Мир танков!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Компьютерные игры

Описание: Как убить время

#241 vikont5782 » 17.06.2013, 14:39

а олене-нубам дайте прямую ссылку слюни на требования попускать?
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

#242 Feanor » 17.06.2013, 14:52

vikont5782:а олене-нубам дайте прямую ссылку слюни на требования попускать?


http://worldoftanks.ru/community/clans/64478-TOP_A/#wot&mt_order_by=date

Требования к бойцам 1 состав. ( Виртуозы)
65+ , от 20 000 боев , 10 Топов в ангаре. и топ 300 Рейтингов.


Требования к бойцам 2 состав.
65+, от 25. 000 боев, 20 Топов в ангаре ( Виртуозы) и топ 600 Рейтингов.


Требования к бойцам 3 - 4 - 5 - 6 состав.
60+, от 30.000 боев, 20 топов в ангаре ( Виртуозы) и или топ 900 Рейтингов.
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.
Jedem das seine
Feanor M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 297
Машина: Верхом на козле )

#243 vikont5782 » 17.06.2013, 14:57

спасибо!
...
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

#244 Feanor » 17.06.2013, 15:01

vikont5782:спасибо!
...


А у Guarda в клане, кпд от 1500 и какое то там еще железо не ниже 6000 (вроде :))
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.
Jedem das seine
Feanor M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 297
Машина: Верхом на козле )

#245 Lancelot » 17.06.2013, 15:54

Feanor:
vikont5782:спасибо!
...


А у Guarda в клане, кпд от 1500 и какое то там еще железо не ниже 6000 (вроде :))
кпд смотреть тут (вводишь ник):
wot-news.com/index.php/stat/single/ru

бронесайт это тут:
http://armor.kiev.ua/wot/

А вы в курсе, что например в ТОП_А платят бойцам 6тыр в месяц, полевым - до 25тыр в месяц????
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#246 Feanor » 17.06.2013, 18:51

Guarda:
Feanor:

А у Guarda в клане, кпд от 1500 и какое то там еще железо не ниже 6000 (вроде :))
кпд смотреть тут (вводишь ник):
wot-news.com/index.php/stat/single/ru

бронесайт это тут:
http://armor.kiev.ua/wot/

А вы в курсе, что например в ТОП_А платят бойцам 6тыр в месяц, полевым - до 25тыр в месяц????

Это типа круто или нет? "Рейтинг от Броне-сайта 4326"




ОЙ! Посмотрел повнимательней
Изображение

Видимо нормально.
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.
Jedem das seine
Feanor M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщения: 297
Машина: Верхом на козле )

#247 Lancelot » 18.06.2013, 00:41

Бронесайт все таки рейтинг корявенький - чем больше гоняешь на топах - тем быстрее он растет... У меня уже за 5300...
Вот кпд - там другое - реальная твоя эффективность в бою... могу рассказать как поднимать кпд...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#248 vikont5782 » 18.06.2013, 06:44

интересно послушать советы бывалых
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

#249 YOMOYO » 20.06.2013, 13:50

Да гавно Ваши танки......
каждый др...т, кто как хочет :-) , на команду играть нельзя, нужно нарабатывать дамаг, прикрываясь сокомандниками.
Вот ща бой, Монастырь, без арт, команда сразу рассосалась налево и направо, я поняв, что центр - пустой, поехал за гору в центре, и держал там ЧЕТЫРЕХ врагов, каждый из которых мог-бы меня похоронить, естественно у меня ниодного фрага :-( , француза довел до 1%, остальных потрепал) если-б их Т26Е4 был чуть смелее, мы-бы слились ......
Где мои награды????????????
Изображение
Изображение
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#250 Alexi_Laiho » 20.06.2013, 22:30

а клан есть у клуба? или так просто между собою собираетесь и катаетесь?))тоже в Таньчяки гоняю))
K3
Alexi_Laiho
Читатель
Аватара
Откуда: Электросталь
Сообщения: 59
Машина: Ford Ranger 2008 ( K3 )

#251 Lancelot » 20.06.2013, 23:40

vikont5782:интересно послушать советы бывалых
значит как поднимать кпд:
зависит ща сильно от дамага как своего так и по засвету и фрагов...

