Замена ДВС в клубном сервисе AM-Garage, негатив

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#81 Чебуразик » 25.02.2013, 17:05

hunter_kot:
Denis:Андрей, за оскорбление жены, приношу Вам свои извинения.
Уверен, что она милая и хорошая женщина и тем более, никого отношения к двс не имеет.
Накипело и в запале сорвался и на ней.
Мужской поступок :good: . А по теме, думаю, лучше объясниться тоже по=мужски спокойно на едине (или в личке). Тока потом не забудьте порадовать нас результатами переговоров. которые, уверен, будут позитивными для обеих сторон.

+1
Последний раз редактировалось Чебуразик 25.02.2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#82 Чебуразик » 25.02.2013, 17:06

Lenchik:
Denis:Андрей, за оскорбление жены, приношу Вам свои извинения.
Уверен, что она милая и хорошая женщина и тем более, никого отношения к двс не имеет.
Накипело и в запале сорвался и на ней.
Молодец! Вот с этого и надо было начинать ;-)

+1
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#83 petrovich66 » 25.02.2013, 18:11

Denis:Андрей, за оскорбление жены, приношу Вам свои извинения.
Уверен, что она милая и хорошая женщина и тем более, никого отношения к двс не имеет.
Накипело и в запале сорвался и на ней.
Я тоже проконсультировался со своим адвокатом.
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#84 KristiNa » 25.02.2013, 18:22

Denis:Андрей, за оскорбление жены, приношу Вам свои извинения.
Уверен, что она милая и хорошая женщина и тем более, никого отношения к двс не имеет.
Накипело и в запале сорвался и на ней.

Хочется верить, что принесенные извинения искренние и не созрели под давлением общественности ;-)

P.S. Я двумя руками "ЗА" цивилизованное урегулирование конфликтных и спорных моментов, но как показывает опыт, зачастую люди просто не успевают извиниться..Не обходится и без сдвинутых зубных составов.. Как вы сами изволили выразиться - "за свои слова надо отвечать". От всей души желаю в будущем, прежде чем срываться на чьих-то жёнах, дочерях и матерях вспоминать о том, что они стоять за спинами МУЖЧИН. Надеюсь вы меня услышали и сделаете для себя определенные выводы. :good:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#85 Denis » 25.02.2013, 18:23

Я не консультировался со своим юристом.
От других своих слов, я не отказываюсь.
Denis M
Читатель
Возраст: 37
Сообщения: 59
Машина: Ford Ranger 2008

#86 Шустрый » 25.02.2013, 18:26

мне бы ваши проблемы...
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#87 hunter_kot » 25.02.2013, 18:30

Шустрый:мне бы ваши проблемы...
Чо, Сань, опять диарея? :shock: :lol: :lol:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#88 Шустрый » 25.02.2013, 18:37

КаПалыч:
Lenchik:Спокойной ночи!

точно! и еще Денис! Перед сном поглядите вот это этот клип плиз.. и задумайтесь, а может надо немного спокойнЕЕ? мягше с людЯми? даже если они в ДВСах ничо не понимают? а?

phpBB [video]
Палыч + мульон!!!
обалденный ролик!
Значит, есть еще Люди!!!
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#89 Шустрый » 25.02.2013, 18:41

hunter_kot:
Шустрый:мне бы ваши проблемы...
Чо, Сань, опять диарея? :shock: :lol: :lol:
Танеее
только это
/viewtopic.php?f=5&t=2413
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#90 hunter_kot » 25.02.2013, 18:52

Шустрый:только это
/viewtopic.php?f=5&t=2413
Сань, извини еще раз.... :oops:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#91 petrovich66 » 28.02.2013, 21:25

А это с пикап клуба. http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/56223-Сервис-AMG-запись-и-вопросы

Макс, привет! скажи честно, у тебя мастера нормальные остались? такие кто в движок залезть может и сделать его. друг , которому вы ИЗУРОДОВАЛИ фольксваген, еле до дома доехал, завтра гонит его в НОРМАЛЬНЫЙ сервис, до дома на отремонтированной вами машине он так и не доехал. мой совет-гони всю пьянь.

в этом и основная проблема. Если сервисом не заниматься, то люди перестают туда приезжать.

я тебе как-то звонил, ты назначил мне время на субботу. я приехал, но никого небыло кроме молодого парнишки, после Денис мне назначил на вторник заменить крестовину. но по словам КАБАНА, поставил ее себе на машину и я опять проездил впустую. теперь там зависла машинка друга микроавтобус Фольксваген. Денис говорит что теперь только с ним все вопросы нужно решать, но прошедшую неделю он был недоступен.
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#92 Рус » 28.02.2013, 21:42

А между тем... в разделе "клубный сервис и магазин" остался только магазин... :ne_vi_del:
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#93 Dapoh » 28.02.2013, 22:00

отношение к клиенту никакое че.
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#94 Ober » 01.03.2013, 10:12

По опыту общения с различными "клубными сервисами" уяснил общую для всех проблему (одну из нескольких) - нет нужной бюрократии (да, да, не кидайтесь помидорами). Приезжаешь на какой-то междусобойчик: - а, привет, ну давай, загоняй! - Скока, стоить будет? - а, фигня, разберемся. - сделали? - сделали, там еще это было, в-общем пипец почти, но тоже сделали! - И скока? - во так вот получаетстя! - фига се! Я и не расчитывал! - не, мы могли бы и не делать, но через пару тысяч км рассыпалось бы! - ну ладно, слава Богу. спасибо, что предотвратили. Вот бапки. Я поехал. - бывай! Едешь и думаешь, что это было? Ни тебе заказ-наряда, ни калькуляции, ни звонка "А мы еще вот это обнаружили, будем делать (стоит столько-то)?" Прайса, как такового нет (или почти нет). Одна и та же операция вчера стоила столько, завтра позвонишь - столько, все из головы, процессор обрабатывает несколько исходных данных, подключает генератор случайных чсисел и выдает результат.
Ладно, что это я тут всех бизнесу учу, зарплата не та...
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#95 petrovich66 » 01.03.2013, 20:46

