Придурки на дорогах.

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#41 edge » 26.06.2017, 10:21

Антоныч, ты вроде бы взрослый человек. Вот скажи, ты сам никогда правила не нарушаешь? Может быть этот парень на мотоцикле разменял 1000км, устал как собака и пропустил нужный поворот на незнакомой трассе. Да, ошибся не посмотрел в твою сторону, а может быть посмотрел но не увидел из-за усталости. Но у тебя-то глаза есть, ты же видишь ситуацию и времени среагировать тоже вагон. Зачем нагнетать? А если бы на мотоцикле твой брат ехал? Почему сразу "казнить"? Откуда стока злости? Поставь себя на его место.
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#42 Т-54 » 26.06.2017, 15:09

phpBB [video]


Вот и мои 5 копеек...
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#43 Т-54 » 26.06.2017, 15:10

phpBB [video]


и ещё..
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#44 Cop.. » 26.06.2017, 15:32

Охренеть! Реально повезло.
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#45 YOMOYO » 26.06.2017, 16:10

phpBB [video]
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#46 КаПалыч » 26.06.2017, 16:48

YOMOYO:[video]o]

мощное крошево.... жалко, если и нормальных людей "забрали" с собой... священники... бл...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#47 Студент » 26.06.2017, 16:50

Т-54:
phpBB [video]


и ещё..
было и у меня такое в сокольниках. Как сказал Коп реально повезло.
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#48 edge » 26.06.2017, 16:57

Вот уж точно придурки.. :( Земля им пухом..
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#49 дядя Леша » 26.06.2017, 20:27

Т-54:
phpBB [video]


и ещё..
И у меня такое, в прошлый четверг, в Клину.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#50 Волагрик » 26.06.2017, 21:22

Т-54, очень было отрадно слышать "Боже мой!" вместо штатного "#!@*?!***!!" :good: Ну и реакция - молодцом :drinks:
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#51 Дед Антоныч » 26.06.2017, 22:10

edge:Может быть этот парень на мотоцикле разменял 1000км, устал как собака и пропустил нужный поворот на незнакомой трассе. Да, ошибся не посмотрел в твою сторону, а может быть посмотрел но не увидел из-за усталости.
Может мне его пожалеть? Или надо было догнать и извиниться, что я тут возник со своим автобусом, жути на него нагнал? :hahaha:
Дед Антоныч M
Автор темы, Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#52 Preparator » 26.06.2017, 22:22

edge:Антоныч, ты вроде бы взрослый человек. Вот скажи, ты сам никогда правила не нарушаешь? Может быть этот парень на мотоцикле разменял 1000км, устал как собака и пропустил нужный поворот на незнакомой трассе. Да, ошибся не посмотрел в твою сторону, а может быть посмотрел но не увидел из-за усталости. Но у тебя-то глаза есть, ты же видишь ситуацию и времени среагировать тоже вагон. Зачем нагнетать? А если бы на мотоцикле твой брат ехал? Почему сразу "казнить"? Откуда стока злости? Поставь себя на его место.
Вот все правильно пишешь!
Вся проблема в том, что такое отношение должно быть обоюдным, а то получается какая-то игра в одни ворота, нехрен тогда отрывать боковые зеркала и еще бравировать этим.
Считаю так: нарушил - виноват и нехрен пытаться доказывать свою правоту и не важно на чем ты ехал.
То же и с обочечниками: не пускают - ну и езжай со всеми спокойно, нефиг устраивать доказывание "правоты" в составе группы лиц.

КаПалыч:мощное крошево.... жалко, если и нормальных людей "забрали" с собой... священники... бл...
Во а тут тоже можно придумать оправдание: тоже устали или спешили на службу, может покрестить кого или отпеть...
Алексей
Ford Ranger 2012 Limited 3.2 MT Performance Blue
Крышка от VanDiesel
Preparator M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 150
Машина: Ford Ranger

#53 edge » 27.06.2017, 00:04

Антоныч:Может мне его пожалеть? Или надо было догнать и извиниться, что я тут возник со своим автобусом, жути на него нагнал?
Сам разберешься, не мне тебя учить.
Preparator:Считаю так: нарушил - виноват и нехрен пытаться доказывать свою правоту и не важно на чем ты ехал.
Абсолютно верно считаешь. Но не об этом речь.
Preparator:Во а тут тоже можно придумать оправдание: тоже устали или спешили на службу, может покрестить кого или отпеть...
Хз, нарушения сильно разные как и последствия.. Нельзя же все нарушения тарифицировать одинаково.
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#54 Preparator » 27.06.2017, 00:43

edge:Но не об этом речь.
Об этом, об этом. Все это звенья одной цепи под названием "неуважение" в широком смысле слова, к окружающим, к закону.
Вот ты про бэху семерку написал - так это все то же самое неуважение с оглядкой на статус второго участника конфликта.
Вот бравый нарушитель шаман небось и сам бы заочковал "переучивать" если бы ему перекрыл обочину тот самый
шаман:новенький триал блейзер, весь такой крутой и блястючий
, как говорится: судьи кто?

