Разделение в оргсовете Легенды

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#1 Pavel » 04.06.2013, 13:17

Вот напекло
Уважаемые друзья,которым дорог клуб!Как организатор соревнований Никто не забыт.Хочу донести до вас,что на протяжении 7 месяцев,а именно после декабрьской ННЗ от орг состава отделились (якобы)старейшины(СЭМ,Ведмак,Мытищинец) клуба-при это строя всякие козни нашему коллективу орг под началом Пинцета
Завершающим все козни было вот это,ГОВНО-ТРОФИ
19.03.2013[quote=Ведьмак]И так друзья..... 18 мая в дмитровском районе, состАится "Позитив Трофи"...... регламент и сопутствующее выложим в ближайшии дни....
22.03.2013 [quote=Ведьмак]Тема про ННЗ снята с публикации....... нехер бежать впереди паравоза, к тому же регламента нет и регистрация планируется только 2 апреля
Далее появляется вот это,и самое главное мы при закрытой нашей теме ничего не можем сделать т.к кнопка управления сайтом у Старейшин клуба
22.03.2013[quote=Мытищинец]Изображение

вот как то примерно так)
26.03.2013 Моя учетка была удалена,но Пинцет как-то договорился с админом чтоб мою учётку востановили
26.03.2013[quote=Сэм][quote=Pavel]А кто такой Admin
человек с бугра..[/quote]
После Пинцет пытается устроить встречу оргов
03.04.2013[quote=PINCET]в один из выхов.. пока трассы не катабельны, предлагаю активом выехать на природу и мяска поедим и о жизни по п...м.. как то так и надо бы всему активу собираться... очень надо, дабы обид потом не было :cool: :smile107:[/quote]
Но на это последовал такой ответ
04.04.2013[quote=Ведьмак][quote=PINCET]в один из выхов.. пока трассы не катабельны, предлагаю активом выехать на природу и мяска поедим и о жизни по п...м.. как то так и надо бы всему активу собираться... очень надо, дабы обид потом не было :cool: :smile107.[/quote]
:bravo: Михалыч в своем репертуаре!!!! :bravo:
Так на хрена ты эту херь делаешь?![/quote]
Далее появляется это.
05.04.2013[quote=Сэм][quote=Pavel][quote=Ведьмак]А где регламент то?!
Уважаемый Сергей Регламент мероприятия появится после согласования с Администрацией района где будет проведено мероприятие![/quote]
Чего совсем трекнулись??Регламента нет, заявка висит..И тут он заявляет в открытой ветке что вообще согласования нет!!!Просто ..пиз ...дец.
открыли регистрацию поднасрали нам, и тут вот еще вылезло...Вот щас СБП то угарает над нами .Животы трясутся..[/quote]
Далее вот!
14.05.2013[quote=Ведьмак]Я конечно понимаю, что Паша гений пиара..... но из-за того, что у него в подписи банер висит, мобильные устройства не корректно показывают страницу...
Это малая часть того что было

Проведение Позитив трофи было специально сделано для того чтоб обгадить всё что мы сделали за 7 месяцев,и как не странно это у них получилось-70% участников сказали на х...... они видели Легенду с такой организацией.
А потм началось самое интересное они(Ведмак,Мытищинец),стали через знакомых агитировать народ чтоб не приезжали на ННЗ
Но вот чудо, старейшины заявляются на ННЗ участвовать естественно для чего, чтоб потом Паносить в теме ННЗ

Про тех до кого донесли не то говорить не буду надеюсь все поймут потом.
За неделю до мероприятия ПТ Ведьмак звонил Андрею(MEPS) c предложением бросить организацию ННЗ и подключатся к ОРГАМ ПТ.
Основание в том ,что в нас увидели конкурентов
Вот прошло ННЗ на заставе и пошел срач со стороны Старешин клуба .
Так между делом на мероприятиях ННЗ в клуб вступило 26 человек!
[h1]Зачем что-то организовывать если всеравно засрут?[/h1]
Предлагаю устроить общеклубную встречу,для определения того как дальше быть!
До вынесения решения я здесь offroad-opposition
Для того кто удалит это сообщение-оно появится вновь и вновь-только на всех ресурсах 4х4.
Результат публикации Бан
Примите в свои ряды
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#2 КаПалыч » 04.06.2013, 16:09

чота как-то сбивчиво все.. непонятно. можно простыми человеческими словами для чайников, никогда не имевших отношения к гордой аббревиатуре ОРГ.. ??
а еще лучче - в этот четверг в Крыле.. доходчиво и под безалкогольное пиво ;)
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#3 flubber » 04.06.2013, 16:25

Pavel, дык ты же и так давно с нами :-) Один хрен велкам))) И это.. может только суть оставить? а то нипонятно ничо. Хотя у нас тут один фиг ща предложат кого-нить обоссать и поджечь :lol:
Последний раз редактировалось flubber 04.06.2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#4 MadRay » 04.06.2013, 16:27

Жалко, Паш, что ты оказался в том клубе не в самый подходящий момент. К сожалению, уже осенью 2012 года было понятно, что этим всё и кончится. Был бы там нормальный руководитель клуба, готовый к ответственности, - все было бы иначе.

А по поводу
стали через знакомых агитировать народ чтоб не приезжали на ННЗ
Наши друзья на этом форуме знают, что агитировали они не только против твоей гонки ;)

Вы с командой сейчас главное не опускайте руки.
Если хочешь узнать человека - не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
http://zov4x4.com
MadRay
Новичок
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 30
Машина: только ноги, только хардкор!

