Как сейчас?

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#141 malutka777 » 21.03.2015, 18:51

так все интересно!!!!опять я тут пропустила.. меня любимый вылечил. я очень тяжело болела,сама того не ведая.. еще чуть-чуть.. и нафиг все.... вот учусь жить .третий год пошел.
Да..,он младше на 4 года,невысокий,плотненький,белобрысый,с серьгой в ухе.. весь в шрамах,мой боевой парень.. с очень четким пониманием человеческих ценностей в жизни.С ним хоть куда. Ничего не страшно.Люблю его сильно-сильно.
malutka777 F
Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#142 Doctor B » 21.03.2015, 20:01

Нда, ребятки......... Даже и не знаю, чё сказать..... Видимо у нас все ваще трындец: я старше на 6,5 лет, вроде не дура и не крокодил, но ноги не длинные и не 3+.... И Олег вроде не имбецил. Вместе 22 года. Видимо что-то не так в ваших теориях?
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#143 Лёлик » 21.03.2015, 21:36

Да нету тут никаких теорий. И нехрен их разводить. Всё от лукавого...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#144 YOMOYO » 22.03.2015, 06:26

Как нету?
Чо, 8 страниц трепа ниочем? :shock:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#145 Лёлик » 22.03.2015, 08:11

Давай разведём теорию о пристрастии к писательству на данных страницах? Мож звание профессоров получим и общественное признание... Или "подарков" от Химки...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#146 YOMOYO » 22.03.2015, 08:42

Лёлик: теорию о пристрастии к писательству на данных страницах
Это уже ближе к истине :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#147 stout » 22.03.2015, 11:17

сдается мне,что все намного прозаичнее! каждый примерно представляет свою планку и равняется по ней! как спрашивал Маргадон и ему отвечал кузнец ? "А что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла — невеста."
вот в этом и есть ссуть! :-D ну конечно если кто ищет не конченный имбецил) то и выбирает одежку по себе :drinks: одежка может висеть и нафиг никому не нужна а тут БаЦ и купили и за хорошую цену) и все довольны а висела пару лет,хотели уже в Сток центр с большим дисконтом выставлять а нет..сгодилось кому то и в пору подошла! дело не в красоте и размере груди и даже не в большом уме, это просто Ваше ;-)
stout M
Новичок
Откуда: как и все
Сообщения: 40
Машина: НП-300

#148 Lancelot » 22.03.2015, 21:36

Антоныч:
Lancelot:Выбирать/искать буду сугубо в практичном смысле - тупую, простую (в смысле недалекую), здоровую, добрую дуру без вредных привычек с 3+ размером! Я таких встречал, но почему то их простоту считал за недостаток...
Даня, :hi:! В таком варианте тебя надолго не хватит, поверь моему опыту! :dan_ser: Вот если бы ты тоже был недалеким, тогда дело другое. :-)
Ну, во-первых, тупая вовсе не значит глупая или необразованная... Я возможно не совсем корректное прилагательное использовал, но самое близкое по смыслу, на мой взгляд... Ну вот вы же с Чебуразиком ТУПИЛИ над фотками внутренностей ведущего моста игрушки, хотя и опыт определенный технический имеете и тех.образование, и все исходные данные для решения вполне себе простой технической задачки...
Во-вторых, я ж стебусь по-полной... я пока в своем уме - выкладывать такое оружие против самого себя?! Смотреть потом всякие театральные постановки и чувствовать себя Станиславским желания нет...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#149 Lancelot » 22.03.2015, 21:37

malutka777:так все интересно!!!!опять я тут пропустила..
У тебя же был выходной )))) - вот и все пропустила!
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#150 Doctor B » 22.03.2015, 21:53

............одежка может висеть и нафиг никому не нужна а тут БаЦ и купили и за хорошую цену) и все довольны а висела пару лет,хотели уже в Сток центр с большим дисконтом выставлять а нет..сгодилось кому то и в пору подошла..............
Ай, молодца! Я не злопамятная, просто память хорошоая и зла много! :girl_devil: :hi_hi_hi: Никто никого не искал, пришел, увидел и попал! :crazy: Оба. Сразу. И все, писать больше нечего. Не надо искать, надо смотреть сердцем.
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#151 Чебуразик » 22.03.2015, 22:13

Lancelot:Ну, во-первых, тупая вовсе не значит глупая или необразованная... Я возможно не совсем корректное прилагательное использовал, но самое близкое по смыслу, на мой взгляд... Ну вот вы же с Чебуразиком ТУПИЛИ над фотками внутренностей ведущего моста игрушки, хотя и опыт определенный технический имеете и тех.образование, и все исходные данные для решения вполне себе простой технической задачки...
Во-вторых, я ж стебусь по-полной... я пока в своем уме - выкладывать такое оружие против самого себя?! Смотреть потом всякие театральные постановки и чувствовать себя Станиславским желания нет...

Мне конечно усё равно, но скажу - в игрушке нечего общего с настоящим мостом НЕТ и данных было НЕ ДОСТАТОЧНО. Ну тебе конечно всё равно у тебя же нет технического образования и опыта ремонта )))))))))

Теперь по теме, что значит не корректно выразился - всё да же очень предельно понятно тебе нужна тупая и т.д., ты когда будешь знакомится в след раз расскажи или дай прочитать твои требования ну что бы больше не ошибаться :lol: :lol: :lol:. Наверное подойдёт кукла.

