Мир танков!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Компьютерные игры

Описание: Как убить время

#1 Lancelot » 24.05.2012, 20:35

Внимание ПАРАД СРЕДНИХ ТАНКОВ!!!!

Бойцы!

Команда World of Tanks представляет «Парад средних танков» — новую акцию, призванную вывести на поля сражений танки поддержки, которые, безусловно, являются стратегически важными боевыми единицами в любой битве.

С 25 мая 10:00 (МСК) по 28 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:

Скидка 50% на танки: Т-34, Т-34-85, PzKpfw IV, PzKpfw III/IV, VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), M4 Sherman, M7, M4A3E8 Sherman, M4A3E2.
Скидка 50% на камуфляж для техники: Т-34, Т-34-85, PzKpfw IV, PzKpfw III/IV, VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), M4 Sherman, M7, M4A3E8 Sherman, M4A3E2.
Ускоренное в два раза обучение экипажа для всех типов техники. Подробнее об обучении экипажа можно узнать здесь.
Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты). Руководство по использованию навыков и умений экипажа на различных типах техники.
Напоминаем, что весь месяц — с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) — действует:

Удвоенная прибыль на среднем советском танке 6 уровня Т-34-85;
Скидка до 58% на премиумные снаряды;
Желаем удачных тактических операций!
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#2 Африканец » 25.05.2012, 07:32

И сюда эти танки доехали =))
ЗЫ подпись у тебя интересная ;)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#3 Lancelot » 29.05.2012, 15:36

ух оттянулся в песочнице
 
Победа!
Бой: Химмельсдорф 29 мая 2012 г. 16:20:15
Танк: МС-1
Получено опыта: 1 972 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 10 975
Достижения в бою: «Разведчик», «Воин»
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а сцуки :evil: "стальную стенку" не дали (16 попаданий)!!!
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#4 Zakius » 29.05.2012, 22:05

Ребят пробовал играть но чето ваще не вставило и не понял суть это игрухи разъясните оболтусу,
Все время бегал в линейке
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#5 Barfinder » 29.05.2012, 23:40

ездишь на танчике и стреляешь ))))
в линейку я тоже играл, свалил когда мелк накрылся...

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 5 секунд:
ну и день.... ни на чем, ваще ничо пробить не могу... попадание есть, а дамага или пара процентов, или ваще ничего.. ппц
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#6 Coder » 30.05.2012, 01:27

Сегодня не твой день.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#7 Lancelot » 30.05.2012, 01:37

такая же херь - на ис3 что не бой попадаю практически в топ.
Если в топе - так слифффф: едешь биться - либо тебя бросают против трех кв5 одного и бегут всей командой гасить светляка, либо бьешься удачно - сливают базу; остаешься защищать базу - все сразу - у да на ис3 нуб-нуб-нуб... (эхом)

Раньше если в топе (там кв, кв3, ис) - то большая вероятность нагибаторства... а ща - тока в минуса...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#8 YOMOYO » 30.05.2012, 05:24

Щас ты его прокачаешь, и сбудется твоя мечта, будешь на нижних строчках)))
[youtube]Xt7AA9OcD4g[/youtube]
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#9 зЕВС » 30.05.2012, 06:12

Понеслась :-D где-то я уже это видел
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#10 Lancelot » 01.06.2012, 12:26

Новые пт и арты французов!!!

[youtube]b9t9t6ZkiW0[/youtube]

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
я фигею арта с барабаном ыыы...

и еще приятная новость по обнове 0.7.4. -

Теперь малый ремкомплект при использовании чинит сразу обе гусеницы, если они повреждены.
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#11 Lancelot » 04.06.2012, 22:02

Танкисты!

Приглашаем вас принять участие в ивенте, который будет проходить на полях сражений World of Tanks с 5 по 12 июня. В каждом бою, где будет принимать участие игрок из клана [WG500] и прозвучит кодовая фраза, победившая сторона получит по 500.

Фраза, объявляющая начало ивента:
«Добрый день! Вы стали участниками акции «500 за победу!» Каждому участнику победившей команды в этом бою будет начислено 500 игрового золота! Желаю удачи!»

Правила:
1. Ивент проходит только в случайных боях.
2. Ивент проходит на всех трех кластерах RU региона.
3. Участвуют игроки, которые попадают в случайный бой с игроком из клана [WG500] (в любой из команд). Ивент начинается после написания этим игроком кодовой фразы в игровом чате.
4. За победу в ивентном бою каждый участник выигравшей команды получает по 500 единиц игрового золота (независимо от того, в его ли команде был игрок из клана [WG500]).
5. Игровое золото победителям будет начислено в течение 3-4 дней с момента победы в ивенте.
6. Выдавать себя за представителя администрации ЗАПРЕЩЕНО. Нарушение данного правила будет караться баном игрового аккаунта.


