Сделали мебель по инд. заказу, хреново.

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#41 ЛУ. » 03.03.2013, 20:38

VVVOVA: ....я прав?
.....



такое ощущение, что мы друг друга совсем не понимаем :?

проектики будут в любом случае, но уже после того, как мы привезем им стол. Да и не ахти какие это проектики будут, т.к эта фабрика практикуется на стекл столах. Наш отличается немного формой и размерами. А вот после даже устного заключения ИХ пацана они будут уже обязаны принять наш стол (КОГДА МЫ ЕГО САМИ привезем) и доделать ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. А это уже будет не 3000. Вы вообще всё читаете, о чем я пишу, или так, первое и последнее слово, или просто на выбор? 3000 - это приезд мальчика-пацана к нам, просто приезд. Ау, VVVOVA. чУдной Вы

по поводу "Дяди Вани", иногда и "Дяди Вани" умнее дорогих специалистов. Найти бы такого Дядю


p..s не обижаюсь, жизнь знаю не меньше Вашего
Куда бы ты ни шел - всё будет хорошо!
http://www.4x4volonter.ru/
916-819-75-67
ЛУ. F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 184
Машина: SUZUKI GRAND VITARA по имени "Паровозик"

#42 nyur » 04.03.2013, 09:22

вввова истина в последней инстанции, поэтому не стоит тратить силы на спор с ним....


Мне вот тут подумалось про трубные системы http://joker.torg-city.com/#raz_32 симпотишные хромированные трубочки, пустить их крест накрест... вопрос только закрепятся ли, какой диаметр штыря у вашего стола? хотя думаю в любом случае можно наколхоть че-нить приличное..... да кстати, вспомнила, что есть у меня один мега умелец "дядя Ваня", делает разную мебель по индивидуальному проекту.... могу спросить, возьмется ли, к вам куда ехать?
nyur F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: ЖУК-СИТИ
Сообщения: 441
Машина: L200

#43 VVVOVA » 04.03.2013, 13:02

как вы все предсказуемы, любая точка зрения НЕ СХОЖАЯ с ВАШЕЙ сразу воспринимается как заведомая провокация и плохая идея... типичный пример совкового менталитета...
нет чтобы немного поразмыслить над ситуацией кто зачем и для чего делает...
яж не оправдываю етих мастеров... но видя как АФТОРА опуса коробит наличие етой вещи в квартире, пытаюсь отговорить ЕЕ от походов к изготовителю , найти альтернативные пути решения проблемы...
пытаюсь обяснить ПОЧЕМУ этого не надо делать, показываю мотивацию... другой стороны... мало того что ВЫ не хотите почерпнуть что то, так
и я же оказываюсь сволочью...
вам было бы лучше паплакаться на форуме... и чтобы в теме все дружно стали на вашу сторону... ОДОБРЯМ.. ОСУЖДАМ... обвинили изготовителей, в том что они дураки и уроды и на етом все окончилось..
и адвокаты у вас вижу грамотные... подливают масла в огонь... а мож вам нравится столько времени смотреть на вещь которая вас раздражает??
Последний раз редактировалось VVVOVA 04.03.2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#44 VVVOVA » 04.03.2013, 13:07

nyur:.....Мне вот тут подумалось про трубные системы http://joker.torg-city.com/#raz_32 ...ь?
это направление было предложено в первых постах... на что была выдвинута теорема ЧТО НОГИ просто сопливые трубочки.. а на мой вопрос НА ЧЕМ СТОИТ СТОЛ?? что является несущей состовляющей тогда?? ответа так и не последовало :shock:
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#45 nyur » 04.03.2013, 21:58

VVVOVA:а на мой вопрос НА ЧЕМ СТОИТ СТОЛ?? что является несущей состовляющей тогда?? ответа так и не последовало

ну точно читать не умеешь - это было сказано несколько раз и даже картинку приложили
nyur F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: ЖУК-СИТИ
Сообщения: 441
Машина: L200

#46 VVVOVA » 05.03.2013, 02:02

nyur:
VVVOVA:а на мой вопрос НА ЧЕМ СТОИТ СТОЛ?? что является несущей состовляющей тогда?? ответа так и не последовало

ну точно читать не умеешь - это было сказано несколько раз и даже картинку приложили

гражданка инженер.. тогда сами занимайтесь етим вопросом... соберите с прелестными блестяшками и милыми штучками столик.. я уверен у тебя ето получится. более того получится лучше чем у всех в мире вместе взятых, потому как деланое своими руками всегда самое самое.. и казлы те кто осмелится перечить... :rofl:
а совсем забыл... какая дасада... нет розового цвета в ассортименте... но ничего, флакончик любимого розового лака для ногтей, исправит ситуацию... усилить эффект можно проверенным способом - цианакрилат ,думаю это иноземное слово встречалось на баночках
тока думаю клиенту это не подойдет...
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

Пред.

Вернуться в Случаи из практики