Exist

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#21 sealor » 09.10.2012, 12:05

Правильно все ко мне!!!!! :bra_vo:
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#22 YOMOYO » 10.10.2012, 07:21

Эт куда?
В Новочеркасск?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#23 sealor » 18.10.2012, 00:44

Можно будет забирать и в Москве.Можно и отправить транспортной.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#24 sealor » 12.02.2013, 22:52

Наш экзист накрылся мертвым тазом,они уже начинают просто перекупать у других оптовых фирм.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#25 МАБУТА » 13.02.2013, 07:45

а я беру сейчас в autodoc.ru дешевле чем в ЭКЗИСТЕ
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#26 шаман » 13.02.2013, 07:49

kikibas:незнаю почему у вас предоплату просят,сколько заказывал,всегда платил по приходу детальки
+1 У меня пока тоже нареканий нет к этим ребятам. офис на Рязанке.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#27 эльф » 13.02.2013, 08:25

Эти пидо1 в свое время мне на мот подшипники привезли но в пути номера их попутали и пытались не вернуть денег.... 2 недели нервотрепки но денег вернули когда я им припер притензию готовую отправится в суд. :-D
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#28 РУСЛАХА » 13.02.2013, 09:29

А для меня лучше Экзиста - нет ничего! Заказываю только у них. Никаких предоплат на любую сумму, возвраты - без проблем. НО есть один ньюанс - у меня товарищ - руководитель офиса Экзиста! :-P
РУСЛАХА M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва ЗАО
Сообщения: 292
Машина: Красная Ракета

#29 Лёлик » 13.02.2013, 11:52

Нашёл, чем хвастаться...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#30 РУСЛАХА » 13.02.2013, 12:33

Лёлик:Нашёл, чем хвастаться...

А что не похватстаться? Речь об экзисте, для кого то он гавно, для меня - нет. Вроде всё логично!
РУСЛАХА M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва ЗАО
Сообщения: 292
Машина: Красная Ракета

#31 Андрей Новиков » 18.02.2014, 18:01

Блата нет, но за 12 лет проблем ещё не было. Три тьфу. Недавно VIP дали. :) Покажите мне, где так-же удобно и дешевле.
“Never go on trips with anyone you do not love.” ― Ernest Hemingway, A Moveable Feast

TLC HZJ76 «Автобусик»
Андрей Новиков M
Ушёл в подполье
Аватара
Откуда: Питерские мы...
Сообщения: 424
Машина: TLC HZJ76 «Автобусик»

#32 Ober » 18.02.2014, 19:02

РУСЛАХА:у меня товарищ - руководитель офиса Экзиста!
не на 9 парковой?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Андрей Новиков:но за 12 лет проблем ещё не было. Три тьфу. Недавно VIP дали. :)
Вип за 12 лет? До он по клубным картам сразу дается, а клубов у них - ого-го в партнерах!

Во: http://www.exist.ru/about/partners.aspx
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#33 BAGIRA » 18.02.2014, 19:21

Я два раза пыталась заказывать в Экзисте запчасти и оба раза конкретный попадос :evil: сначала заказала верхние рычаги и пальцы (т.к. они не входят в комплект), резьба на пальцах слетела даже не закрутившись до конца, пришлось опять заказывать (машина в сервисе, я пешком). Потом заказала суппорт в сборе (должен был быть в сборе..., а что точно должно на нем быть я не знала), в сервисе хотели меня сразу послать в эротический пеший тур, но пожалели. Короче, на нем не было ни одной резиночки (ну или чего там должно быть) не говоря уже о колодках, пришлось все чистить и перекидывать со старого. Когда выяснили, что второй тоже надо менять, заказывали сами (дешевле, в сборе, с клодками). Так что я туда больше ни ногой... :ne_ne_ne:
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#34 ryzhijlisik » 18.02.2014, 20:37

А мне нравится экзист.
Рядом с домом.
Все привозят, что заказал.
Оплата всегда по факту, небольшая копеечная предоплата у меня там лежит, но исключительно для того, чтобы мелочь не получать на сдачу.
Если привезли не то, деньги возвращают даже при порванноц упаковке.
Знакомых там нет. :-)
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать. :crazy:
ryzhijlisik M
Немного комментю
Сообщения: 319

#35 YOMOYO » 20.02.2014, 21:22

ryzhijlisik:А мне нравится экзист.
Рядом с домом.
Все привозят, что заказал.
Оплата всегда по факту, небольшая копеечная предоплата у меня там лежит, но исключительно для того, чтобы мелочь не получать на сдачу.
Если привезли не то, деньги возвращают даже при порванноц упаковке.
Знакомых там нет. :-)
Это московские офисы, ввиду бешеной конкуренции.
У нас без предоплаты - даже не подходи.
Щас опять масло с фильтрами там брал, опять по предоплате, но теперь для себя твердо решил, если опять завышение цены - тупо деньги назад заберу и поеду в другую контору (есть еще пара, но они дальше, экзист под боком), но нет, все прошло нормально.
Хотя нет, заказывал позиции с доставкой на следующий день, привезли через три :-D , просто меня не напрягло.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#36 KristiNa » 21.02.2014, 09:50

Меняла масло в коробке, соответственно с фильтром. Заказывала через Экзист по вину. Фильтр пришел ваааще не тот, матом ругалась долго. Разачарована. Теперь дважды подумаю, прежде чем обратиться к ним..
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#37 KlauS » 24.02.2014, 16:06

KristiNa: Фильтр пришел ваааще не тот, матом ругалась долго. Разачарована. Теперь дважды подумаю, прежде чем обратиться к ним..
Что значит фильтр не тот? Заказывали одно, а отдали другое или менеджер заказал не тот? Если менеджер не то заказал - то возвращаем обратно и стучим на менеджера - работает распрекрасно. Сам пользуюсь экзистом - никогда косяков не было по их вине. Деталь с браком поставщик прислал - было. Но это проблема поставщика, а не экзиста. Деталь принес обратно - все приняли, через пару дней отзвонились - мол приходите за новой.
По ценам - пока особо не встречал завышенных 100 рублей максимум. С учетом того, что к тебе все сами привезут забесплатно - ваще не вопрос :)
KlauS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 161
Машина: CR-V II. По две наклейки на дверях, 5 наклеек на запаске и одна на лобовом.

#38 Demon13 » 24.02.2014, 16:13

Мне Экзист привозил приводной ремень для Гранда сантиметров на 10 короче чем должен быть. Заказывал у них так как повелся на меньшую цену чем в Кландайке и Академии. Теперь на америкоса там не заказываю, т.к. путаница в каталогах для них. На Форда привозили все правильно, но со сроками конечно беда - ни разу не выдерживали обещанный.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#39 Валдис » 24.02.2014, 16:49

давно заказываю через Экзист
косяков не было, надо просто самому быть внимательнее и если не уверен, уточнить
мы на Драйве http://www.drive2.ru/users/valdis82/blog/
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Валдис M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 1296
Машина: Мэджик

#40 Jimnyvod » 24.02.2014, 17:31

Мне на джимку тоже ремень короткий пришел, оказывается для машин без кондея, вопрос как они так смотрели по моему вину? :shock:
Даже если джимни застрянет, его всегда можно вытащить руками
Jimnyvod M
Писатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ГДР г.Потсдам
Сообщения: 513
Машина: Suzuki jimny 1.3 лифт +5, МТ 215/75 R15, задний силовик, чип-тюнинг

Пред.След.

Вернуться в Случаи из практики