похоже тестируют ботов!!!
так как по ссылке на клан:
http://worldoftanks.ru/community/clans/28248-WG500/

у них там ацкие ники...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#12 vikont5782 » 04.06.2012, 22:04

Съезди в Кубинку и вынеси мозг разнообразием линеек танков. Они, оказывается, еще и боольшие:
phpBB [video]
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

#13 Hog » 05.06.2012, 11:16

А как туда в этот музей проехать?
Hog
Новичок
Аватара
Сообщения: 30
Машина: MB S 500Long

#14 Barfinder » 05.06.2012, 11:22

кстате!
скоро будет опять выставка непобедимые и легендарные
может сходим?
http://zyalt.livejournal.com/266617.html
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#15 Lancelot » 05.06.2012, 11:30

3-4 июля??? пагнале!!!
надо Любу Мышь (она там местная) попрасить узнать насчет билетов, парковки и тп...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#16 Barfinder » 05.06.2012, 11:31

завтра проеду мимо афиши - зафотаю. Вроде в конце то ли июня, то ли июля
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#17 hunter_kot » 05.06.2012, 11:33

Если есть даты - можно обсудить... Я енто люблю...
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#18 Lancelot » 05.06.2012, 16:56

Ярег кстате, вчера вечером когда ты через час нифига таки не приезал на типе59-м я просто жег - что не бой, то 50-60-70-80 тыс.серебра...
Было два эпик боя:
1. Карелия. Еду на горку с толпой ст. В общем там свалка ст и тяжей. Напихал там типу вражескому, ушатал т44, кв3, сильно напихал пантере2. У нас остается на горе я и тяж. На плато ломят наши тяжи - 2шт вс вражеский т44. на горке у них подъехал свеженький тигр2. Смотрю низом под горой прошел ИС к нам. Сваливаю на респ - там тока арта. Два снаряда в борт ису и арта его докарала. Тем временем наш тяж на горке дохнет - еду карать тигра. долго крутил наяривал - в итоге сжег этого тигра2 :). Параллельно тяжи ушатали т44 на плато. гуд.
Ну че остаеться только две арты у врага - еду светить и добивать. Увидел м12 - он в мине пуляет - мимо. Мой выстрел - попал, но не убил. И тут м12 наша арта накрывает. еду дальше свечу случайно вторую арту - даж навестись не успел - как ей чумадан прилетел от нашей арты... Мы победили - у меня 24 выстрела - 16 попал, 3 фрага, 4 покоцанных.... мне 1455 опыта, мастера и 84 с лишним тыщи серебра... Моя плакаль...
Изображение

Буквально через минут 15-20.
Старт боя. Южный берег. Еду к виноградникам. В уромном месте вылетел посреди поля. Перегрузился, ну, думаю, уже слили, ан нет живой 100% целехонький - а вот полкоманды в жопе... в двух местах прорыв. Поехал закрывать дыры - в первой же дырке на меня выскочили т44 и кв4. т44 оказался лохом полным - умер первым. Кв4 чета зассал - может пуха сток - низнаю. но он меня не пробивал никак - раза три шмальнул гад. К моменту гибели т44 подоспел кв5 наш ну тут же я спокойно - пока они с кв4 перестреливались - объехал кв4 и напихал ему в заднюю полусферу...
Поехал на вторую дырку - с пляжа вышел т44 сцуко злой - что не выстрел то пробитие меня - повезло у него было чуть больше 50% хп. еле ушатал. Осталось у меня где-то треть хп. Смотрю а наш кв5 сцепился с кв5 ихним - подъехал помог... Наши тяжи с последнего направления продавили на базу, где их и положили всех. Арты у врагов после засвета нашими тяжами не осталось. А расклад такой у нас кв5 3%, я около 30% и су8. у них лева и кв13 на базе. У левы оказалось всего 8% но от арты он спрятался грамотно. Сначала попробовал один - но лева гад мне кританул пуху пришлось отступить и ждать кв5. Подошел кв5 и с нимна базу - кв13 стоит афк. Ну че - лезем вместе с кв5 на леву - кв получает заряд и дохнет - хуле 3 процента - я успеваю пробица к леве вплотную (пуха починилась но кривая) - и загосить (повезло - пробил - стрелял не с оч. хорошего угла почти в морду...). Лева дохнет (мой 5 фраг) - вин. Почти.
Кв13 стоит жопой на границе круга захвата базы. ну думаю - че уж раз я такой молодец - прошу воина и не стрелять арту в кв13 - арта респектует и отдает мне кв13... Я так подумал - че уж мелочица - еще и захватчика возьму :). Встал на захват - по чуток пиная кв13 в зад. Когда стало захват 99% епснул последний раз кв13 - он умер - и у нас захват базы.
В итоге у меня 25 выстрелов (попал 24), захват 100% - захватчик, 6 фрагов - воин, 1469 опыта и более 79тыс.серебра... моя пошел спать!
Изображение

тип сцуко рулит - весьма веселый танк - не жалко бабла за него отданных ниразу!
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#19 Barfinder » 05.06.2012, 17:41

и-нет накрылся дома :(
так что, вчера отсыпался.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а тип да.. Классный танк.
Но чет с ним день на день не приходится.. То по КВ5 40% снимаю, то т50 "не пробил"...
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#20 vikont5782 » 05.06.2012, 19:57

Hog:А как туда в этот музей проехать?
Доезжаете до Кубинке по М1, въезжаете в нее и на путепроводе (он там один). разворачиваетесь в сторону Москвы, от путепровода буквально 500 м, там еще ремонт моста идет, вот прям в разрыве ремонта съезд есть. Заворачиваете, дальше по дороге тоже около 600-700 м и упретесь в музей
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

След.

Вернуться в Компьютерные игры