Политика нашего форума

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#1 Areal » 05.04.2017, 21:35

А мне одному кажется что все старперы клуба кудысь ушли,нет животрепещущих тем,ярких обсуждений.. я даже не про 15-ку,там модеры шашками помахали и усе,разогнали да и сами слились :lol: ямнятькуею
Нет ни флуда,ни того драйва,что было раньше.. Ау! Демоснкие Химки! Паровоз уходит? Или уже ушел...
Пы Сы.. Админы,помониторьте активные темы,поздравлялки,купи-продай и нашАвтосервис,пиздос,приехали.
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#2 Волагрик » 05.04.2017, 21:49

Не, ну просто все всё поняли и сидят - одни довольные, а другие с фигой в кармане :-D
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#3 Areal » 05.04.2017, 21:59

Я просто озвучил единую мысль многих мне соклубников, что нех там делать,от слова совсем.
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#4 Волагрик » 05.04.2017, 22:04

Areal, значить ампутировать?
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#5 Areal » 05.04.2017, 22:31

Пересмотреть админам политику форума,хотя... гангрена уже давно свои метастазы пустила,пациент скорее мертв..
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#6 Ximka » 05.04.2017, 23:20

Areal, а ты счас про какую политику говоришь? Про политику устраивания полит.срачей? Если нет, то давай обсудим :a_g_a:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#7 Волагрик » 05.04.2017, 23:21

про ампутацию :-D
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#8 дядя Леша » 05.04.2017, 23:56

...крайней плоти.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#9 Волагрик » 06.04.2017, 00:12

ага, через голову гильотиной
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#10 Areal » 06.04.2017, 08:11

Ximka:Areal, а ты счас про какую политику говоришь? Про политику устраивания полит.срачей? Если нет, то давай обсудим :a_g_a:
Нет ни флуда,ни того драйва,что было раньше.. Ау!
Пы Сы.. Админы,помониторьте активные темы,поздравлялки,купи-продай и нашАвтосервис,пиздос,приехали.
пыпысы.. да и про политику тож не промолчу,резать по живому темы в 300 страниц щщетаю ммм... :? как бэ мягче сказать... шоб не сильно обидеть
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#11 Ximka » 06.04.2017, 08:23

Areal:Нет ни флуда,ни того драйва,что было раньше.. Ау!
а то ты не знаешь причины?
Флуд? Первая и самая основная причина уменьшения флуда - все перешли в вацап :ne_vi_del: причем я это говорила еще при создании самого первого, общего клубного цапного чата.. На данный момент их как минимум 4 крупных, не говоря уже о небольших тусовочных и чатов, которые мы делаем к выездам, чтоб удобней было общаться в дороге.. Но никто же не ограничивает при этом общение на форуме - но людям уже лень идти на сайт если можно пофлудить по телефону.. Юр, я реально готова выслушать любые предложения чтоб это исправить, но боюсь их не придумать.. Кстати цапное зло порушило активность на большинстве моих знакомых клубных форумах (самый близкий пример - форум Балашиха4х4).
Драйв? Многие одноклубники у нас счас вышли замуж\женились\родили детей\поменяли машину на пузотер\переехали и куча других причин почему они не могут участвовать в активной жизни форума и клуба.. Предлагаешь их всех срочно развести/вручить по ниве? :crazy: Один из активистов не заходит давно уже после ваших полит.срачей, но при этом на ПЧ мы замечательно потусили вместе :drinks: Покатушки и мероприятия все меньше кому то нужны и интересны - ты сам же знаешь сколько одноклубников доехали на ту же Масленицу в Дзержинку (и это рядом с Москвой), хотя многие говорили что приедут.
Но с другой стороны мы все рано так же периодически встречаемся тусить - ПЧ, НГ, Беларусь, Масленица, квартирные посиделки и т.п.
И повторяю в сотый раз - если есть предложения давайте обсуждать как вернуть нам тот же драйв, ведь то же ДР клуба впереди :bra_vo: А сплетни за спинами - оставим это "обиженным и оскорбленным" :bra_vo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#12 Ximka » 06.04.2017, 08:29

Areal:пыпысы.. да и про политику тож не промолчу,резать по живому темы в 300 страниц щщетаю ммм... :? как бэ мягче сказать... шоб не сильно обидеть
а кто мешал вам не троллить друг друга до поросячьего визга, а обсуждать? Причем почему то после бана ваших противников за набор предупреждений (вы же сами кричали что достаточно их отправить в бан и разговор у вас снова пойдет в спокойном тоне) вам стало неинтересно обсуждать полит.вопросы :ne_vi_del:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#13 Лёлик » 06.04.2017, 09:38

Оффроуд... это политика? Или политика является альтернативой оффроуду, потому и клуб ОО?

