Евро2012 (которое про футбол)

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#1 Lancelot » 24.05.2012, 08:59

Ну че граждане и гражданке-оппозиционеры, начнем за болевое (ну в смысле поболеем за наших!)

вот такое ролик с рекламой чемпа - официально крутиться в китае:

[youtube]DqJSUTg8w9s[/youtube]

Кто не понял, но расслышал что то знакомое - музыка - отформатированная "Прощание славянки"...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#2 Африканец » 24.05.2012, 09:08

А зачем в Китае реклама Евро?? :du_ma_et:
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#3 Morton » 24.05.2012, 10:54

Танки "Шерман", чуваки в масках с АКСУ, чуваки в масках с G36, шестимоторные (Convair B-36 "Peacemaker"? Но у тех движки наоборот стоят...) бомбардировщики бомбят Лондон, ядерный взрыв посреди стадиона, а потом вообще начинается ад-жопа-сатана - гибриды Т-1 и Дредноутов из Вахи,РСЗО "Град", футболисты, пиздящие чуваков с М4 и дробовиками, а также достается ударному вертолету Апач... Ну а концовка, где с одной стороны на Украину и Польшу ползет флаг России, а с другой - все остальные...
Уффф...
Я, конечно понимаю, китайская народная медицина творит чудеса... Но тут явно не обошлосбь без синтетических эээ... Веществ, да...
Нам разум дал стальные руки-крюки
И, вместо шила в ж@пе - пламенный мотор!
Morton M
Новичок
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Машина: L200 "Серый Бегемот"? б/н 606

#4 Lancelot » 24.05.2012, 11:10

Morton:Танки "Шерман", чуваки в масках с АКСУ, чуваки в масках с G36, шестимоторные (Convair B-36 "Peacemaker"? Но у тех движки наоборот стоят...) бомбардировщики бомбят Лондон, ядерный взрыв посреди стадиона, а потом вообще начинается ад-жопа-сатана - гибриды Т-1 и Дредноутов из Вахи,РСЗО "Град", футболисты, пиздящие чуваков с М4 и дробовиками, а также достается ударному вертолету Апач... Ну а концовка, где с одной стороны на Украину и Польшу ползет флаг России, а с другой - все остальные...
Уффф...
Я, конечно понимаю, китайская народная медицина творит чудеса... Но тут явно не обошлосбь без синтетических эээ... Веществ, да...
и ВСЕ ЭТО ПОД ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ :) :lol:
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Автор темы, Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#5 Лёлик » 25.05.2012, 00:26

Наверное китайцы намекают, что пока Европа будет играться в свои чемпионаты - они им устроят "весёлую" жизнь... Грузины-то вон чего тогда сотворили...Изображение
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#6 RUBEN » 27.05.2012, 21:27

На всякий шухер попрошу у бендеровцев бердянку для визита в Варшаву(Россия-Греция) :hahaha:
Не делайте из тяжёлой жизни невыносимую!
RUBEN M
Отдыхающий
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Геленджик-город моей мечты!
Сообщения: 253
Машина: L-200 Элеонора

#7 VVVOVA » 20.06.2012, 16:28

продублирую.... пост с проматери...
ставлю - ДЕСЯТЬ БУТЫЛОК ФИЛИПИНСКОГО рома... (с выдачей в точке по координатам 9.551408, 123.783295 и Panglao, Philippines.) чемпионами будут ИСПАНЦЫ ( я мечтаю о ПОРТУГАЛЬЦАХ)
кто перебъет??


Добавлено спустя 3 часа 16 минут 35 секунд:
Жду победы ПОРТУГЕЗАШ...... выставлена бутылка портвейн ВИНТАЖ 2000 год... лучший урожай за всю историю Португалии... выдержана в бутылке 10 лет...
будет выпита при любом исходе матчей... это от души, а ставка рома остается неизменной....

Изображение
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#8 Ximka » 20.06.2012, 20:14

Вов, жа я боюсь все ужо ачкуют спорить :-D
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06


Вернуться в Курилка