Про кидалово на 50 штук (Калёк и Jeep-hard custom)

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#161 Чебуразик » 20.03.2013, 15:51

Dapoh: иль кто дальше в болото с разгону и тд.
а там сам себе морду расшибёт :lol: :lol: :lol: и волосы на попе вырвет :lol: :lol: :lol:
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#162 Dapoh » 20.03.2013, 16:14

Чебуразик:
Dapoh: иль кто дальше в болото с разгону и тд.
а там сам себе морду расшибёт :lol: :lol: :lol: и волосы на попе вырвет :lol: :lol: :lol:
Во во :-D
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#163 шаман » 21.03.2013, 07:37

Dapoh:А как ишо такие проблемы решаюцца? Тока мордобитием или по заднице ремнем можно донести человеку глубокую мысль!
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом :-D :-D :-D
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#164 Захар Горелов » 20.05.2013, 17:10

Надя, Дима...делюсь чё знаю...есть у мну хрен один- тоже должен денег..тудымы-сюдымы...в общем 2 месяца по капле..мне надоело, замучал юриста с опытом судебно-уголовой возьни. Так вот....есть такая великолепная с.159УК РФ - мошенничество, по которой мой крендель и твой случай попадает великолепным образом. сумма у нас одинаковая и попадает она под 1-3 кажеться года и идёт как "в крупном размере". поэтому пишеться заява -образец могу прислать по месту совершения преступления, там "путём вхождения в доверие нанёс серьёзный материальный ущерб" и тратата....звони если хошь -расскажу. По себе решил так, хрен с ним деньгами -надо человека наказать.
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#165 Захар Горелов » 20.05.2013, 18:12

Дополняю. Позвонил хрену, рассказал как всё буду делать и что всё согласно букве закона, что всё аккурат по 159й и предложил почитать ст145 УПК о доследственных мероприятиях и т.д....и о чудо, он вдруг идёт в банк переводить мне на карту деньги и стал трубку брать и сам названивать. Не чудесали?)))
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#166 Захар Горелов » 04.06.2013, 23:14

Дим, Надь- чуток наследю тута....я таки сегодня пошёл и написал заявление с просьбой возбудить уголовное дело по ст.159(мошенничество), т.к. паренёк оживился отдал чуток и затих....меня резко утром затошнило от завтраков и поехал. Дали талончик о том, что заява принята, терь 10 дней до решения о возбуждении дела. Далее должны вызвать к следаку меня за объяснениями потом того хрена за тем же. Если интересно могу отписать чем всё закончиться в подробностях
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#167 Захар Горелов » 08.06.2013, 17:55

господа -можно продолжить? если нет скажите- перенесу в отдельную тему...но опыт может пригодиться. Итак написал заявление как положено, подписался под 303 кажется о "даче заведомо ложных показаний" . Потом подумал и решил таки оповестить вредителя..по телефону не алё- всё недоступно или неотвечает....СОЦ СЕТИ -ЗЛО!!! Нашёл его там, его братьев, тёть, прочих родственников и прочих девушек. Всем написал одно и тоже с извинениями за беспокойство и краткое объяснение ситуации и что заява написана...реакция последовала через 3 часа- сам отзвонился- сказал что я типа козлина не прально всё сделал и зачем всем рассказал и т.д. и т.п. обещал какойто встречный иск и ваще караул меня как стыдил...жуть и сопли в общем. И кто мне его паспорт дал и айяйяй вобщем какой я плохой....Брат звонил тоже немного вы...ы...йё...бывался.... обещал приехать и разобраться. + у меня ещё 2 новых номера братев гастралёров- тутже передал их оперу. - гемор, но тут вопрос принципа. Мы с моим братом готовим заранее все документы подтверждающие по делу. Блин, теперь не знаю-получу обратно свои деньги или нет, война однако уже выходит и козлин таких надо "к ногтю". Думаю дело может затянуться ещё на месяц другой, а чё делать? А самое бесценное в этом- это опыт!
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#168 Лёлик » 08.06.2013, 18:28

Пусть закрывает вопрос и всем будет хорошо... А так - нефиг.
У мну тут тоже есть один... хорошо так динамит... Только брать у него нечего - всё под арестом.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#169 Захар Горелов » 08.06.2013, 19:16

Лёлик:Только брать у него нечего - всё под арестом.
это попадалово. У меня приятель старый так на 3 или 5 млн рублей попал. На ровном месте. И взять нечего...отдавал полтора года.
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

Пред.

Вернуться в Случаи из практики