Ну у меня поменялись в жизни приоритеты. Хочу уехать из города. Насовсем. Готовлю базу, начало положено.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#14 Ximka » 06.04.2017, 09:47

Лёлик:Оффроуд... это политика? Или политика является альтернативой оффроуду, потому и клуб ОО?
вот про то и разговор что не надо все это мешать и самим провоцировать полит.конфликты между людьми, изначально связанными любовью к оффроаду.. Это мое ИМХО! Когда полит.обсуждения в 15м было именно обсуждением, а не срачем и троллингом - это было интересно читать даже мне.. :a_g_a:
Лёлик:Хочу уехать из города. Насовсем. Готовлю базу, начало положено.
блин, везет тебе.. у нас это пока только мечты..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#15 Волагрик » 06.04.2017, 11:01

Почему же неинтересно - нужны просто стартаперы, или как это правильно - топикстартеры, ну короче зачинщики. Могу показать личным примером - делается это легко, ибо у нас есть что обсудить в спокойном деловом ключе, потому что Родина наша - это настоящий подарок. Во всех смыслах. И хороших и плохих чудес навалом. :-) Так что если не писать в темах всякую муру типа "давайте вернём Крым" или "митингипротифкаррупцыы", то есть масса животрепещущих тем.
:drinks:
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#16 Максимыч » 06.04.2017, 11:20

люблю када тихо :lol: как в библиотеке :good:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#17 Cop.. » 06.04.2017, 11:39

Поддерживаю Юру! Раньше было что обсудить и почитать. Сейчас все заглохло. Масленница в пролете,ПНГ и сам НГ в пролете,покатух нет,обсуждений нет. Нет Как такового крыла,все перешло на коммерцию. Вощем че говорить! Все,с кем общаюсь говорят,что форум умер. Сорри,но озвучил личное мнение! Раньше было круто!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#18 sabaka » 06.04.2017, 11:43

Cop..:Поддерживаю Юру! Раньше было что обсудить и почитать. Сейчас все заглохло. Масленница в пролете,ПНГ и сам НГ в пролете,покатух нет,обсуждений нет. Нет Как такового крыла,все перешло на коммерцию. Вощем че говорить! Все,с кем общаюсь говорят,что форум умер. Сорри,но озвучил личное мнение! Раньше было круто!

+100500 :drinks:
+7(916)0741505
Nissan Patrol Y60 Мкпп TD42
sabaka M
Араб на BUGGATI
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пирогово
Сообщения: 1680
Машина: 1995 NISSAN PATROL Y60 TD42Т
Audi A8

#19 sabaka » 06.04.2017, 11:44

а вообще понакупили лакированных тачек )) в грязь никто не лезет :-P
+7(916)0741505
Nissan Patrol Y60 Мкпп TD42
sabaka M
Араб на BUGGATI
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пирогово
Сообщения: 1680
Машина: 1995 NISSAN PATROL Y60 TD42Т
Audi A8

#20 Ximka » 06.04.2017, 11:46

Cop.., мне вот даже интересно - а ты где коммерцию увидел? :shock:
Cop..:Масленница в пролете,ПНГ и сам НГ в пролете
а кто мешал приехать и зажечь со всеми кто нашел в себе силы/время/желание приехать? ;-)
Cop..:Нет Как такового крыла
а что же тогда ребята там по четвергам делают, раз его нет :?
Cop..:покатух нет
так возьмите и сами созовите народ покататся так же как раньше это делали мы, Антонычи и прочие, когда у нас было время и возможность :bra_vo: вот лично у нас в данный момент нет финансовой возможности их устроить, но надеюсь скоро разгребемся и соберемся куданить позажигать :)-(:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

След.

Вернуться в Курилка