Претензия к АМЗ

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#61 Русский » 17.05.2016, 18:00

skill:общество с ограниченной ответственностью Энея и нижняя строчка генеральный директор другого цвета, шрифт отличается, да и качество специально такое подобрано, чтоб ничего прочитать нельзя было?
таких "бумажек" сейчас любой школьник по 10 штук в час может делать, так что это сомнительное подтверждение Ваших слов.
Вот инфа по поводу Энеи и его директоре http://contragents.ru/relations/persons/1480600 и http://contragents.ru/eneya_ooo_1157746054729
ООО создали 16 января, в феврале туда пульнули деньги, компания занимается всем от оптовой продажи фруктов, до рекламной деятельности))) сайта компании нет.
Пытался вводить в запрос "купить резину в Энея", "купить шины" и т.д. ничего не выдает)))) так, что товарищ Русский, это очередная сказка на ночь для доверчивых клиентов. Как вы нашли этого поставщика в другом городе, если у него нет ни рекламы, ни сайта, ничего? Ладно с этим все понятно.
Сравнили себя с АРБ :lol: :lol: :lol: вот просто слов нет.... А вы вообще в курсе, как они делают силовые бамперы? Вы в курсе, что КАЖДОЕ изделие, которое они разрабатывают, они тестируют, т.е. касаемо бамперов, они проводят краш тест. Вы тоже так делаете?))) Вы в курсе, что силовой бампер АРБ крепится к раме авто не просто уголками или швеллером, а хитрой системой демпферов, которая при столкновении не только спасает кузов автомобиля от повреждений, но и складываясь уходит под автомобиль и в большинстве случаев, рама авто остается целой. У Вас тоже так? У АРБ есть сертификаты, что изделие протестировано и что оно безопасно. У Вас тоже проводились испытания и есть сертификаты, которые можно показывать в ГИБДД? Дизайн у АРБ однообразный.... и что? Силовой бампер это украшение для авто? Чем красивее тем лучше?Он должен выполнять задачи, которые на него возложены, а не чтоб деффки кипятком ссались от кучи блестящих железок на авто!
Немцы вон вообще сто лет Гелик делают в одном кузове, ничего не меняя и что?))))
Ну, а то, что Вы тут не сидите, это только минус Вам, так значит Вам это надо.
Жду Ваших аргументированных ответов.

Я не сравнивал нас с ARB, читайте внимательнее. Но есть люди которые сравнивают нас с ARB.
Нам конечно до них далеко, у них многолетний опыт. Но и мы веников не вяжем. Смешно даже мусолить...
По дизайну: Это Вам не нужен дизайн, а многим другим он нужен. Если дизайн не важный элемент, тогда зачем Вам силовой бампер?
Приварите себе швеллер на передок автомобиля и катайтесь... Каждый покупатель первым делом обращает внимание на дизайн, а потом уже расспрашивает про технические особенности. Краш тестов наших бамперов сами особо не проводили, но есть заказчики которые испытали на себе.
Ниже ссылка на фотографии от наших клиентов:
http://offroad-group.com/photos/krash-testy-silovykh-bamperov-nashego-proizvodstva/
Да и не надо мне рассказывать как отрабатывает бампер ARB. Бампер весом свыше 70 кг., изготовленный из 5мм стали, сохраняет раму при сильном столкновении!!! Вам самому-то не смешно? Мы делаем из 3мм кожуру и усилители с кронштейнами из 5 мм. И то не всегда бампер спасает раму.
С дуру можно что угодно сломать!!! Еще раз повторю, мы ничего не имеем против ARB. Даже наоборот, восхищаемся ими.
Их завод уже давно роботизирован. А у нас живые люди работают. Есть разница...

Далее про поставщика и компанию ООО Энея в одном лице:
1. ООО Энея - это не магазин, а юридическое название.
2. Купить колеса в Энея - по такому запросу Вы никогда и не найдете их.
3. Вот ссылка на официальный сайт компании ООО Энея: http://www.4x4sport.ru/
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#62 Русский » 17.05.2016, 18:02

Шустрый:Очередная гаражная шарашкина контора.

Уважаемый! Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии. Я бы показал Вам нашу гаражную шарашку.
Сомнения у Вас в миг бы пропали!!!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#63 Ober » 17.05.2016, 21:22

