Infestation: Survivor Stories (War Z)

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Компьютерные игры

Описание: Как убить время

#1 Fact0r » 01.08.2013, 03:20

Собственно есть кто играет?) :?
Fact0r M
Автор темы, Писатель
Аватара
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщения: 613
Машина: SsangYong Actyon 2,3

#2 YOMOYO » 02.08.2013, 09:53

У меня сын раньше играл в DayZ http://ru.wikipedia.org/wiki/DayZ , собсно на основе которой и слепили War Z, когда ее делали, сын ожидал появления, после выхода - сказал ГАВНО, испортили DayZ.....
я не играл ни в ту ни в другую.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#3 Fact0r » 02.08.2013, 14:20

По сути похожие игры, хотя war z пока только бета версия, релиза ещё не было )
Fact0r M
Автор темы, Писатель
Аватара
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщения: 613
Машина: SsangYong Actyon 2,3

#4 Сантьяга » 09.09.2014, 00:40

Мы с друзьями её купили когда она была ещё War Z и очень сильно пожалели... Игру убили читеры. И разработчики за время наших в ней (игре) мучений не создали/изменили нечего интересного.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...


Шершавый на ДРАЙВЕ
Сантьяга M
Читатель
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Сообщения: 69
Машина: Шершавый

#5 Африканец » 09.09.2014, 08:42

Infestation: Survivor Story - это первая в мире глобальная многопользовательская игра о выживании во вселенной Зомби-апокалипсиса. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которых девяносто пять процентов населения Земли погибло. Для того чтобы остаться в живых, вам потребуется пища, оружие и другие припасы. Некоторые смогут найти средства для выживания на местности, в то время как другие будут вынуждены сражаться за свою жизнь против зомби и других игроков. Каждое решение влияет на то, будете ли вы жить или как быстро умрете. Опасность и лишения подстерегают игрока на каждом шагу, но даже полчища ходячих мертвецов – детская шалость в сравнении с самым страшным, хитрым и беспринципным чудовищем, обитающим в забытых богом лесах Колорадо, – другим игроком. В условиях острого дефицита провианта, амуниции и медикаментов мало кто способен сохранить моральные принципы, и тот, кто ещё вчера казался другом, завтра может выстрелить в спину за бутылку пресной воды. Чтобы написать новую историю на руинах агонизирующего мира и при этом остаться в живых, игрокам предстоит закаляться в боях, оттачивать свои навыки и объединяться с другими пользователями. Но главное – помнить, что только мертвецы не станут вам лгать.

И как оно на практике? так то вроде интересно) это MMORPG ?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#6 YOMOYO » 09.09.2014, 09:27

Африканец:И как оно на практике? так то вроде интересно) это MMORPG ?
Влад.
Подумай сам.
Все ММО делятся на две категории - убей его, или продай ему :hahaha:
Есть прикольный продукт "Dark Souls" (изначально не РС) -где обладатель лицензии становился пользователем прилагаемых плюшек.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#7 Африканец » 09.09.2014, 11:57

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#8 YOMOYO » 09.09.2014, 12:09

????
Я слежу за темой ;-)
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300


Вернуться в Компьютерные игры