Рыбалка

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Рыбалка

#21 reekardo » 28.08.2012, 09:21

А куда именно ходили на Волгу? В какие места?
С Уважением, Олег ( Reekardo )
reekardo M
Новичок
Возраст: 41
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 11
Машина: Great Wall Wingle 5 32МТ, в остальном полный сток

#22 andrew-dovgan » 01.09.2012, 13:29

reekardo:А куда именно ходили на Волгу? В какие места?

примерно вот тут - http://long-way.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=29
andrew-dovgan M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: человек мира
Сообщения: 400
Машина: LR Defender

#23 Maks » 16.09.2012, 00:51

Когда далеко не хочется идти или ехать то рыбачу у себя на сенеже. Чаще всего рыбачу на торфянниках(картах) Федорцово,Полубарское.Но лучше всего туда заезжать со стороны г.Кубринск там народу поменьше,последний раз там был в августе 50-60 машин рыбаков-охотников всего было .Из рыбы там большое преобладание карася всягого от мизинцевого до килограмового)))))))))окунь,на спининг берёт не плохой)))))))))щуку самую большую там ловил до 1,5 кг,более может и есть но мне не попадалась.Кода там были какая-то охота открылась,палили так :ohot_nik: ,что мы боялись чтоб нас не престрелили.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Maks M
Новичок
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Солнечногорск
Сообщения: 10
Машина: ШНива

#24 Рыбокоп » 26.10.2012, 07:39

19-21 состоялся фишинг-фест старейшего рыболовного ресурса рф - fishing.ru
По-сути, междусобойчк давно знающих друг-друга людей. Да, многих не было, фракция Клуба Мучачасов была представлена только мной, не было захватывающих и леденящих дух историй о борьбе Волчары с ахтубинским раком, об исходе и других. Но был "таагииил"! И вообще весело.
Пара фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Where have you gone Joe DiMaggio?
Рыбокоп M
Автор темы, Дарт Вейдер
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва
Сообщения: 181
Машина: LR Discovery 4 HSE

#25 YOMOYO » 13.07.2014, 13:24

Щас смотрел по телеку передачу америкосовскую про рыбалку. Они вот двое сидят в лодке и, что ни заброс, то вытаскивают окуня кило на три....., а потом отпускают его. :?
Я потом догадался, они наверно свою рыбу генно модифицировали, и она стала крупная и несъедобная, и клюет часто, потому что не нужна никому :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#26 Lenchik » 13.07.2014, 13:35

Она на гамбургеры ловят, поэтому :lol: а вы все по старинке :lol: а рыба тоже в ногу со временем развивается :hi_hi_hi:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.

Вернуться в Рыбалка