Что делать если у Джека подклинивают пальцы

Список разделов Подготовка к странствиям Off-road аксессуары

Описание: Все, с помощью чего вы можете выбраться из грязи

#41 Колючий » 28.07.2013, 22:00

arks:Как то в пионерском лагере...... Наконец, приехала скорая помощь. Они спросили: "А где пальцы?" Те мальчики, не догадались собрать отрубленные четыре пальца, а ведь их можно было ещё пришить.
т.
Совсем не страшно :-P А вот реальная история.
Как то в интернате, во время дежурства по кухне, одна девочка засунула пальчик в работающую хлеборезку. Хотела вытащить застрявший ломтик хлеба :hahaha: . В общем, положили мы этот пальчик в тарелку, присыпали снегом и пошли с этой девочкой в больницу. Вышел человек в белом халате :twisted: , девочку забрал, а пальчик взял и ... швырнул его куда то в сугроб. Искать мы его не стали и кошмары лично мне не снились, хотя можно представить, какого оно было. Ужос! :shock:

Ну а пальцы джека я давно перестал смазывать, и даже на Hi-Lift Extreme они бывает, то же клинят ( я поначалу думал что это особенность только T-Maxa), и когда грязька попадает, очень качественно её сдувает и отмывает мощная струя из баллончика очистителя карбюратора. Капризные они, эти пальчики, чистоту любят.
Колючий M
Читатель
Аватара
Сообщения: 86
Машина: SsangYong Kyron

#42 mitroboris » 08.08.2013, 20:16

Только Калаш после песка продолжает работать, всё остальное требует обслуги :-D Сам пользуюсь подручными средствами, чтобы пальчики оживить. Ничего не поделаешь. :ne_vi_del:
Силовой обвес: передняя накладка, задний бампер, пороги, багажник - всё DD-инженер. "Колхозный" лифт подвески 2". Колёса:BFG AT 265/75/16, зима-Cooper Discoverer M+S? off-road-Simex ET 32"/9,5"/16. Hi-Lift+Lift Mate СиБи Алан100.
mitroboris M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 257
Машина: L200 new 2008 Изи-селект.

Пред.

Вернуться в Off-road аксессуары