Во меня тут еще осенило; Получается что вроде как ты наших форумных женщин считаешь умницами так как не проявляешь к ним симпатий и общаешься !!! но с другой стороны проявив какую либо симпатию подчеркну какую либо к ним же ты утверждаешь что они не достаточно умны и ты можешь и позволяешь с собой общаться !!!
Последний раз редактировалось Чебуразик 22.03.2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#152 Антонычиха » 22.03.2015, 22:40

Doctor B:....... Не надо искать, надо смотреть сердцем.

+мульон :-)
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#153 Дед Антоныч » 22.03.2015, 23:25

Чебуразик:Мне конечно усё равно, но скажу - в игрушке нечего общего с настоящим мостом НЕТ и данных было НЕ ДОСТАТОЧНО. Ну тебе конечно всё равно у тебя же нет технического образования и опыта ремонта )))))))))
+100500, Женя, мы в игрушки не играем, нам не понять! ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#154 Дед Антоныч » 22.03.2015, 23:28

Lancelot:А потому, если в будущем и придется выбирать, то все чувства там любовь-морковь и прочие химии и химикалии по боку. Выбирать/искать буду сугубо в практичном смысле - тупую, простую (в смысле недалекую), здоровую, добрую дуру без вредных привычек с 3+ размером! Я таких встречал, но почему то их простоту считал за недостаток...
Не пойму, это критерии для выбора "палочки-выручалочки" или спутницы жизни? :? :nez-nayu:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#155 Paola » 22.03.2015, 23:45

Изображение
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#156 stout » 23.03.2015, 17:59

Doctor B:............одежка может висеть и нафиг никому не нужна а тут БаЦ и купили и за хорошую цену) и все довольны а висела пару лет,хотели уже в Сток центр с большим дисконтом выставлять а нет..сгодилось кому то и в пору подошла..............
Ай, молодца! Я не злопамятная, просто память хорошоая и зла много! :girl_devil: :hi_hi_hi: Никто никого не искал, пришел, увидел и попал! :crazy: Оба. Сразу. И все, писать больше нечего. Не надо искать, надо смотреть сердцем.


на всякий случай извинюсь!) не думал,что вы так все близко примите к сердцу! я это все образно обрисовал с одеждой то а вы....... я в том, что каждому винтику своя гаечка!))))хотя....ну не думаю же что до такого дойдет и ктонибудь еще обидится :shock:
stout M
Новичок
Откуда: как и все
Сообщения: 40
Машина: НП-300

#157 Lancelot » 23.03.2015, 23:25

Чебуразик:
Мне конечно усё равно, но скажу - в игрушке нечего общего с настоящим мостом НЕТ и данных было НЕ ДОСТАТОЧНО. Ну тебе конечно всё равно у тебя же нет технического образования и опыта ремонта )))))))))

Теперь по теме, что значит не корректно выразился - всё да же очень предельно понятно тебе нужна тупая и т.д., ты когда будешь знакомится в след раз расскажи или дай прочитать твои требования ну что бы больше не ошибаться :lol: :lol: :lol:. Наверное подойдёт кукла.

Во меня тут еще осенило; Получается что вроде как ты наших форумных женщин считаешь умницами так как не проявляешь к ним симпатий и общаешься !!! но с другой стороны проявив какую либо симпатию подчеркну какую либо к ним же ты утверждаешь что они не достаточно умны и ты можешь и позволяешь с собой общаться !!!

Ахахах ))))
Хорошая, Жень, попытка... но незачет! Я ж не дефффффачка... на твой троллингус меня не развести!
Ко ВСЕМ местным мадамам и мадмуазелям дышу ровно. К ним только одно чувство - глубокого уважения, что терпят такого куска дурака вроде меня, да и остальных упоротых тут!

пс. И да, на фотках моста была вся необходимая информация - фиксатор отдельно от полуоськи, полуоська с дыркой, полуоська с дыркой и вставленным в нее фиксатором, дырка на корпусе диффа под фиксатор... Просто надо не плоско мыслить, а объемно - так как надо было сложить инфу/детальки с разных фоток в одну стройную кучку/механизм, а потом уже к ентой кучке применять свой опыт и знания из больших машинках...
По сути, научным языком говоря, применить для решения задачи сначала индукционный метод и получить промежуточный результат, затем применить дедукционный метод и получить итоговый результат... это и есть объемное мышление - способность применять одновременно противоположные методы познания...
так что не отмазывайтесь - ведь, если б вам дать в руки собранный дифф, да разрешить покрутить - вы б сразу решили задачу... потому что промежуточный результат собранные в кучку детальки в виде готового механизма был бы перед глазами...
Вот женщинам, к сожалению, не дано природой объемное мышление вообще ((( Поэтому с ними так трудно и их логика отличается от нормальной... :lol:

пс2. Жень, лучше б клапана посмотрел в моей башке да приговор им вынес... я б хоть заказал их уже...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#158 Антонычиха » 24.03.2015, 00:43

Вот ведь мужчины, любую тему приведут к машинам..... :-D
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#159 Doctor B » 24.03.2015, 09:11

stout:на всякий случай извинюсь!) не думал,что вы так все близко примите к сердцу! я это все образно обрисовал с одеждой то а вы....... я в том, что каждому винтику своя гаечка!))))хотя....ну не думаю же что до такого дойдет и ктонибудь еще обидится :shock:
Да ладно тебе, не дрейфь! Я вообще-то не обижаюсь ни на кого! :drinks: От обиды горло болит! ;-)
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#160 Ober » 24.03.2015, 19:09

Антонычиха:любую тему приведут к машинам.....
К дыркам
Lancelot:фиксатор отдельно от полуоськи, полуоська с дыркой, полуоська с дыркой и вставленным в нее фиксатором, дырка на корпусе диффа под фиксатор...
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

Пред.След.

Вернуться в Курилка