Какого ДЖЕКА посоветуете?

Список разделов Подготовка к странствиям Off-road аксессуары

Описание: Все, с помощью чего вы можете выбраться из грязи

#21 p77 » 03.04.2014, 14:41

есть еще Джек Дэниелс, тоже американец. Советую его :-)
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#22 Гарик 69 » 03.04.2014, 14:53

p77:есть еще Джек Дэниелс, тоже американец. Советую его :-)

ВОТ ЭТОТ АМЕРИКОС ПО МНЕ!!! :drinks: :-D
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#23 Покрышкин » 03.04.2014, 19:03

Ничего против ЗУБРА и Сорокина не могу сказать, и никто их не хаит. Американцев нахваливаю, да, потому что есть опыт и возможность сравнивать с Матриксами и другими домкратами, марку которых не запоминал, но по словам владельцев "сделано в Китае". Погнуть можно все, и я видел, как они гнулись и ломались, давал свой - он изгибался, но не ломался и не гнулся, возвращаясь в прежнее положение самостоятельно. За два года активного использования, особенно когда не было лебедки, не подвел ни разу. Ну только заедать стал на спуске, надо помыть, да глянуть пружинку, может ослабла. Китайцы повышают качество, особенно если их контролируют. Будем надеяться, что ЗУБР и Сорокин за этим следят. У меня приятель занимается домкратами, но продает только Хай-Лифты и Т-Максы, конечно, часть покупателей нижнего ценового сегмента, конечно, теряется, зато головняка нет, а опыт был. Т-Макс, кстати, тоже делают в Китае, но качество неплохое, хоть и до американца не дотягивает - рекламации иногда бывают.
Покрышкин
Читатель
Аватара
Сообщения: 133
Машина: T4Runner 32МТ шнорк лебедка

#24 ryzhijlisik » 03.04.2014, 20:26

Разницы в них почти никакой по функционалу.
Я взял американца потому, что сорокин стоил всего лишь на тысячу рублей дешевле.
При большей разнице взял бы китайца.
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать. :crazy:
ryzhijlisik M
Немного комментю
Сообщения: 319

#25 Цветок » 04.04.2014, 01:57

Гарик, я себе взял Сорокин. Использовал часто и в разных условиях. Использовал и как ручную лебёдку. По нему проезжал тяжёлый патр... немного согнулась рейка. до сих пор исправно работает. Пока меня устраивает на все 100.
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#26 Гарик 69 » 04.04.2014, 02:38

Цветок:Гарик, я себе взял Сорокин. Использовал часто и в разных условиях. Использовал и как ручную лебёдку. По нему проезжал тяжёлый патр... немного согнулась рейка. до сих пор исправно работает. Пока меня устраивает на все 100.


При встрече см еня СТАКАН моего напитка!!!! Серёня!!!!

пы.сы. Жду встречи ДРУГ!!!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#27 arks » 05.04.2014, 09:35

BesH: до сих пор пользуется farm jack. а это сопсно тот же китай что и сорокин, только лейбак другой. ну ничо, лет наверное пять он у него живет. жив еще.))
Подтверждаю, все еще жив! Но...работоспособный экземпляр попался только с 3го раза, так что тут со стабильностью качества не очень... :nez-nayu:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#28 КаПалыч » 11.04.2014, 13:42

а вот один дяденька с хитрым ленинским прищуром рассказывал мне, что настоящие жыперы, гоняющие на Ладоге и прочих соревнованиях, пользуют Джеки, изготовленные из титана.
Но стоют они рублей 110 тыс где-то... по-моему...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#29 hunter_kot » 11.04.2014, 13:46

КаПалыч:а вот один дяденька с хитрым ленинским прищуром рассказывал мне, что настоящие жыперы, гоняющие на Ладоге и прочих соревнованиях, пользуют Джеки, изготовленные из титана.
Но стоют они рублей 110 тыс где-то... по-моему...
.... и подходят только к РЭМам.... :lol: :lol: :lol: )))))))
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#30 зЕВС » 11.04.2014, 13:46

за 110 рублей, мне на Ладогу проще 10 Таджиков взять, шоп они машину на руках носили
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#31 leshco » 24.04.2014, 09:40

Какого джека тебе надо? :-)
простите =)
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

Пред.

Вернуться в Off-road аксессуары