Навигатор на Андроид

Список разделов Технический раздел Автоэлектроника

Описание: Регистраторы, музыка, навигаторы и прочая электронная автодребедень

#1 Demon13 » 07.08.2012, 11:31

Изображение
В замен старенькому КПК, который использовался в качестве навигатора с Навителом, был приобретен навигатор Oysters Chrom 5500.
Выбор пал на него, т.к. на борту имеется Android 2.3 он все же работает побыстрей чем аппараты на Win mobail или CE. Из приятностей у него процессор 1.2ГГц, 512 Мб оперативной памяти, что приближает по производительности уже к планшетникам, экран 5 дюймов и т.д., помимо GPS приемника имеется так же Глонасс и, что интересно работают они совместно, так же имеется WiFi, есть возможность работы в режиме FM-трансмиттера.
Таким образом данный прибор практически планшет, только компактный.
В качестве навигационного ПО в комплекте идет Навител, что меня вполне устраивает, т.к. уже привык к нему да и карты России все же самые подробные из всех навигационных систем.
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#2 Шустрый » 07.08.2012, 11:40

фото фстудию
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#3 Аксён » 07.08.2012, 13:04

Ща вроде модно уже на 4-м андройде брать дивайсы)
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#4 Demon13 » 07.08.2012, 13:15

Мода-модой, но мне нужен именно шустро работающий навигатор. Да и нет навигаторов на 4-м Андроиде. Конечно есть полноценные планшетники, но по цене они минимум в 2 раза дороже, да и размером они больше, а функции планшетника и значительно больше чем они могут выполняет нетбук.
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#5 Аксён » 07.08.2012, 13:51

Demon13:Мода-модой, но мне нужен именно шустро работающий навигатор. Да и нет навигаторов на 4-м Андроиде. Конечно есть полноценные планшетники, но по цене они минимум в 2 раза дороже, да и размером они больше, а функции планшетника и значительно больше чем они могут выполняет нетбук.

Всё логично, не придраться)))
Вопрос, Навител последний? 5.5.1.0 ?
Процессор Процессор Rockchip 2918 под ним не умирает если визуальные эффекты по максимуму?
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#6 Demon13 » 07.08.2012, 14:19

В комплекте идет более старая версия, но с оф. сайта Навитела обновляется до последней. Процессор тянет нормально, но я с 3-д моделями, движение по полосам и прочей чепухой только попробовал и отключил, т.к. на саму навигацию не влияет, а вот масштабируется все же чуть медленней.
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#7 YOMOYO » 07.08.2012, 17:50

Немного позжее за эти деньги мона будет купить нормальный планшетник http://www.google.com/nexus/#/7
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#8 vikont5782 » 31.08.2012, 15:46

за эти деньги это за какие?
взял себе Digma DS600BN, правда на винмобайле, тоже с навител и карты Россия, Украина, Беларусь - ходил с ним в Минск, великолепно. Цена 3700 р. Тоже есть трансмитер, блютус, только gps
А вообще много интересных дешевых девайсов на dx.com а ПО на трекерах любое
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs


Вернуться в Автоэлектроника