#5 Шустрый » 04.06.2013, 17:03

Сжечь скотов
машины на з/ч!!!
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#6 Шустрый » 04.06.2013, 17:06

блина, флабер опередил
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#7 Шустрый » 04.06.2013, 17:08

Кстати, чо ННЗ больше не будет? :-(
а я вот машинку строю и посмотрев прошлые года, на заметочку взял поучаствовать...
Может под "крылом" тети Химы что-нибудь подобное организовать.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#8 Pavel » 04.06.2013, 18:01

Шустрый:Кстати, чо ННЗ больше не будет? :-(
а я вот машинку строю и посмотрев прошлые года, на заметочку взял поучаствовать...
Может под "крылом" тети Химы что-нибудь подобное организовать.
ННЗ Будет а как оно будет происходить, я думаю определимся в ближайшее время,у нас команда 14 человек,которая готова к работе.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#9 MadRay » 04.06.2013, 18:04

Паш, готовься к войне за раскрученное имя и вопли про шмурдяк - это в традициях Легенды. :lol:
Если хочешь узнать человека - не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
http://zov4x4.com
MadRay
Новичок
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 30
Машина: только ноги, только хардкор!

#10 Pavel » 04.06.2013, 18:13

MadRay:Паш, готовься к войне за раскрученное имя и вопли про шмурдяк - это в традициях Легенды. :lol:
Шмурдяк-Легенды:Бублик с дыркой-ничего вроде не забыл :lol: .Все мероприятия проводились своими силами и своим шмурдяком,а также шмурдяком предоставленным партнёрами.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#11 MadRay » 04.06.2013, 18:25

Pavel:Шмурдяк-Легенды:Бублик с дыркой-ничего вроде не забыл :lol: .Все мероприятия проводились своими силами и своим шмурдяком,а также шмурдяком предоставленным партнёрами.
В нашей дележке все было аналогично. Все имущество, которое дмитров так хотел увидеть у себя - было заработано зовом, а не клубом :-D
А когда сказали "приезжайте, забирайте"... в общем, никому оно там ненужным оказалось. :lol:

Ладно... посмотрим как все продвигаться будет. ННЗ - последнее живое, что есть в Легенде на данный момент. Грустно, что "репутация" легенды в итоге легла на ннз...
Если хочешь узнать человека - не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
http://zov4x4.com
MadRay
Новичок
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 30
Машина: только ноги, только хардкор!

#12 Pavel » 04.06.2013, 18:47

MadRay:
Pavel:Шмурдяк-Легенды:Бублик с дыркой-ничего вроде не забыл :lol: .Все мероприятия проводились своими силами и своим шмурдяком,а также шмурдяком предоставленным партнёрами.
В нашей дележке все было аналогично. Все имущество, которое дмитров так хотел увидеть у себя - было заработано зовом, а не клубом :-D
А когда сказали "приезжайте, забирайте"... в общем, никому оно там ненужным оказалось. :lol:

Ладно... посмотрим как все продвигаться будет. ННЗ - последнее живое, что есть в Легенде на данный момент. Грустно, что "репутация" легенды в итоге легла на ннз...
А это потому,что кроме нас там никто ничего не делает,а старейшины только срут,и пытаются развалить последнее что осталось.А Пинцет не смотря на это всех хочет примерить!Самый еб....... из старейшин Ведьмак-чудак на букву м,ему походу стукнули кувалдой по голове,но не добили-и это очень плохо!
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#13 Бурлак » 04.06.2013, 19:09

мдя...ну мне нечего добавить,я все видел сам...Паш...я тебе уже говорил...ниачкуй ниразу,прорвемся...мы еще будем "препарировать лягушек"...и ночью мы конечно отожгли нипадеццки :lol: :lol: :lol:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#14 Bassya » 04.06.2013, 19:32

Дежавю...
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

#15 MadRay » 04.06.2013, 20:32

Pavel:.А Пинцет не смотря на это всех хочет примерить!
Один раз не вышло... опять пытается, эх.
А самое обидное, что в процессе конфликта в 2012 году пинцет "просрал все полимеры" растерял все управление легендой. Админские права он потерял, доменом (а значит и сайтом) управляет дмитров... когда дмитров выгонит все неугодных - это только вопрос времени ;-)
Если хочешь узнать человека - не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
http://zov4x4.com
MadRay
Новичок
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 30
Машина: только ноги, только хардкор!

#16 Pavel » 04.06.2013, 20:56

MadRay:
Pavel:.А Пинцет не смотря на это всех хочет примерить!
Один раз не вышло... опять пытается, эх.
А самое обидное, что в процессе конфликта в 2012 году пинцет "просрал все полимеры" растерял все управление легендой. Админские права он потерял, доменом (а значит и сайтом) управляет дмитров... когда дмитров выгонит все неугодных - это только вопрос времени ;-)
Ну я сомневаюсь,что у них это получится т.к.может случится с сайтом нехорошее,но обидно за легендарных :-o
Последний раз редактировалось Pavel 04.06.2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#17 Бурлак » 04.06.2013, 21:05

Pavel:но обидно за легендарных
да ладно...кто был тот и останется... :drinks:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#18 Максимыч » 05.06.2013, 00:19

СантыБарбары были, есть и будут ...
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#19 зЕВС » 05.06.2013, 07:23

Максимыч:СантыБарбары были, есть и будут ...
+ мульён. Как это всё надоело....................

Именно из-за этого я стараюсь больше никуда в актив не лезть, а просто отдыхать и общаться со всеми.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#20 Zakius » 05.06.2013, 16:48

Я думаю Наши оппозиционеры помогут вам с ННЗ, и другими. А вообще я думаю Вам стоит взять какое то время покурить без разборок и просто отдохнуть. побольше выезжать именно на шашлыкинг. А потом уже к осени ближе поднабравшись Сил встряхнуть хорошенько сообщество 4х4 в России и СНГ :)
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

След.

Вернуться в Случаи из практики