Может настаёт время национального примирения

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#1 Волагрик » 26.12.2016, 20:25

Последнее время мы много говорим о национальном примирении. В этой связи есть вопрос:
Как вы относитесь к глумливым высказываниям некоторых "деятелей" прежде всего российских подданных по поводу гибели в частности самолета?
А прежде по поводу гибели лётчиков?
Другими словами: где заканчивается "особое мнение" и начинается банальная скотобаза, как сказала Захарова?

Такое начало было у меня.

Есть беды и трагедии, которые нас должны объединять и подталкивать к примирению. Мы переживаем их целую череду. Та боль, которую мы испытываем, она есть потому, что в нормальных людях должна быть.
Последний раз редактировалось Волагрик 26.12.2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#2 Ximka » 26.12.2016, 21:07

А тебе не все равно кто где что говорит? Хватит уже сюда политсрачи тащить :evil:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#3 Preparator » 26.12.2016, 21:12

Чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо совсем не обязательно пробовать его на вкус...
Алексей
Ford Ranger 2012 Limited 3.2 MT Performance Blue
Крышка от VanDiesel
Preparator M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 150
Машина: Ford Ranger

#4 Волагрик » 26.12.2016, 21:55

Ximka, как раз я за примирение. И это не политика отнюдь. Есть такая штука, называется ГУ-МА-НИЗМ. Отсюда всё берётся.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#5 EAT ALL » 26.12.2016, 22:30

высказывания соответствуют поговорке про куликов и болота
EAT ALL M
Новичок
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 15
Машина: GWW5

#6 Demon13 » 27.12.2016, 13:07

Мне очень жаль и погибших в авиакатосрофе людей и их родственников. Но многие пытаются на таких трагедиях сыграть. Такого плана разговоры скорее политика и своего рода пиар разного рода людей, причем, высказывающие противоположные точки зрения.
Для меня на данный момент намного ближе трагедия в которой нет никакого двоякого трактования - 26.12.2016 умер балагур, душа компании, большой любитель и знаток марки Джип - Серега Мопарыш.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#7 Пилотяга » 27.12.2016, 20:46

Demon13:Мне очень жаль и погибших в авиакатосрофе людей и их родственников. Но многие пытаются на таких трагедиях сыграть. Такого плана разговоры скорее политика и своего рода пиар разного рода людей, причем, высказывающие противоположные точки зрения.
Для меня на данный момент намного ближе трагедия в которой нет никакого двоякого трактования - 26.12.2016 умер балагур, душа компании, большой любитель и знаток марки Джип - Серега Мопарыш.
...............................................................................................................................................................................................
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#8 Madison » 15.02.2017, 07:39

Preparator:Чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо совсем не обязательно пробовать его на вкус...
К сожалению, не все это понимают. многим сперва вляпаться надо по полной
Madison
Новичок
Сообщения: 6
Машина: Subaru Forester


Вернуться в Курилка