короч, ставишь оленемер и смотришь стату и кпд по каждому своему танку... выбираешь из всего перечня танк с максимально высоким кпд - у меня лично это был "м4 шерман" (5лвл) и "м4 шерман джамбо" (6лвл, броня). Играл я на них когда качал 110е5. С них кстате там ветка развития раздваивается и уходит еще к СТ.
Так вот - гонял я на м4 и на джамбе с пухой м37 (фугасница) - основной снарряд - фугас пробитие 50, дамаг 300, голдовый снаряд - кумулятив с пробитием 152 и дамагом 450 (цифры примерные)... перезарядка 7сек. Одно проблема - стреляло он навесом - по удаленным целям не фонтан. Не суть - главное принаровитьстя. Цифири на голд.снаряде меня удивили - решил попробовать и прифигел. КВ-1С разваливался при лобовой атаке на него - 2 голды плюс фугас - 14сек. Ну на своем лвл противников нет кроме кв2 да кв-1с, и то когда они в толпе, ну может еще хеллкат...
В итоге я за хороший бой имел по 8 фрагов, 3000-4000дамага. Средний дамаг 1300дамаг. Для 6лвл это оч.хорошо - кпд было под 2000 на танке. Ща 1800 с чем то - результат порезки голды пробитие стало 100...

Так вот - берешь такой танк - у тя может быть и не шерман, и усиленно на нем гоняешь. Плюс желательно на нем поиметь перкованный экипаж - лампочка, ремонт, бб, маскировка... КПД будет гарантировано расти - чем больше боев нормально отыграешь на таком танке - тем больше общий кпд будет...

дальше - при прокачке любой ветки - стараться максимально дамажить... если на 7лвл у тебя будет 2К дамага за бой в среднем - это оч.корошо для кпд. соответственно для 8лвл - в районе 2К дамага,, 9-10лвл дамаг вообще должен быть не ниже 2К за бой в среднем - это минимум.
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#252 Lancelot » 21.06.2013, 00:15

как дамажить в бою...

тут сложно - нужно смотреть реплеи, играть в ротах - чемп и абс, знать карты и технику хорошо, смотреть танковую акдемию (как ездить, выходить из за угла, как играть бортом-гуслей и тд)... ну и думать и смотреть на карту:
обычно в рандоме есть устоявшиеся сценарии боя - тт идут туда то, ст туда то, есть места для арты, есть места для пт и тд. Если все идет по сценарию - то выигрыш-проигрыш зависит от дуэльных качеств команды - в 9случаях из 10 на месте стандартных встреч будет тупо дуэли между отдельными участниками. Согласованного дефа-раша не будет... Соответствеенно - дамаг можно набрать только в таких участвуя в таких дуэлях (не очень - т.к. будешь сам получать) либо крысить дамаг (тож не очень - т.к. можно вообще дамага не набрать) - когда враг сам подставляется, когда хочет отдать в ответку... Соответственно тут просто - надо найти максимально дамажное место - где будешь норм.простреливать без риска получить ответку.
Но бывают нестандартные ситуации - присущи при наличии взводов и просто скилловых игроков... Тут надо думать, как помогать либо противодействовать...

