Garmin Montana 600

Список разделов Подготовка к странствиям Навигация

Описание: Советы по поиску короткой дороги

#1 -MG- » 11.08.2014, 21:12

Коллеги,

а пользовал ли кто Garmin Montana 600 и насколько он хорош именно как автомобильный навигатор для бездора? И может ли он действительно заменить классику 276С?

Поделитесь опытом, пожалуйста.

P.S. Про обзор Форосенко в курсе.
...и заклинаю: остерегайтесь пикапов выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
-MG- M
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NP300

#2 Demon13 » 11.08.2014, 21:32

Гармин не использовал очень давно, т.к. для поездок по дорогам есть Навител с пожалуй лучшими картами по России, а для движения вне асфальта опять же есть более достойное ПО, такое как Андрозик, Озик, САС-Планета. Все это исключительно ИМХО :nez-nayu:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#3 -MG- » 11.08.2014, 22:32

Благодарю)
Я понимаю, что наверное лишаю себя многих удобных вещей, но сложилось так, что Андроидом не пользуюсь. А к Гармину привык по GPSMAP 62, собственно, и сейчас с ним езжу. Но он туристический, экран маловат.
...и заклинаю: остерегайтесь пикапов выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
-MG- M
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NP300

#4 traktorist » 12.08.2014, 11:57

Нормально для бездора, спутник, конечно, не заменит, но большинство пунктиров с ГШ и не только на "Дороги России ТОПО" имеются.
Иногда один день, проведенный в пути, дает больше, чем десятки лет жизни дома. (С)
traktorist M
Писатель
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Сообщения: 623
Машина: LR Defender 110

#5 BesH » 13.08.2014, 08:01

Монтана 600 может всё то же самое что и 276. И гораздо больше. И экран у него большой и яркий. И фишки в нем нормальные а не картриджи за безумные бапки. Так что я думаю - запросто сможет заменить.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))


Вернуться в Навигация