Ober:По опыту общения с различными "клубными сервисами" уяснил общую для всех проблему (одну из нескольких) - нет нужной бюрократии (да, да, не кидайтесь помидорами). Приезжаешь на какой-то междусобойчик: - а, привет, ну давай, загоняй! - Скока, стоить будет? - а, фигня, разберемся. - сделали? - сделали, там еще это было, в-общем пипец почти, но тоже сделали! - И скока? - во так вот получаетстя! - фига се! Я и не расчитывал! - не, мы могли бы и не делать, но через пару тысяч км рассыпалось бы! - ну ладно, слава Богу. спасибо, что предотвратили. Вот бапки. Я поехал. - бывай! Едешь и думаешь, что это было? Ни тебе заказ-наряда, ни калькуляции, ни звонка "А мы еще вот это обнаружили, будем делать (стоит столько-то)?" Прайса, как такового нет (или почти нет). Одна и та же операция вчера стоила столько, завтра позвонишь - столько, все из головы, процессор обрабатывает несколько исходных данных, подключает генератор случайных чсисел и выдает результат.
Ладно, что это я тут всех бизнесу учу, зарплата не та...
Всё именно так....и начиналось, окончание немного другое. :shock:
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#96 petrovich66 » 05.03.2013, 14:16

Ответ пикап клуба.

С сегодняшнего дня компания AMG удаляется из блока форума "Предложения наших партнеров",
и эта тема закрывается для добавления новых сообщений.
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#97 КаПалыч » 05.03.2013, 22:37

Ober:По опыту общения с различными "клубными сервисами" уяснил общую для всех проблему (одну из нескольких) - нет нужной бюрократии (да, да, не кидайтесь помидорами). Приезжаешь на какой-то междусобойчик: - а, привет, ну давай, загоняй! - Скока, стоить будет? - а, фигня, разберемся. - сделали? - сделали, там еще это было, в-общем пипец почти, но тоже сделали! - И скока? - во так вот получаетстя! - фига се! Я и не расчитывал! -

Оппаньки! совсем недавно один хороший знакомый открыл сервис.. по внедорожным машинам.. и перед тем, как открыцца и начать работы, мы с ним ДООООООООООЛГО обсуждали всякие "моменты".. и я ему именно вот то, что выше написано - слово в слово сказал! И он все учел.. Карочи, поглядим, как оно чо там.... будет... я думаю, будет ОЧЕНЬ хорошо.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#98 Faust » 05.03.2013, 22:57

petrovich66:Ответ пикап клуба.

С сегодняшнего дня компания AMG удаляется из блока форума "Предложения наших партнеров",
и эта тема закрывается для добавления новых сообщений.
УУУУра товарищи!!!
Не далек как говорится...
8 (905) 701 78 56 Максим
Faust M
У каждого свой путь...
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 408
Машина: L200 зеленый крокодил - продан
Patrol Y61 лифт 2"

#99 Faust » 05.03.2013, 22:58

КаПалыч:
Ober:По опыту общения с различными "клубными сервисами" уяснил общую для всех проблему (одну из нескольких) - нет нужной бюрократии (да, да, не кидайтесь помидорами). Приезжаешь на какой-то междусобойчик: - а, привет, ну давай, загоняй! - Скока, стоить будет? - а, фигня, разберемся. - сделали? - сделали, там еще это было, в-общем пипец почти, но тоже сделали! - И скока? - во так вот получаетстя! - фига се! Я и не расчитывал! -

Оппаньки! совсем недавно один хороший знакомый открыл сервис.. по внедорожным машинам.. и перед тем, как открыцца и начать работы, мы с ним ДООООООООООЛГО обсуждали всякие "моменты".. и я ему именно вот то, что выше написано - слово в слово сказал! И он все учел.. Карочи, поглядим, как оно чо там.... будет... я думаю, будет ОЧЕНЬ хорошо.
Палыч а ты ни как в пиар подался)
8 (905) 701 78 56 Максим
Faust M
У каждого свой путь...
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 408
Машина: L200 зеленый крокодил - продан
Patrol Y61 лифт 2"

#100 Faust » 05.03.2013, 23:07

Путник:
petrovich66:Ответ пикап клуба.

С сегодняшнего дня компания AMG удаляется из блока форума "Предложения наших партнеров",
и эта тема закрывается для добавления новых сообщений.
УУУУра товарищи!!!
Не далек как говорится...
"покабезлошадный" и т.д. и т.п.
Если Вам есть что мне сказать то говорите мне лично. Т.к. am-garage это моя компания. Динис не имеет к ней ни какого отношения. Вы определитесь чего Вы хотите и добиваетесь. Из всего происходящего я делаю вывод что есть претензии ко мне. Писать я больше не буду, если есть что мне сказать приезжайте и будем говорить.
8 (905) 701 78 56 Максим
Faust M
У каждого свой путь...
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 408
Машина: L200 зеленый крокодил - продан
Patrol Y61 лифт 2"

Пред.След.

Вернуться в Случаи из практики