Демона в четверг снабдю консервами, макаронами и прочими походными явствами )Список разделов › Жизнь клуба › Курилка
Демона в четверг снабдю консервами, макаронами и прочими походными явствами )
так это баловства радиКаПалыч:мож лучше без салатиков, но что-нибудь (а) сытное, (б) занимающее мало места, (в) долгоиграющее?
остальную провизию можно не озвучивать, она стандартная 

Pantera:так это баловства радиКаПалыч:мож лучше без салатиков, но что-нибудь (а) сытное, (б) занимающее мало места, (в) долгоиграющее?остальную провизию можно не озвучивать, она стандартная
ее родимую и будем кушать?Миха_и_Ухо:Палыч, ты главное гитару не забудь !

а че вас соблазнять, захотите - сами соблазнитесь )))КаПалыч:а кое-кто мог бы и без тортиков обойтись.. чтобы других не соблазнять..
Я подумаю над твоим предложениемКаПалыч:а, ну вапще да, Оль, я запамятовал что практика выездов на пленэр у тебя уже есть.. и круассаны, фуагра, трюфеля в стеклянных баночках а также карэ ягненка и проч. ты не потащишь туда..

Миха_и_Ухо:Палыч, ты главное гитару не забудь !
hunter_kot:Палыч бери губную гармошку!!! И..... Дойче зольдаттен унтероффицирен.....


Правильно понял... :cry_ing: :cry_ing: Не еду я..... Давай там за меня оторвись по музыке по полной!!!!!КаПалыч:hunter_kot:Палыч бери губную гармошку!!! И..... Дойче зольдаттен унтероффицирен.....
ну понял я намек, понял.. и за себя, и "за того парня", что не поедет с нами.. ;)
пошумлю на беленькой, Кость...
а на гармошке я только "Ах, мой милый Августин" могу.. но если рядом поставить пулемет, на меня надеть каску, и поднять все это на вышку - будет неплохо смотрецца..

С вечера пятницы гисметео обещает, что дождь прекратиться минимум до вторника=)Demon13:У кого есть тенты берите. По такой погоде думаю пригодятся.

