Никто такое не встречал??

Список разделов Подготовка к странствиям Off-road аксессуары

Описание: Все, с помощью чего вы можете выбраться из грязи

#21 Flak88 » 16.12.2012, 17:41

Ну не знаю, кроме как ширину подогнать "по месту" как-то не вижу преимуществ... Разве что если сразу делать типа "локер" при резке крыльев: защищать арку и выпускать наружу как расширитель...
Flak88 M
Коллежский асессор
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Москва, Лефортово
Сообщения: 702
Машина: Jeep Cherokee XJ 1989, 1992, 1998

#22 Сибиряк » 16.12.2012, 17:49

Ребят, вы чё, у меняж не говномиксер, он больше экспедиционный авто и ещё белого цвета :hahaha: :hahaha: :hahaha: В моём случае эстетика имеет большое значение, я даж на квадр не стал колхозить на 100%, а поставил расширители резиновые, трусь ими об деревья и хоть бы хрен)))))

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
блииин, белых у них нет ни хрена, не рентабельно видать :lol: :lol:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#23 POPOV1980 » 16.12.2012, 18:09

Пластик ломкий на морозе. Резина лучше, проверено мной 8-)
NAVARA на больших колесах
POPOV1980 M
Ненец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Архангельск-Нарьян-Мар
Сообщения: 315
Машина: Наварыч

#24 Сибиряк » 02.02.2013, 02:04

Вернулся за старое :-D есть у кого нибудь кусок расширителя дюйма на 3, только не "L" образного, а как на фото, хочу примерить, посмотреть хот как это выглядит или может кто в магазе видел, я таких не встречал в живую, тока в инете, а они гады мерить не дают :-x , ещё не кто не сталкивался с универсальными расширителями из ABS пластика, комплект 4шт., по 9см. стоит 3 тыщи, но в Челябинске или 4 500 в Краснодаре :lol:
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#25 паша-крк » 02.02.2013, 04:15

Видел такие. Выбирал между такими и обычными, выбрал обычные потому что лучше смотрятся. Но на вкус и цвет.
паша-крк
Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: NP-300

#26 Сибиряк » 02.02.2013, 08:53

паша-крк:Видел такие. Выбирал между такими и обычными, выбрал обычные потому что лучше смотрятся. Но на вкус и цвет.
обычные я прикладывал, чё то как то не так, хотя всё познаётся в сравнении, но прямые смотрятся как не логическое завершение моих крыльев, так как крылья округлые, дутые. Вот я и подумал, может округлые будут логически завершать крылья, где видел то, прикинуть там можно?

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 2 секунды:
Паша, где видел "С" образные?
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#27 diesel » 02.02.2013, 16:26

А тут металлические крылья от ЗИЛ- бычок.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Оленевод Я!
diesel M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 415
Машина: Олень китайский полно-копытный

#28 Сибиряк » 02.02.2013, 18:23

diesel:А тут металлические крылья от ЗИЛ- бычок.
а как прикрепил? По месту подгонял или встали как родные? :-)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#29 diesel » 02.02.2013, 18:40

Фота с чайномобиля,человек сказал,что подошли как родные.
Оленевод Я!
diesel M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 415
Машина: Олень китайский полно-копытный

#30 Сибиряк » 02.02.2013, 22:07

я наверно всё же так делать не буду, один хрен погну, да и из Японского УАЗика не хочется делать отечественный :hi_hi_hi:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#31 POPOV1980 » 02.02.2013, 22:21

Изображение

Год откатался, в хвост и в гриву. Все на месте, не отвалилось
NAVARA на больших колесах
POPOV1980 M
Ненец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Архангельск-Нарьян-Мар
Сообщения: 315
Машина: Наварыч

#32 Сибиряк » 02.02.2013, 22:26

ну вот на чёрной ещё боле менее,а на белом ярко выражено что данный девайс не от туда, мягко говоря, я думаю если резинки будут загнуты к низу смотреться будет лучше, ща пошарю в инете фотку.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#33 POPOV1980 » 02.02.2013, 22:30