Вот взять карту Мурованка. Стандартный сценарий: Верхний респ - тт идут направо к верхним баракам, пт и пол команды занимают лес и ждут чем кончиться дуэль тт у верхних бараков. Нижний респ - аналогично - тт налево к верхним баракам, вторая половина команды - направо к нижним баракам. Лесники и нижние бараки курят практически до последнего...
А вот в ротных боях и ГК эта карта играется по другому - лес скрывает только до поры до времени. У нижних бараков есть пипка-горка у воды. С нее простреливается весь лес - только засвет. Так вот вся стратегия - взять эту пипку - кто взял тот победил с вероятностью 95%... Я таких зарубов насмотрелся на этой пипке - стенка на стенку - ух...
Так вот в рандоме тоже можно предложить такое нестандартное развитие боя... Если не стоять в лесу а ломиться оттуда на пипку - враги будут в ахтунге... бросят все направления и будут пытаться по одному по двое пипку отбить и будут отгребать... я вам гарантирую - что арта забудет про верхние бараки и про дуэли тт там... Если с нижнего респа играем - то ломимся на пипку мимо нижних бараков. занимаем пипку и ждем подсвета от ст-лт... и гасим гасим лесников... Да, в обоих случаях на подходе к пипке можно отгрести в борт что от бараков что из леса... но пипка того стоит - отдать 300-400хп...

Дальше тупо скилл - как расположить технику, куда крутить стволом, как светить из куста и не стрелять - когда сладкий враг стоит к вам попкой, как стрелять и в кого, как фокусить, как строить лесенку-елочку, ну и тупо пробивать, знать зоны пробития и уязвимые дамажные точки ( я, например, выстрелом из 704 убил тигра2 вчера - тупо прострелил ему в бочину баки - что не снялось от моего снаряда, то догорело)...

Вот тоже пример - британская техника - зарядка дикая 2-4 секунды, пробитие дикое - даже не голдой. но дамаг за выстрел 100-150...
Че делать? как выдать максимальный дамаг? все оч.просто - первым выстрелом гуслим врага. дальше долбим его не отпуская с гусли. Вот пример кв2 с фугасом против черча7 - кв2 выстрелом снимает черчу7 400хп. дальше у кв2 зарядка 20сек. На черче достаточно отгуслить кв2 и все 20сек долбить - зарядка там 2с чем то секунды - итого в кв2 долетит 8-9 выстрелов из черча с дамагом по 100хп - вряд ли кв2 выживет. даже если половина будет не пробитии и выстрелы в гуслю без дамага. Даже с выкачанным 100% ремонтом (ремонт примерно 5сек) и при наличии ремкомплекта (использование ремонта секунды 2) - кв2 никуда не уйдет - черч успевает перезарядиться 1-2 раза и обратно поставить на гуслю и дальше дамажить...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#253 Lancelot » 22.06.2013, 23:18

Мастер на фоче:
http://wotreplays.ru/site/1018700
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#254 Lancelot » 23.06.2013, 00:36

еще бонускод седня из вконтакте: LETSCELEBRATE1MLN
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#255 kikibas » 12.07.2013, 12:08

Guarda:еще бонускод седня из вконтакте: LETSCELEBRATE1MLN
Операция прошла успешно.))) Данила,кидай ещё кодов ;)
Искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
kikibas M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Тушино,Москва
Сообщения: 409
Машина: BT-50

#256 Африканец » 12.07.2013, 12:27

Guarda:еще бонускод седня из вконтакте: LETSCELEBRATE1MLN
работает, спсибо :)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#257 Аксён » 12.07.2013, 15:26

Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну, и где я возьму костюм ТАНКА?!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#258 kikibas » 13.07.2013, 16:55

Аксён:Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну, и где я возьму костюм ТАНКА?!
Там надо всего то чуток,брезент то думаешь найдёшь. :lol: :lol: :lol:
Искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
kikibas M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Тушино,Москва
Сообщения: 409
Машина: BT-50

#259 эльф » 13.07.2013, 18:38

Мой компаньен танкавод, добавили в каталог наклейки из ворлд ов танк :) я тоже хочу поиграть :( но еще никак даже в халфу вторую непоиграю 4 года в пленочке лежить ...времени нету
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#260 Lancelot » 03.08.2013, 19:38

а вы как фармите? а я вот на тортике - 412К (370К чистыми) серебра заработал за бой...
не верите? вот: http://wotreplays.ru/site/1131905
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные игры