Детский велик (ругань перенесена из раздела Покупки)

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#101 Ober » 02.06.2013, 10:45

Велик человек в своей мелочности!

(или мелок в своем величии? :ne_vi_del: )
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

  • -1

#102 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 02.06.2013, 13:32

samoroshka:с чего это порешил что консенсус найден ???
ВСЁ ЧТО Я УСЛЫШАЛ ЭТО : " НУ И ЛАДНЕНЬКО " и скажу даже более --- я по своей доброте душевной оставил-таки деньги , что бы у тебя инфаркт не случился на пороге . сиденье изорвано с одной стороны от падения . такого не было . это нормально ? видимо да для такой публики ... имею право высказать открыто свое мнение ( как есть без матерщины ) : таким как ты плюй в глаза всё божья роса . я тебя прощаю , но никогда этого не забуду . тебе с этим жить и умирать ...

говорили мне что зря я связался с ЭТИМ самошкой но не верилось мне...с чем мне жить это не твое собачье дело ....а тявкать не надо что сиденье порвали и такова не было ибо на нем никто так и не катался. урод ты моральный ...

это написано с дачи как только доехал из Москвы и посмотрел внимательно а не в тесном и темном коридорчике.

Re: детский велик...

Личное сообщение CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 9 мая 2013, 20:53
Привет. Посмотрев поближе велосипед пришёл к неутишительным выводам.....камера просто взорвалась при накачке...задняя пропускает...передняяпокрышка почти без протектора и с битым кор дом....сиденье тоже не ахти...вывод дороже 500 он прости не стоит... :?
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
Ximka » 02.06.2013, 13:52 Предупреждение на 30 дней
П.5.2 - хамство
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#103 ОлегBush » 02.06.2013, 18:09

Да закройте этот цирк уже живот болит от смехааааа :lol: :lol: :lol:
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#104 Африканец » 03.06.2013, 07:48

ОлегBush:ередняяпокрышка почти без протектора и с битым кор дом....сиденье тоже не ахти...вывод дороже 500 он прости не стоит
Блин, а я только попкорн с квасом принес на рабочее место))) :drinks:
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#105 flubber » 03.06.2013, 08:30

Плин, взрослые люди, а ведут себя как дети малые! Всегда есть два дурака, один продаёт, другой покупает. Уговор был на косарь? Значит продаван должен получить косарь. Не его вина, если покупатель чего-то не досмотрел. Тем более не его вина, если покупатель проглядел что-то при покупке.
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, давай я твою тундру ща за полцены куплю, а потом позвоню тебе и скажу все косяки, которые я в ней нашел. Потом я тебе предложу 2 варианта, забрать её в зад или согласиться на полцены.
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:.....камера просто взорвалась при накачке...
Пилять это до скольки качал-то??? Если велик получал от продавца с целой камерой, то и отдавать надо с целой камерой. Или финансовая компенсация (50р за камеру). Ну пипец денжища...
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#106 p77 » 03.06.2013, 09:14

flubber: Уговор был на косарь? Значит продаван должен получить косарь. Не его вина, если покупатель чего-то не досмотрел.
А еще продавец обещал передать вещь, которую можно использовать в качестве велосипеда, а передал чего-то не приспособленное для такого использования. Ну и за что тут надо платить деньги? ;-)
Уговор то был деньги за велосипед, а не деньги за хлам.
Тут не покупатель не усмотрел, а скорее продавец нае.... :-)
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#107 flubber » 03.06.2013, 10:13

p77:А еще продавец обещал передать вещь, которую можно использовать в качестве велосипеда, а передал чего-то не приспособленное для такого использования. Ну и за что тут надо платить деньги? ;-)
Уговор то был деньги за велосипед, а не деньги за хлам.
Тут не покупатель не усмотрел, а скорее продавец нае.... :-)
Жень, я бы с тобой полностью согласился, если бы покупатель не забирал бы велик лично. А посему он видел, что берёт хлам. Да и порванное сидение и камеры - копеечные расходники, которые велик хламом не делают. Если купить машину, а потом увидеть, что надо поменять масла или резину, это сделает её хламом? Нет.
Если бы покупатель увидел велик только после покупки(например, покупка через инет), тогда бы я был на стороне покупателя.
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#108 p77 » 03.06.2013, 10:38

flubber:Жень, я бы с тобой полностью согласился, если бы покупатель не забирал бы велик лично. А посему он видел, что берёт хлам.
Серег, не буду дальше спорить :-), но замечу, что не все вещи можно считать годными без проведения испытаний.
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#109 flubber » 03.06.2013, 10:39

p77:Серег, не буду дальше спорить :-), но замечу, что не все вещи можно считать годными без проведения испытаний.
Согласен!
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#110 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 03.06.2013, 11:12

ОлегBush:Да закройте этот цирк уже живот болит от смехааааа :lol: :lol: :lol:

:good: :good: :good:
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#111 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 03.06.2013, 11:16

p77:
flubber:Жень, я бы с тобой полностью согласился, если бы покупатель не забирал бы велик лично. А посему он видел, что берёт хлам.
Серег, не буду дальше спорить :-), но замечу, что не все вещи можно считать годными без проведения испытаний.
:good:
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#112 flubber » 03.06.2013, 11:26

CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, Можно я на твою личку здесь отвечу?
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#113 Lenchik » 03.06.2013, 11:27

flubber:CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, Можно я на твою личку здесь отвечу?
Я думаю, ДА!! Секретов не должно быть!!
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#114 Ximka » 03.06.2013, 11:30

p77:
flubber:Жень, я бы с тобой полностью согласился, если бы покупатель не забирал бы велик лично. А посему он видел, что берёт хлам.
Серег, не буду дальше спорить :-), но замечу, что не все вещи можно считать годными без проведения испытаний.
ну не в данном случае - опять же он видел и сиденье, и камеры когда забирал.. это не те дефекты которые не видно сразу :nez-nayu:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#115 Lenchik » 03.06.2013, 11:34

Ximka:
p77:Серег, не буду дальше спорить :-), но замечу, что не все вещи можно считать годными без проведения испытаний.
ну не в данном случае - опять же он видел и сиденье, и камеры когда забирал.. это не те дефекты которые не видно сразу :nez-nayu:
Я тоже Надь такого же мнения!!
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#116 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 03.06.2013, 11:45

конечно многое увидишь в темном и тесном коридорчике...
пытался развести на бабки бедного но порядочного инвалида...
вывод я плохой он хороший...
и закончим на этом... :drinks:

а и правда сколько тему то мусолить будем??? :-D
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#117 Ober » 03.06.2013, 12:07

flubber: Не его вина, если покупатель чего-то не досмотрел. Тем более не его вина, если покупатель проглядел что-то при покупке.
Да! Но покупатель утверждает, что акт купли-продажи товара происходил
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:в тесном и темном коридорчике.
, что позволяет сделать предположение в умысле продавца на мошенничество, выражающееся в умышленном создании условий для сокрытия дефектов предлагаемого к реализации товара.
Тут необходимо создать из представителей ОРО комиссию для всестороннего обследования места совершения сделки на предмет возможности полноценной оценки лота "детский велик" на предмет заявленному состоянию.
как-то так :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#118 Олежек » 03.06.2013, 12:10

Чет помоему пербор уже :-D
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#119 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 03.06.2013, 12:11

и обязательно с представителями ООН и малых народностей!!!
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#120 Т-54 » 03.06.2013, 12:12

Маньяки
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

Пред.След.

Вернуться в Случаи из практики