Разрешите представить вам мою песню

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#1 Anitta » 23.04.2015, 19:07

Я хочу представить вам свою песню. default/smile
«Дорога» Слова и музыка – мои (Анна Зорина). Исполнитель тоже я)) Аранжировка – Иван Саможенков и Анна Зорина. Вокальная аранжировка – Анастасия Колосок и Анна Зорина. Мастеринг и сведение – Владимир Беляев.
Краткая предистория. Около полутора лет назад я внезапно начала писать песни)) default/yikes Видимо начало было обусловленно периодической ностальгией по внедорожной жизни, отсутствующей у меня по ряду жизненных обстоятельств. А может и по другим причинам.
Петь я любила с раннего детства. Но как-то никогда не воспринимала это серьезно. А тут песня придумалась и очень просилась в жизнь. Я начала пытаться врубить – а как же это делается. Потому что у меня в голове то звучали партии практически всех инструментов, но как вынуть их из моей головы и воплотить в жизнь? Тут я ступила на тернистый путь знакомства с миром аранжировщиков и музыкантов. Елкин сад! Насколько это непростой труд, оказывается! И нервов и крови туда моей было отдано очень много default/big_smile .
За этот промежуток времени я придумала еще 11 песен. Т.е. в общей сложности 12.
И написала два сценария клипа на «Дорогу». Первый….дорогостоящий. Можно сказать, что это уже трейлер к фильму. Второй значительно попроще. Вот сейчас вернусь из Москвы и займусь съемками.
Собственно песня. Про дорогу, дружбу и любовь.
https://soundcloud.com/anitta-zorina/ernbsmibn3a0
Anitta
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 49

#2 Anitta » 23.04.2015, 19:45

Ссылка то хоть открывается? На нашем, скифовском форуме вроде народ слушал - все открывается)))
Anitta
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 49

#3 Анчутка » 23.04.2015, 21:11

Мне понравилось :good:
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#4 edge » 23.04.2015, 21:13

Хорошая песня!
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#5 шаман » 23.04.2015, 21:21

а у меня не идёт :-( попробую завтра с рабочего
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#6 Студент » 24.04.2015, 08:16

НиЧо так
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#7 Денчик » 24.04.2015, 09:33

Хорошая песня!
Мне понравилась!
Я на DRIVE2.RU

Самая непростительная ошибка - отказ от действий из-за страха ошибиться!
Денчик M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 323
Машина: Nissan Pathfinder r51 2,5 LE

#8 Максимыч » 24.04.2015, 09:40

вполне себе песня :a_g_a:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#9 Антонычиха » 24.04.2015, 10:27

Anitta, :good:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#10 Sasha1970 » 24.04.2015, 10:29

Здорово!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#11 Anitta » 24.04.2015, 15:22

Спасибо!!! Там еще вторая есть на сайте том. Оберег. Но это ее рабочая, черновая версия еще. Голос и гитара. Еще работы над ней много будет. По вокалу, и по аранжировке)) Но суть ясна в принципе.
Вообще альбом наверное дорожный получится. Почти везде дорога, ветер, душа и всяко разно.)) Красной нитью.
Anitta
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 49

#12 Doctor B » 26.04.2015, 16:18

Неплохо. Сложноватый гармонический рисунок, но есть очень удачные фразы (мызыкальные), цепляют. Текст оценивать не берусь - не профи я. В плане исполнения - поаккуратнее с мелизмами, их очень точно надо делать, мелизмы не терпят "подъездов", а они все-таки есть, особенно в первом куплете, там где один голос идет, очень слышно.
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#13 Anitta » 27.04.2015, 16:27

Doctor B, спасибо! Над вокалом работаю, да и над всем остальным)) Опыт в процессе приходит.
Anitta
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 49

#14 Doctor B » 27.04.2015, 16:30

Точно! Как там у классиков - во всем нужна сноровка, терпенье, тренировка! ;-) :-D
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#15 FEODOS » 27.04.2015, 21:14

Песня хорошая - музыка гавно! Не подходит она сюда.. Не накладывается на слова, не легла...Или наоборот слова на музыку - не знаю как правильно сказать. В общем не стыкуются они. Кто накладывал ? :evil:

ЗЫ: сугубо личное мнение, без обид - чё лицемерить? :nez-nayu:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#16 Anitta » 28.04.2015, 01:11

FEODOS, и слова мои, и музыка. :-D Они у меня одновременно придумываются. Аранжировщик не я, но так, как я хотела в целом. Ну и я в здравом уме, и в истерике не бьюсь, если кому то не нравится. К критике отношусь конструктивно и спокойно.
Anitta
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 49


Вернуться в Курилка