Ищу удочку.

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Рыбалка

#1 Пилотяга » 28.01.2014, 17:25

Тема такая:
рыбачу в Судаке, фсяких удочек много. Тут попробовал в работе палку, Shimano- понял, вещь !! Приехав в Москву начал искать. А нету!!!! Ай-ай-ай !!! Перерыл весь Инет! Старая модель, и уже тю-тю ! Как я понял-не выпускается. Но ведь не может такого быть, чтобы удочка, которая разлеталась как горячие пирожки в базарный день больше не выпускалась и не продавалась!! НЕ ВЕРЮ !!!! Ищу, собственно вот это:
http://www.rufish.ru/cat5680/0/1/19802/

нужна трехколенка, рабочая длинна 4,70м, 12колец, тест 25-40 граммов.

Прикол в том, что в каталоге SHIMANO-2013 года есть, изменили название и комель теперь не пластиковый, а из пробки. Но всё равно, обзвонил всё, что торгует удочками-..... -нет в наличии..... . Вот и весь ответ. :shock:

Я плакаль ..Изображение

Вопрос:
Где купить? В какой стране-государстве есть это чудо? Вот ХОЧУ и ВСЁ !!!!!!
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#2 Киргуду » 28.01.2014, 17:39

во ты даешь...
съездий в экстрим на смольной...
там те черта лысого найдут.. :nez-nayu:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#3 MURzik71 » 28.01.2014, 17:49

Shimano - ВЕЩЬ :a_g_a: ,у самого была несколько лет,потом по дурости убил её.Я видел ими на садоводе торговали,мож там найдёшь. :ne_vi_del:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#4 димыч » 28.01.2014, 17:53

Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#5 MURzik71 » 28.01.2014, 17:57

димыч :lol: :lol:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#6 Киргуду » 28.01.2014, 17:59

Димыч ))) 1:1 :hahaha:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#7 Пилотяга » 28.01.2014, 18:19

1) Димыч, не остроумно. Я по человечески, а ты хад такой всё о письках !!!!Изображение

2) Димыч, я знаю, что ты на рыбалку ездиииииииишь тока бухашку бухать и куришку курить Изображение

3) MURzik71- не смешно. Понял? :drinks: :du_el: :-P

4) Киргуду- а ты ваааще, придатиль!!! :cry: :wall: :ry_car:

5) Люблю я вас всех!!!!!!!!

6) Ребятки, проблема в том, что этой удочки нигде нет. Я уже даже на Канаду вышел. Просто не понимаю, почему Shimano прекратило выпуск этого удилища. Удилище уникальное, честно, сам пробовал. Это форелевая палка. Но саргана с чуларой ловить на неё-просто бомба !! Сарган сам не понимает, что он уже попался, и тут ..... Коля саргана тащит его к берегу....... Честно пацаны, пробовал-вещь.. !

7) Какие будут предложения? Ждать выставку ярмарку в Крокус Сити? Посетить и , возможно , там прикупить? Искренне, как быть? Ведь модификации должны же быть?


Люблю я вас всех!! :drinks: :drinks: :drinks:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#8 Пилотяга » 28.01.2014, 18:22

димыч:Изображение

Димыч! Удилище то может и не упадёт, а вот подушку ЕЙ под задницу если подложить-будет самое ТО !!!! :-D
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#9 димыч » 28.01.2014, 18:31

Пилотяга:Димыч! Удилище то может и не упадёт, а вот подушку ЕЙ под задницу если подложить-будет самое ТО !!!! :-D
Ну,если удилище коротковато,то конечно подложи ;-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#10 Пилотяга » 28.01.2014, 18:57

Перетащил из анекдотов для Димыча :hahaha:

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только х*и свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими.
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами! И всё так же шла она по жизни, крепко сжимая в руке уже изрядно потрёпанную линейку. Женщина старела, интерес к ней со стороны мужчин падал, линейка всё реже извлекалась из сумочки.
Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#11 КаПалыч » 28.01.2014, 20:01

Колюнь! А DAMовские снасти не хошь попробовать? Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#12 димыч » 28.01.2014, 20:22

