Лебедки

Список разделов Подготовка к странствиям Off-road аксессуары

Описание: Все, с помощью чего вы можете выбраться из грязи

#41 Jeff » 21.10.2014, 14:26

не за что. еще по осташковке есть, но не могу чет найти контактов, я к ним по зиме заезжал. Если найду - скину
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#42 FEODOS » 21.10.2014, 15:26

Нашел в Ильинском, совсем возле меня - 6500.
Снять, смазать, поставить. Эт как? нормалная цена ? Помоему дохрена..Нет?
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#43 Дохтур » 21.10.2014, 15:31

FEODOS:Нашел в Ильинском, совсем возле меня - 6500.
Снять, смазать, поставить. Эт как? нормалная цена ? Помоему дохрена..Нет?
Ну при цене лебедки в 12... можно просто не 2 раза в год обслуживать, а раз в год новую ставить!
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

#44 Mr.Joker » 21.10.2014, 22:30

FEODOS:Нашел в Ильинском, совсем возле меня - 6500.
Снять, смазать, поставить. Эт как? нормалная цена ? Помоему дохрена..Нет?
Непосредственно ТО лебёдки стоит около 2 т.р. - снятой с машины -(разобрать лебёдку, снять редуктор, заменить смазку, снять мотор - очистить коллектор ротора и щётки, проверить и протянуть крепёжные винты контактов, собрать всё в обратной последовательности и протестировать).
А вот снять лебёдку с машины - отдельный разговор и зависит от того, как она установлена и сколько всего дополнительно демонтировать придется :? Иногда такие замысловатые варианты встречаются - можно полдня только до лебёдки добираться.... а ведь потом ещё всё обратно собирать... :crazy:
если озвученная стоимость работ высока - можно всегда самому сделать. Будет дёшево. :good:
надо жить так, как будто джокера в колоде не существует...
http://www.joker4x4.com
мы на drive2
Mr.Joker M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Московская область
Сообщения: 857
Машина: Bertone Freeclimber, совсем немножко подготовлен к бездорожью... +7 96З 6ЗЗ 76 23

#45 FEODOS » 22.10.2014, 07:37

Mr.Joker:Непосредственно ТО лебёдки стоит около 2 т.р. - снятой с машины -(разобрать лебёдку, снять редуктор, заменить смазку, снять мотор - очистить коллектор ротора и щётки, проверить и протянуть крепёжные винты контактов, собрать всё в обратной последовательности и протестировать).

Можно адресок? Буду оч признателен

Mr.Joker:
FEODOS:Нашел в Ильинском, совсем возле меня - 6500.
А вот снять лебёдку с машины - отдельный разговор и зависит от того, как она установлена и сколько всего дополнительно демонтировать придется :? Иногда такие замысловатые варианты встречаются - можно полдня только до лебёдки добираться.... а ведь потом ещё всё обратно собирать... :crazy:
если озвученная стоимость работ высока - можно всегда самому сделать. Будет дёшево. :good:

Лебедку снимали сами,гемора никакого, силовик снимать не нужно.
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#46 ia-odin-takoi » 22.10.2014, 18:50

Стоит у меня уже с год Ком ап 9000, нареканий никаких. Очень доволен. Пользовался не часто, но был пару раз жесткач: 1 - Тянул метров 800 белоруса, который приехал спасать меня ;-) 2 - патрика на 33 сафарях из жесткой глины, в которой он порвал задний редуктор и переднюю полу ось. Плюс на Ком ап запчасти продаются почти в любом магазине для внедорожников. Да и видал я пару Ком-апов со спортивных машин, в которых вместо смазки был песок с тиной, а она, зараза такая, работала :-P
ia-odin-takoi
Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)

#47 Blaue Igel » 12.01.2015, 22:10

Народ, обслуживайте лебёдки вовремя... А то будет как на моих фоточках на Драйве: https://www.drive2.ru/l/5444243/
Синий Ёжик. Совсем синий... Я на Драйве: https://www.drive2.ru/r/toyota/1198872/
Blaue Igel
Писатель
Аватара
Откуда: Москва, м. Шипиловская
Сообщения: 508
Машина: Выводок Джимников и Тойота. ))

#48 Lancelot » 26.01.2015, 23:10

Blaue Igel:Народ, обслуживайте лебёдки вовремя... А то будет как на моих фоточках на Драйве: https://www.drive2.ru/l/5444243/
Да ладно, нормальное боевое состояние... шестеренки редуктора в норме. Да, грязное все - промыть смазать и как новая...
Был я у туровцев как то в подвальчике... ходил бродил натолкнулся на столик где лебедки потрошили - вот уж там нереально писец-писец валялись железки... ну такие, когда открываешь там редуктор или мотор - и понимаешь - под замену...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#49 Vapor » 16.01.2016, 15:16

Друзья, нужна ваша помощь в выборе лебедки!!я в них не оч разбираюсь, как думаете эта потянет на УАЗ 3159 - стрократ и может есть кто пробовал? как она? :-|
Vapor
Новичок
Сообщения: 1
Машина: УАЗ 3159 2003г

#50 BesH » 21.01.2016, 00:24

ia-odin-takoi:нареканий никаких.
может, как раз потому, что
ia-odin-takoi: Пользовался не часто
?))

зы а вообще комап неплохая штука, правда.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

Пред.

Вернуться в Off-road аксессуары