7 дорог

Список разделов Подготовка к странствиям Навигация

Описание: Советы по поиску короткой дороги

#21 hunter_kot » 22.06.2012, 13:28

Ximka:почему?.. на оффсайте написано что и под андройд есть..
Ну в Гармине-то все равно работать не будет... :-(
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#22 Генри » 22.06.2012, 18:33

hunter_kot:Насколько я понял, тока под Винду заточена....

Это скриншот со стандартного Гарминовского прибора. у них операционка Linux (Линукс).
Сегодня дистрибутивы Linux это единственная реальная альтернатива операционной системе Microsoft Windows и вообще всей системе проприетарного программостроения. То есть, если вы, по религиозным, идеологическим или каким-то иным причинам не хотите пользоваться платформой MicroSoft Windows, а компьютер вам нужен, тогда Linux вам в руки
Под виндусом программа гарминовская мне не нравится присутствует запах Навителла))). :-D

Изображение
Генри M
Автор темы, Читатель
Аватара
Откуда: Моск. обл
Сообщения: 94
Машина: Дефендер 110

#23 hunter_kot » 26.06.2012, 12:30

Скачал в КПК..... Поставил карту Тверской области - не видит, ГАД...... Хотя программа открывается.

Добавлено спустя 2 часа 19 секунд:
Отписываюсь. Поставил на КПК ASUS. Под виндой мобайл. Карты не видела до тех пор пока не поставил обзорную России... Это важно. Вологодскую область, которую поставил из-за маленького объема и периодических выездов туда на охоту, без России видеть не хотел. Раздел "страна" не открывался. А нигде в инструкциях об этом не написано. В принципе, все равно буду переустанавливать на СДишку. Тока нада маленькую.... 4-х гиговую эта древность видеть не хочет......
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#24 Ximka » 29.06.2012, 11:59

решила се на планшетникм скачать сию приблуду - будем пробовать на гжатском :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#25 Demon13 » 29.06.2012, 20:33

hunter_kot:Скачал в КПК..... Поставил карту Тверской области - не видит, ГАД...... Хотя программа открывается.

Добавлено спустя 2 часа 19 секунд:
КПК ASUS. 4-х гиговую эта древность видеть не хочет......
На официальном сайтк Асуса есть апдейт для их КПК, что бы они могли видеть большие флешки.
Я себе еще года 1.5 назад поставил и все работает.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#26 Ximka » 02.07.2012, 09:10

скачала.. попробовала.. не мое.. вот серьезно - грунтовок в московской, смоленской и калужской области он не знает.. в последней версии навитела есть и дорога до моего СНТ, и даже гжатчский тракт (вот не дай бог он комунить через него покажет короткую дорогу от Юхнова до Гагарина :shock: :-D )
Очень не понравилось как он у меня на андроиде отображает карту - не сверху а под уклоном.. Может я правда не нашла нужной настройки, но если так оно только и есть - то неудобно.. Не нашла возможности заливки путевых точек.. Мне это актуально, поэтому для меня это большой минус.. Вот както так пока :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.

Вернуться в Навигация