Spin Tires TechDemo 2013

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Компьютерные игры

Описание: Как убить время

#1 Zakius » 28.05.2013, 10:02

Прикольная игра
Техническая демонстрация физического движка Havok, была создана для конкурса Havok Physics Innovation Contest (от компании Intel). Особенностью игры является анимация грузовиков с пробуксовкой колёс. В демо представлен один тяжелый танковый тягач МАЗ-537. Высокая скорость анимации физической сцены (определение пересечений с геометрией ландшафта). Большие размеры геометрии ландшафта, с достаточно подробным рельефом. Возможность внесения нерегулярности в ландшафт: добавление дорог, смешивание нескольких текстур. Возможность делать выемки в произовольной точке ландшафта, размера, соответсвующего колесу. Плюсы и минусы такого геометрического объекта: минимальное потребление памяти, максимально возможное быстродействие, невозможность представления рельефа различной частоты.
Изображение
Изображение
Изображение


http://truckgame.ru/load/0-0-1-6937-20
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#2 YOMOYO » 28.05.2013, 11:07

Havok древний движек, созданный специально для ХВОХ, но демку ща качаю, посмотрим.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#3 Tiger » 30.05.2013, 10:22

Движок развивается, выглядит неплохо. Уаз нереально прет )
Особенно порадовало как МАЗ уазик толкал. Что-то мне подсказывает, что в таком случае запаска должна была бы оказаться в районе капота где-то :)
Прикладной дефовод. Машина на Drive2: http://www.drive2.ru/r/landrover/1306435/
Tiger M
Полосатый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Сообщения: 339
Машина: LRDef 110

#4 Pinin » 30.05.2013, 11:11

так у УАЗки резиновый кузов, он же обратно встает :hahaha:
Pinin
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 156
Машина: Nissan Terrano


Вернуться в Компьютерные игры