Пикник на обочине(ругалка)

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#921 Волагрик » 14.06.2017, 15:21

Зря саркастируете, сударь, ибо видел я аварии с обочечниками и очень даже серьёзные. И не надо рассказывать что по обочине можно ездить мастерски. ПДД, они как Боевой Устав, написаны кровью. Так что не стоит возобновлять сие словоблудие относительно простого и понятного вопроса. Некоторые наркоманы живут с мыслью, что могут завязать в любой момент. Но это не так.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#922 шаман » 14.06.2017, 15:29

на дороге тоже иногда бывают ДТП. Ну почему то не кто не запрещает по ним ездить. И не надо нам завидовать. Ездили и будем ездить, лекарей -лечить, гаишников- кормить. И совесть я променял в первом классе на ластик :-P
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#923 Pantera » 14.06.2017, 15:41

Понеслась любимая тема :-D К общему знаменателю все равно не сведем!
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#924 Волагрик » 14.06.2017, 15:52

Так Pantera, зачем? У меня не может быть в этом вопросе общего знаменателя с теми, кто готов кормой торговать :-D
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#925 шаман » 14.06.2017, 16:23

????интересная постановка вопроса. Т.е на дороге твоя корма в безопасности?
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#926 skill » 14.06.2017, 19:38

не включал я заднюю, значит не правильно выразился...
я вот не понимаю, Шаман, Кирпич, вот стоите в баре за пивом и обочечники обходят вас справа и вперед к кассе за пивом, да вы же им обязательно в бубен зарядите!!! или как минимум, нах пнете в конец очереди, почему обочечников пропускаете и ездите сами?
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#927 Shlemoff » 14.06.2017, 21:27

не люблю обочечников, бесят. От вас пробки
Shlemoff M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 49
Откуда: МСК, ВАО, Измайлово
Сообщения: 306
Машина: Был GrCh WJ

#928 шаман » 14.06.2017, 22:26

Пробки от Вас, слишком много на дороге. Сидите дома и мы не будем ездить по обочинам :-P ;-)
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#929 Волагрик » 14.06.2017, 22:32

диагноз, однако
моя корма в безопасности хотя бы потому, что я не езжу по обочинам. Читайте адресованные сообщения, умейте не только вещать, но и воспринимать других. Впрочем, здесь прямая причинно-следственная... вы не слушаете других, вам наплевать на всех. Поэтому ваше место на обочинах. Причём не только дорожных. По Стругацким и в социалке тож. Увы. Не хороните себя раньше времени, ведь жизнь так прекрасна
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#930 кирпич » 15.06.2017, 06:23

skill:не включал я заднюю, значит не правильно выразился...
я вот не понимаю, Шаман, Кирпич, вот стоите в баре за пивом и обочечники обходят вас справа и вперед к кассе за пивом, да вы же им обязательно в бубен зарядите!!! или как минимум, нах пнете в конец очереди, почему обочечников пропускаете и ездите сами?
Артем я нарушаю много правил движения,за это мне платят деньги. Если я буду тошнить в левом ряду,со мной ездить никто не будет. У меня время деньги. И к тому же если я не спешу я еду со всеми в ряду,и не мешаю обоченникам,пусть едут. И не надо голимых сравнений с супермаркетом и баром!!!! Такое впечатление что вы вообще правил не нарушаете,и ты лично Артем паркуешея в специально отведенных местах :lol: :lol: :lol:
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#931 кирпич » 15.06.2017, 07:10

И вообще когда я еду по обочине я не считаю что я превыше всех или круче,я просто нарушаю правила,все равно что скорость привысить или припарковаться под знаком остановка запрещена,не более того. А как вы все это воспринимаете на свой счет,это ваше дело,для всех хорошим не будешь . И вообще я смотрю здесь все святые!!! Вспомните лет десять назад,когда обгон через сплошную стоил 50 рублей,скажете никто не нарушал и не обгонял, ха смешно,как сделали лишение все стали дисциплинированные!!!! Вот сделают лишение за обочину,и я перестану ездить,а пока мне бюджет позволяет оплачивать штрафы,я буду их нарушать......
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#932 кирпич » 15.06.2017, 07:14

skill:Если я буду ехать по обочине, то так же буду пылить
Артем вот еще пример. Вечная пробка от щелчка до яркая. Я еду по обочине,не пылю,не влезаю в ряд,доезжая до ярика и ухожу на право. Кому я мешаю??? Или я должен час тошнить в пробке????
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#933 шаман » 15.06.2017, 07:30

Волагрик:ведь жизнь так прекрасна
вот поэтому я и езжу по обочине а не просираю мою прекрасную жизнь в стоиле.
Про социалку красиво сказал, я опять слезу пустил ;-) :a_g_a:

А на всё остальное хорошо Ильюха ответил :good: Кирпич с меня стакан :drinks:
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#934 Cop.. » 15.06.2017, 09:10

Всех вас на кол,кто в пробке и кто по обочине! Собянина на вас нет с велосипедными дорожками!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#935 дядя Леша » 15.06.2017, 09:11

шаман:с меня стакан
А я согласен по обочине.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#936 skill » 15.06.2017, 09:30

Илюха, вопрос не в том кто, как нарушает, вопрос в том, создаешь ли ты при этом неудобства другим или нет, когда ты едешь по обочине и уходишь направо, никому при этом не мешая, никто слова тебе за это не скажет, когда ты запарковался в неположенном месте на 2 минуты, но так, чтобы не мешать ни автобусам, ни машинам это одно, НО ПЛЯ, когда после того, как проедешь 500м по выделенке и перед камерой влезаешь обратно в ряд, или проехав по обочине перед отбойником возвращаешься, это совсем другое, или паркуешься вторым рядом, что общественный транспорт встает, вот о чем я говорю!!!! не о нарушениях, а о создании неудобств другим!!! ты делай, что хочешь, но так, чтобы не мешать другим, или например идет передо мной чел, курит, а мне это говно приходится вдыхать, скажешь не дыми, будет ответ я расеянен, в свободной стране, делаю то, что хочу, ДА!!! это так, но до тех пор, пока его хотелка не нарушает мои права. Вот о чем я говорю и почему я ругаюсь, а пример про бар, кстати очень правильный, читай про влезание перед камерами
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#937 шаман » 15.06.2017, 09:55

skill:вопрос в том, создаешь ли ты при этом неудобства другим или нет,
Вы все создаёте мне неудобство, выезжая на дорогу на машинах и образовывая пробки!!!!!! И вот что бы...... делее см. выше :hahaha:
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#938 шаман » 15.06.2017, 09:58

Хим, верни тему про украину и экономику нашей Родины. Вишь как люди активизируются, когда надо справедливость найти :-)
шаман M
Автор темы, Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#939 skill » 15.06.2017, 10:02

шаман:Вы все создаёте мне неудобство, выезжая на дорогу на машинах и образовывая пробки!!!!!! И вот что бы...... делее см. выше :hahaha:
а это уже совсем другое дело, это неизбежно, так как много машин, это происходит само-собой БЕЗ нарушения правил, запретить ездить по дорогам нельзя
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#940 skill » 15.06.2017, 10:04

шаман:Хим, верни тему про украину и экономику нашей Родины. Вишь как люди активизируются, когда надо справедливость найти :-)
нах надо?))) я эти темы пару раз максимум открывал))))
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

Пред.След.

Вернуться в Курилка