Suburban как экспедиционник

Список разделов Подготовка к странствиям Выбор авто

Описание: Советы, вопросы по выбору автомобиля для поездок

#41 Aristarh4x4 » 10.06.2014, 18:20

Ximka:И буду потом виновата если до осени не успеешь собрать (ченить не туда прикрутила, или не то :crazy: )? :hahaha:
Я лучше подожду, но заценю готовый продукт :girl_cool:
Готовый продухт будет не скоро (или ни когда, сабур такая тема, стройка никогда не заканчивается), там у кое каких внедрений бюджет конский, но сделать хочу: например 300 ватную солнечную батарею, с двумя тяговыми аккумами и контроллером этого всего безобразия, или вот баки по бокам хочу впихнуть, литров по 200 каждый, а для этого выхлоп по бокам надо варганить (по порогам), или ULTER кобру ставить или самому трубы делать, тогда запаска из багажника перекачует вместо бака под жопу, а там 33-35 спокойно размещается. Так что планов грамодьё, но сначала на полный ход...
Aristarh4x4
Новичок
Сообщения: 44
Машина: Chevrolet Suburban 7.4 1995 года

#42 Ximka » 10.06.2014, 18:23

:shock: заводи тогда темку в /viewforum.php?f=3 и рассказывай о ходе продвижения к месте, думаю всем будет интересно почитать :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#43 Aristarh4x4 » 10.06.2014, 18:32

Ximka::shock: заводи тогда темку в /viewforum.php?f=3 и рассказывай о ходе продвижения к месте, думаю всем будет интересно почитать :?
Да не проблема, добирусь до дома, выложу все, там фотки есть в ноуте, что есть, что сделано, что будет сделано. О! забыл, машина то делается на далеко ездить, и на глубоко забираться, но американец должен блестеть, так что обилие хрома гарантированно.
Aristarh4x4
Новичок
Сообщения: 44
Машина: Chevrolet Suburban 7.4 1995 года

Пред.

Вернуться в Выбор авто