КаПалыч: Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!
Точно.Дай ему на водку.Что бы он про удочки вообще забыл. :hahaha:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#13 Пилотяга » 28.01.2014, 21:44

димыч:
КаПалыч: Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!
Точно.Дай ему на водку.Что бы он про удочки вообще забыл. :hahaha:


Димыч! На водку у мну ёсть !!!!!!!! Заруливай в Химки, я тибе покажу скока у мну ёсть!!! :-P :-P :-P Фатит надолгоинамного !!!! :crazy:

Нальйу, укатайу и домой отправлю !!!! :hahaha:


Вот за это, я вас всех и лУблУ !!!
КаПалыч!! Давай адрисок-хотя я уверен, там такого нэту ......................... Ну пляха-муха, нЭту !!! Хотя, чем, чъёрт не шутит ....

:drinks: :drinks: :drinks:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#14 Пилотяга » 28.01.2014, 21:47

димыч:
КаПалыч: Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!
Точно.Дай ему на водку.Что бы он про удочки вообще забыл. :hahaha:


Дурень!!! Приедешь ко мну ф гости ф Крым-забудешь про фодку !!! Будишь искайтэн-удочко !!!! :-P :hahaha: :-D :drinks:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#15 Пилотяга » 28.01.2014, 21:51

КаПалыч:Колюнь! А DAMовские снасти не хошь попробовать? Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!


КаПалыч!! Дрын нужОн-трехколенка, длинной 4,7 метра, с тестом 25-40 граммов. Писец- все курят бамбук и разводят руками даже в Торонто............................. Пичялькаоднако...........................
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#16 Пилотяга » 28.01.2014, 21:55

Пилотяга:
КаПалыч:Колюнь! А DAMовские снасти не хошь попробовать? Могу дать наводку, там дружбе в оптовом центре. Усе будэ цикаво!


КаПалыч!! Дрын нужОн-трехколенка, длинной 4,7 метра, с тестом 25-40 граммов. Писец- все курят бамбук и разводят руками даже в Торонто............................. Пичялькаоднако...........................

ЭТО есть в природе-я сам в руках держал ЭТО !!!!
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#17 arks » 28.01.2014, 22:06

Коля, а что останавливает от покупки обновленной модели, думаешь она хуже? Или тут как с машинами-чем новее, тем говнее? :hahaha:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#18 Пилотяга » 28.01.2014, 22:14

arks:Коля, а что останавливает от покупки обновленной модели, думаешь она хуже? Или тут как с машинами-чем новее, тем говнее? :hahaha:
Плядь !!!! Я вам за .изду, а вы мне за красную армию !!!!! Аркаша !! Я готов купить обновлённую версию !!!! Нету ф продаже !!! Хде купить? Может кто знает ?
- Вот в чём вопрос.......................... :drinks:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#19 Дед Антоныч » 28.01.2014, 22:23

Пилотяга:
arks:Коля, а что останавливает от покупки обновленной модели, думаешь она хуже? Или тут как с машинами-чем новее, тем говнее? :hahaha:
Плядь !!!! Я вам за .изду, а вы мне за красную армию !!!!! Аркаша !! Я готов купить обновлённую версию !!!! Нету ф продаже !!! Хде купить? Может кто знает ?
- Вот в чём вопрос.......................... :drinks:
Коля, посмотри матчевые удилища, может подберешь что то подходящее! :nez-nayu:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#20 Пилотяга » 28.01.2014, 22:23

НужнО !!!!!!!!!
Трёхколенка, 4,70, тест 25-40 граммов. ФсЁ !!! А нету таких дрынов на сигодня ............ Вот поэтому и пичялька.....йаплакаль...

Есть похожие палки. Ребята, поверьте-не то!! Болонка с теми же характеристиками, совершенно другая !! Я месяцами сидел с Shimano- Nexave, 5 метров, тест нормальный, казалось бы, -чего не хватает? А вот вам и здрасьте------трёхколенка РУЛИТ !!! Разница? Шо Нива и Навара.
Критикуйте, но я пробовал и Ниву и Навару, Shimano Nexave и Shimano SpeedMaster. -это всё несравнимо. :ne_vi_del:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

След.

Вернуться в Рыбалка