Добавим позитива ;-)

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#81 YOMOYO » 28.03.2016, 19:51

Areal:Тош,к крыльцу тропинка даж затоптана,о чем ты? да из окошка заросший бурьяном палисадник не комильфо созерцать.
И заасфальтировать все, где не получится, бетонные блоки положить. :good:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#82 YOMOYO » 29.03.2016, 17:39

Изображение

Это не дом богатого чиновника и не мэра города, а обычная школа для детей.
«Обыкновенное Чудо» – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Йошкар-Олы республики Марий Эл (Россия)
Построил ее Сергей Мамаев – бизнесмен, воплотивший в жизнь мечту своей жены, учительницы, уставшей от “казённых домов”.
http://bazaistoria.ru/blog/43404283811/Biznesmen-vzyal-i-postroil…-SHkolu!
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#83 зЕВС » 30.03.2016, 09:21

YOMOYO:Изображение
Хогвард прям
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#84 YOMOYO » 30.03.2016, 09:37

зЕВС:Хогвард прям
А в Йошкар-Оле дофига подобного новостроя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#85 Африканец » 30.03.2016, 13:31

YOMOYO:А в Йошкар-Оле дофига подобного новостроя.
https://maps.yandex.ru/-/CVHorTLG
и правда... надо б туда при случае заехать!
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#86 BesH » 30.03.2016, 22:28

Йошкар-ола очень интересный город. Да и вся марий-эл для покататься-посмотреть шикарное место. Особенно по весне.)
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#87 Волагрик » 31.03.2016, 14:43

Это стоит того чтобы опубликовать полностью

БИЗНЕСМЕН ВЗЯЛ И ПОСТРОИЛ… ШКОЛУ!

Изображение

Бизнесмен построил СКАЗОЧНУЮ ШКОЛУ в Йошкар-Оле. Да-да, вам не показалось. Это не дом богатого чиновника и не мэра города, а обычная школа для детей. Построил ее Сергей Мамаев – бизнесмен, воплотивший в жизнь мечту своей жены, учительницы, уставшей от “казённых домов”. «Обыкновенное Чудо» – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Йошкар-Олы республики Марий Эл (Россия). Школа была создана в 1998 году, работает 15 лет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Расположена в уникальном здании, по архитектуре напоминающем замок. Школа по статусу муниципальная. Территория и здание — частные, принадлежат председателю Попечительского совета Сергею Михайловичу Мамаеву. Директор школы — Татьяна Владимировна Мамаева. Так он воплотил мечту своей супруги, учительницы, уставшей от «казённых домов». Раньше школа имела такой вид, думаю, есть с чем сравнить… Здание школы было построено путём реконструкции старого дома, построенного в “хрущёвские” времена.

Изображение

Изображение

В школе самый высокий процент качества успеваемости по г. Йошкар-Оле, все выпускники поступают в ВУЗы страны!

Изображение
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#88 Волагрик » 31.03.2016, 14:46

Большое внимание уделяется физическому развитию и сохранению психологического здоровья. В школе функционируют психологический и медицинский центр. Педагоги, дети и родители — партнеры. И это не на словах, а на деле. Коллективные творческие дела, праздники проводятся с участием родителей.

Изображение

Изображение

Изображение

Девиз школы – «Поможем детям остаться разными!»

Изображение

Изображение

Изображение

Отзывы учеников и детей: В ДКСК “Чудо-Кони” у нас проходят уроки физкультуры для учеников 5-х классов. Дети и учителя довольны. Уроки верховой езды очень привлекательны, особенно, девчонкам – готовы днем и ночью проводить со соими любимчиками – лошадьми ДКСК “Чудо-Кони”. У каждого школьника – свой лучший четвероногий друг
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#89 Волагрик » 31.03.2016, 14:46

Изображение
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#90 Африканец » 06.06.2016, 10:33

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#91 Африканец » 10.06.2016, 13:12

«Выпускной в джинсах», сэкономленное – на детскую кардиологию

Выпускники харьковской школы 2014, 2015 и 2016 года отказались от дорогостоящего выпускного и сэкономленные деньги направили на спасение жизней маленьких детей с патологиями сердца, проходящих лечение в кардиологическом отделении Института общей и неотложной хирургии.

Настоящая золотая молодежь.

Изображение

Изображение

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#92 Волагрик » 10.06.2016, 16:33

Вот это да!
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#93 Aglarond » 09.10.2016, 16:35

Этих девочек правильно воспитали. А Йошкарола приятно удивила. С женой загорелись поехать туда.
Aglarond
Новичок
Сообщения: 6

#94 Волагрик » 08.02.2017, 14:11

Ребята! Мы пережили 2016 год. Это, несомненно, ПОЗИТИВ!
Вперёд! К победам!
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#95 Madison » 15.02.2017, 07:41

YOMOYO:Это не дом богатого чиновника и не мэра города, а обычная школа для детей.
«Обыкновенное Чудо» – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Йошкар-Олы республики Марий Эл (Россия)
Построил ее Сергей Мамаев – бизнесмен, воплотивший в жизнь мечту своей жены, учительницы, уставшей от “казённых домов”.
Вот побольше бы таких людей!
Madison
Новичок
Сообщения: 6
Машина: Subaru Forester

#96 Волагрик » 16.02.2017, 23:02

ФСЁ :lol: ЭТО -ТОЛЬКО СЮДА!!!

Вот что сегодня написала одна русская женщина, живущая сейчас в США - Ребята , вы не представляете , что у нас творится ! Вся Америка ржёт с ЛИМПОПО ! И не только русскоязычные эмигранты ! Ржут американцы , читают посты на английском и такие обсуждения идут , мама дорогая ! Все стоят на ушах ! И сейчас у всех на языке - ЛИМПОПО , ВОВАН И ЛЕКСУС !.....А мой знакомый лихорадочно ищет в инете дословный перевод сказки на английском . Мы как можем рассказываем эту сказку , все просто в лёжку ......Но ведь на английский ни за ЧТО не перевести дословно , что написал Чуковский , переводим и обьясняем в прозе ! Американцы гудят как в улье ! Ржака стоит такая !.....ТАКОГО ВЕСЕЛЬЯ давно не было ! Даже ПсЯка так не веселила с Белорусским морем , как развеселило ЛИМПОПО !
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#97 дядя Леша » 16.02.2017, 23:39

Послушал чёрную тётю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кто ж таких плодит-то. Не, мои ручные белки ,вполне могут управлять американскими не большими городками. Население не заметит.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

Пред.

Вернуться в Курилка