На белой да, не покатит.
NAVARA на больших колесах
POPOV1980 M
Ненец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Архангельск-Нарьян-Мар
Сообщения: 315
Машина: Наварыч

#34 Сибиряк » 03.02.2013, 00:23

порылся и нашёл 60 000 рублей :shock: :shock: Буду белые резинки ставить наверно, хотя пластик смотрится зачётно, но жалко его расколоть будет, там и на Навару нашёл))) цена та же, красиво выглядит, но за 60 :shock: :shock: :shock: что то не очень, за чирик взял бы и не парился. НАРОД, кто нибудь держал в руках универсальные расширители из пластика ABS??

Добавлено спустя 1 день 36 минут 27 секунд:
Ну так чё? не кто не видел, не кто не знает? где эти расширители взять на примерку L образные, заказать нашёл где, только вот они в другом городе, померить не получается :-(
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#35 One-UpMotorsport » 04.02.2013, 01:46

Осилил тему. Вы определитесь сперва, надо ли оно вам? Сделать или заказать можно все. Из стеклопластика в москве без проблем сделают. Смысл вообще ставить их на Паджеру? Особенно обратите внимание на американцев с их Бушвакером и еще кучей фирм. У них работает, у нас часто трескается ))). Природные условия различны. Если ставить на экспедиционник, возникает вопрос, какой из Паджеры экспедиционник...
"Кроилово ведет к валилову, валилово ведет к попадалову" (с)не мой
Http://www.one-up-ms.ru/
Нива на Drive2.ru NISSAN на Drive2.ru
One-UpMotorsport M
Читатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Селятино, Конаково.
Сообщения: 52
Машина: Nissan X-Terra, 21213 Rally-Raid.

#36 VVVOVA » 04.02.2013, 02:15

у машины ФЛЮС..!..?.... :?
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#37 Сибиряк » 04.02.2013, 02:28

всё верно!!!! Бушвекер дорого, у нас чуть дешевле :-D, а результат один... ломается нах))) это я про стеклопластик, а вот пластик ABS, вроде не ломается так быстро, сугробы бампером толкаю и не чё пока, это я про то что есть универсальные, но я их в глаза не видел, а в инете их ставят только на пузотёрки, более реалистично это резина НО.... есть загон, хочу белые. Долго думал надо не надо оно мне и пришёл к выводу, что надо. Почему: в отличии от штатных колёс ЕТ+46, которые стояли внутри арки, сейчас колёса с вылитом +25 и резина на 2см. шире, в итоги колёса вровинья выпирают))))) это зимний комплект, а весна, лето, осень будут стоят котки с ЕТ 0 и М/Т, то есть будут торчать на ружу на 2,5см. Сейчас, передвигаясь по кашам москвы, все борта в "Г", когда паркуешься не всегда получается открыть дверь широко в итоги брюки и пальто в "Г", про ребёнка молчу, даже вспоминать не хочу во что превращается комбез. Я понимаю и знаю, что в плохую погоду машина бывает грязной, но тут другой случай, тут грязь начинает расти на бортах и не отваливается, падла, когда достигает толщину более двух сантиметров, а летом при выезде за грибами я боюсь потерять своё авто, так как он, сцука, сольётся с природой. Да, чуть не забыл, про экспидиционник, на дальняк и вправду на нём не очень так как жрёт 11 литров при 100км., а когда цепляешь прицеп, а я часто так и езжу, то становиться 17 литров, правда 92 бенза, но перегоны мои по 600 км. и они по трассе, хоть я иду и не быстро 100км/ч, но писька стру не кто не отменял, вода с песком летит на борта хорошо, а когда вынесу ещё на два с половиной, то боюсь борта будут блестящие как сталь)))) У паджерика ЛКП совсем тонкое. Ну вот как то и я собрался и озвучил свои мысли!

Добавлено спустя 48 секунд:
Вова, ты пр какую?)))

Добавлено спустя 1 день 19 часов 45 минут 7 секунд:
пока народу много, ещё разок свои пять копеек вставлю))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

Пред.

Вернуться в Off-road аксессуары