Ford Explorer lll

Список разделов Подготовка к странствиям Выбор авто

Описание: Советы, вопросы по выбору автомобиля для поездок

#1 Шилка » 03.09.2014, 13:45

Собираемся с мужем купить автор для комфортного перемещения "на дальняк". Сошлись на экспе 3, хотя мне и в Уазе норм :hahaha:
Но теперь нам ещё и ребёнку возить...
Кто что скажет про данный экспонат? У отца мужа такой, американец, 4литра (4,6 говорят понадежнее). Хочется узнать мнение общественности. А может посоветуете что то такое же по вместительности с бюджетом до 500-550 тыр?
Благодарю всех за внимание
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#2 Demon13 » 03.09.2014, 14:02

Не знаю как на Эксплорера, но на Ренджер цены на запчасти негуманные :a_g_a:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#3 Аксён » 03.09.2014, 14:06

Тыщ за 500-550 могу предложить Эскалэйд в 840-м кузове) Ребенков влезает много :-)
И надежнее и больше.
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#4 traktorist » 03.09.2014, 16:04

Был третий эксп с 4.0 V6, сильное место - подвеска, мотор тоже довольно надежен и неприхотлив, не считая вероятных случаев с натяжителями цепей (слабое место). С коробками бывают проблемы (их ставилось несколько), здесь смотреть более внимательно. В целом, авто комфортабельное и крепкое, лучше выбирать европу (побогаче). К слову, был еще Lincoln Navigator... В обслуге практически одинаково, по комфорту, экстерьеру и интерьеру - небо и земля, но, чуть побольше бюджет нужен.
Иногда один день, проведенный в пути, дает больше, чем десятки лет жизни дома. (С)
traktorist M
Писатель
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Сообщения: 623
Машина: LR Defender 110

#5 Шилка » 05.09.2014, 08:43

Аксён:Тыщ за 500-550 могу предложить Эскалэйд в 840-м кузове) Ребенков влезает много :-)
И надежнее и больше.

Он наверно очень много ест? ))
traktorist:Был третий эксп с 4.0 V6, сильное место - подвеска, мотор тоже довольно надежен и неприхотлив, не считая вероятных случаев с натяжителями цепей (слабое место). С коробками бывают проблемы (их ставилось несколько), здесь смотреть более внимательно. В целом, авто комфортабельное и крепкое, лучше выбирать европу (побогаче). К слову, был еще Lincoln Navigator... В обслуге практически одинаково, по комфорту, экстерьеру и интерьеру - небо и земля, но, чуть побольше бюджет нужен.

Про Навигатор слышала, не самый распространенный вариант, ссыкотно ))надо подробнее про него почитать :drinks:
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter


Вернуться в Выбор авто