Mitsubishi L-200 or Nissan NP-300.

Список разделов Подготовка к странствиям Выбор авто

Описание: Советы, вопросы по выбору автомобиля для поездок

#21 alekseyklimov » 19.09.2012, 07:02

Al_Samaka:Леш, а ты как считаешь на счет этих двух авто? (Знаю твою нелюбовь к внешнему виду Эльки, поэтому данный критерий в расчет не принимать). =)

Да про внешний вид я стебусь просто, это то здесь вообще не причем.

Не знаю если честно. НП-ху кмк имело смысл брать раньше, пока она не стала CR и ценник не стал лям, а сейчас получается все та же неудобная и некомфортная архаичность, но уже в совершенно иных реалиях.

Элька действительно имеет самый большой запас по тюнингу, но блин, у нее что не звено, то слабое место. Не знаю что и сказать...

Приезжай в крыло в четверг, потрындим про то, про сё.
alekseyklimov
Писатель
Аватара
Сообщения: 544
Машина: Ford truck

#22 Faust » 19.09.2012, 07:49

Привет всем!!!
И мои пять копеек. Мой совет не зацикливаться на конкретных марках. Я изначально искал Патруль или Крузак. Подвернулась Элька. Взял и не пожалел. Сейчас получилось взять Патруля очень рад этому. Посмотри вокруг. Мне например очень нравится Рубекон. С учетом того, что пошли на рынок подержанные машины из той же Германии думаю это интересно. А потенциалу по тюнингу этой машины только позавидовать можно.
Удачного выбора)
8 (905) 701 78 56 Максим
Faust M
У каждого свой путь...
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 408
Машина: L200 зеленый крокодил - продан
Patrol Y61 лифт 2"

#23 Al_Samaka » 19.09.2012, 13:34

alekseyklimov:
Al_Samaka:Леш, а ты как считаешь на счет этих двух авто? (Знаю твою нелюбовь к внешнему виду Эльки, поэтому данный критерий в расчет не принимать). =)

Да про внешний вид я стебусь просто, это то здесь вообще не причем.

Не знаю если честно. НП-ху кмк имело смысл брать раньше, пока она не стала CR и ценник не стал лям, а сейчас получается все та же неудобная и некомфортная архаичность, но уже в совершенно иных реалиях.

Элька действительно имеет самый большой запас по тюнингу, но блин, у нее что не звено, то слабое место. Не знаю что и сказать...

Приезжай в крыло в четверг, потрындим про то, про сё.


Я буду на 99% в четверг.

Faust:Привет всем!!!
И мои пять копеек. Мой совет не зацикливаться на конкретных марках. Я изначально искал Патруль или Крузак. Подвернулась Элька. Взял и не пожалел. Сейчас получилось взять Патруля очень рад этому. Посмотри вокруг. Мне например очень нравится Рубекон. С учетом того, что пошли на рынок подержанные машины из той же Германии думаю это интересно. А потенциалу по тюнингу этой машины только позавидовать можно.
Удачного выбора)

Макс, новую хочу!

Все, закрывайте тему!!! Иначе никогда не куплю ничего)) :)-(:
Al_Samaka M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Москва, Юг.
Сообщения: 710
Машина: Mazda B-2500 - в прошлом.
Nissan - в настоящем.

Пред.

Вернуться в Выбор авто