Недобросовестный партнёр по автобизнесу

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

Что делать, если бывший партнёр пытается "кинуть" на деньги в автобизнесе?

Ничего, забыть, как страшный сон, т.к. ничего не получится вернуть.
0
Голосов нет
Вспомнить "лихие 90-е" и пригласить специалистов "решить вопрос" силовыми методами
12
FEODOS, Dapoh, Lenchik, Валдис, Бурлак, Чебуразик, зЕВС, Анчутка, Дед Антоныч, Coder, XAM, кадет3102
32%
Обратиться в суд с официальным иском, благо есть куча документов и свидетелей
21
Ximka, FEODOS, Demon13, VoRoN, Ober, Африканец, flubber, hunter_kot, Arti, Дохтур, Tiger, шаман, Анчутка, Genri, YOMOYO, Denis, Lila, КаПалыч, krikss, Piro, Папа Вжик
57%
"Забить" на возврат денег, но навсегда испортить репутацию кидалы и его помощников, максимально обнародовав его некрасивое поведение в сфере автобизнеса
22
Ximka, Demon13, Dapoh, Lenchik, VoRoN, Валдис, Ober, Африканец, Бурлак, flubber, Чебуразик, hunter_kot, Arti, Tiger, шаман, зЕВС, Антонычиха, patap, Fsilver_младший, Genri, КаПалыч, Папа Вжик
59%
Что-то иное...
3
ОлегBush, Esp13, Максимыч
8%
 
Всего проголосовавших: 37

#61 flubber » 11.04.2014, 13:01

КаПалыч:да это мои и были, Кость..
но тут дело даже не в этих фарах, шоб они горели до второго пришествия у нового владельца..
Не, Кирилл, тут ты не прав. Новый владелец же не виноват в том, что он их купил(это не я если чо :-D ). Может лучше пожелать продавцу лекарств на вырученную сумму? :-)
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#62 КаПалыч » 11.04.2014, 13:57

flubber:Не, Кирилл, тут ты не прав. Новый владелец же не виноват в том, что он их купил(это не я если чо :-D ). Может лучше пожелать продавцу лекарств на вырученную сумму? :-)

да нее, Серег, я ж без претензий к новому владельцу.. пусть светят ему во тьме, чо там.. тем более на нынешнюю машину мне не подошли бы палюбас...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#63 Лёлик » 11.04.2014, 14:04

А чо, у кого-то ещё и фары пропадали? :shock:
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#64 Mr.Joker » 11.04.2014, 16:24

Лёлик:А чо, у кого-то ещё и фары пропадали? :shock:
и не только фары - б/у агрегаты с собственных машин (мосты, раздатки), комплекты НОВОЙ резины, джеки, целый список наберётся. :write:
а он наберётся - кто же за это должен ответить :twisted:
надо жить так, как будто джокера в колоде не существует...
http://www.joker4x4.com
мы на drive2
Mr.Joker M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Московская область
Сообщения: 857
Машина: Bertone Freeclimber, совсем немножко подготовлен к бездорожью... +7 96З 6ЗЗ 76 23

Пред.

Вернуться в Случаи из практики