edge:Хз, нарушения сильно разные как и последствия.. Нельзя же все нарушения тарифицировать одинаково.
КоАП все давно тарифицировал, только вот часто ценой ставится жизнь нарушителя и не только его.
Вопрос не в тарификации, а в том, что даже не стоит пытаться оправдать нарушителя. Вот Антоныч -а почему не оправдываем? А ведь он с пассажирами едет, тоже мог устать и т. д. и т. п., вот и выплеснул эмоции самым безопасным для всех способом, а тут еще и с порицаниями набежали.
Алексей
Ford Ranger 2012 Limited 3.2 MT Performance Blue
Крышка от VanDiesel
Preparator M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 150
Машина: Ford Ranger

#55 Дед Антоныч » 27.06.2017, 05:27

Preparator:А ведь он с пассажирами едет, тоже мог устать и т. д. и т. п., вот и выплеснул эмоции самым безопасным для всех способом, а тут еще и с порицаниями набежали.
Алексей, огромное человеческое спасибо за понимание! :good:
Дед Антоныч M
Автор темы, Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#56 edge » 27.06.2017, 08:53

Preparator:вот и выплеснул эмоции самым безопасным для всех способом, а тут еще и с порицаниями набежали.
Какой-то странный способ выплескивать эмоции в желании натянуть на бампер.

И да, я нарушителей не оправдываю, я о соизмеримости наказания.
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#57 Preparator » 27.06.2017, 09:16

edge:Какой-то странный способ выплескивать эмоции в желании натянуть на бампер.
Если бы это желание было реальным, то и натянул бы, наверное, а пока я вижу только текст на форуме.
Скажу больше, лично у меня бывает желание некоторых вообще переехать и, не поверишь, я, бывает, так аццки матерюсь на них и кляну на чем свет стоит, НО на этом все и заканчивается, я стараюсь НИКОГДА не создавать аварийных ситуаций, никогда не буду ни перед кем оттормаживаться, даже если я 100500 раз прав, т. к. это все не игрушки на том свете никому не будет легче от того, что он был прав в той или иной ситуации.
Еще один классический пример - это пешеходные переходы. Да у пешехода преимущество, но это же не означает, что ему теперь можно идти в наушниках в капюшоне и смотреть в землю, как будто пункт ПДД делает его бессмертным.
Полно нашумевших ситуаций, когда сбивали на переходе людей и водители конечно виноваты, но и пешеход должен убедиться, что переход для него безопасен, пункт 1.5 ПДД он на всех распространяется, вот только отвечает практически всегода только водитель, как владелец источника повышенной опасности.
Алексей
Ford Ranger 2012 Limited 3.2 MT Performance Blue
Крышка от VanDiesel
Preparator M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 150
Машина: Ford Ranger

#58 Ober » 27.06.2017, 09:24

Preparator:
edge:Какой-то странный способ выплескивать эмоции в желании натянуть на бампер.
Если бы это желание было реальным, то и натянул бы, наверное, а пока я вижу только текст на форуме.

Антоныч:а на автобусе без пассажиров заправил бы его в отбойник, причём без контакта транспортных средств! Поверь, определённый опыт в этом деле имеется.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#59 Preparator » 27.06.2017, 09:38

Ober, ну значит Антоныч не прав, если так делал.
Неправильные поступки одних не являются оправданием для других.
Алексей
Ford Ranger 2012 Limited 3.2 MT Performance Blue
Крышка от VanDiesel
Preparator M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 150
Машина: Ford Ranger

#60 шаман » 27.06.2017, 10:13

Preparator:как говорится: судьи кто?
как раз в тот момент судьёй попытался быть хрен на фуре, который почему то решил что мне, быдлу на старом китайце негоже перед ним с обочины выезжать, а вот тот красивенький имеет на это право, да ещё что бы не мешать он подвинется)))))

А так конечно я согласен на счёт виноват- отвечай!!!
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

Пред.След.

Вернуться в Курилка