Русский:Бампер весом свыше 70 кг., изготовленный из 5мм стали, сохраняет раму при сильном столкновении!!! Вам самому-то не смешно?
Глубокое знание вопроса! Про "гармошку" не слышали? Вот, первый же отзыв в сети:
Спойлер
я сегодня прошёл краш-тест со своим АРБ. в противниках - Газель, бортовая, пыталась повернуть налево, я шёл прямо. перекрёсток, светофор, зелёный свет. у меня - бампер , крыло, фара, и в подвеске - колёса в разные стороны, машинка присела на левый борт, коробка автомат в аварийном режиме, горит чек, машина заводится, радиаторы целы все.лопнул внутри колёсный диск! эвакуатор отвёз домой(благо дом рядом и друг приехал на эвакуаторе). удар был моей левой стороной в их левую фару... газель отлетела метра на три-четыре, я по инерции прошёл примерно столько же. нечем сжать фотки сейчас, может чуть позже. Газель - в хлам, и сломало раму между кабиной и кузовом.(грузовая). Аэрбеки у меня не сработали(славо богу, нос цел) . Все живы здоровы. Если бы не АРБ - ПИПЕЦ был бы... Он своё отработал на все сто!!!
Русский:Далее про поставщика и компанию ООО Энея в одном лице:
1. ООО Энея - это не магазин, а юридическое название.
2. Купить колеса в Энея - по такому запросу Вы никогда и не найдете их.
3. Вот ссылка на официальный сайт компании ООО Энея: http://www.4x4sport.ru/
Спойлер
Договор оферта
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА 4X4SPORT.RU

Общество с ограниченной ответственностью «ИНВА-93», в лице интернет-магазина 4X4Sport.ru (далее ПРОДАВЕЦ), публикует настоящий договор, являющийся публичным договором-офертой в адрес физических лиц (далее ПОКУПАТЕЛЬ) о нижеследующем:

СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА-ОФЕРТЫ

1.1. ПРОДАВЕЦ обязуется передать в собственность ПОКУПАТЕЛЮ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется оплатить и принять заказанные в интернет-магазине 4X4SPORT.RU товары (далее ТОВАР).

....

СТАТЬЯ 13. РЕКВИЗИТЫ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА 4X4SPORT.RU

Полное наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ИНВА-93»

Сокращенное наименование

ООО «ИНВА-93»

Юридический адрес

127083 Москва, ул. Верхняя Масловка, дом 18 «б»

Почтовый адрес

127083 Москва, ул. Верхняя Масловка, дом 18 «б»

Фактический адрес

127083 Москва, ул. Верхняя Масловка, дом 18 «б»

ИНН

7701036255

КПП

771401001

ОГРН

1037739651520

БАНК

АО «» г. Москва

Расчетный счет

40702810000000003343

Корр. Счет банка

30101810000000000311

БИК

044525311
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#64 шаман » 18.05.2016, 11:37

Русский:Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии.
Да ладнооооо?!?!?!!?!? :shock: А в "весёлых картинках" и отчётах народ наверное смайлики постит :?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#65 Африканец » 18.05.2016, 12:22

шаман:
Русский:Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии.
Да ладнооооо?!?!?!!?!? :shock: А в "весёлых картинках" и отчётах народ наверное смайлики постит :?
наверное имеется введу, что нельзя напрямую на форум заливать, а только через сторонние ресурсы.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#66 шаман » 18.05.2016, 12:33

Африканец:наверное имеется введу, что нельзя напрямую на форум заливать, а только через сторонние ресурсы.

Ну да, сильный аргумент, для того что бы доказать, что ты не шарашкина конторка.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#67 Шустрый » 18.05.2016, 13:56

Русский:
Шустрый:Очередная гаражная шарашкина контора.

Уважаемый! Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии. Я бы показал Вам нашу гаражную шарашку.
Сомнения у Вас в миг бы пропали!!!
И что мне скажут Ваши фото? Какую вы себе контору и офис отгрохали на деньги кинутых покупателей?
Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос, Вы лепите детские отмазки про то, как Вас, таких "крутых" и "опытных", что только фото могут передать всю глубину Ваших глубин, обманули коварные поставщики.
Уважаемый, у Вас есть хоть какието понятия о PM? Скорей всего Вы даже не знаете, что это, если проект с бюджетом в 500К рублей! и парой поставщиков поставил Вас в тупик...
Хотя есть и второй вариант - Вы все прекрасно знаете и понимаете, и целенаправленно кидаете на бабки покупателей.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#68 Bear » 18.05.2016, 18:09

Шустрый:Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос
+100
Давно бы уже купили в другом месте и выполнили свои обязательства перед заказчиком.
Наверное ждете, пока у человека кончится терпение и он сам купит себе резину, а на Вас подаст иск в суд. Отсудит стоимость невыполненных обязательств + штраф в размере 50% от суммы иска. По Закону о защите прав потребителей, кстати имеет право, он же физическое лицо.
Bear M
Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

#69 skill » 18.05.2016, 21:32

Ober:
Русский:Бампер весом свыше 70 кг., изготовленный из 5мм стали, сохраняет раму при сильном столкновении!!! Вам самому-то не смешно?
Глубокое знание вопроса! Про "гармошку" не слышали? Вот, первый же отзыв в сети:
Спойлер
я сегодня прошёл краш-тест со своим АРБ. в противниках - Газель, бортовая, пыталась повернуть налево, я шёл прямо. перекрёсток, светофор, зелёный свет. у меня - бампер , крыло, фара, и в подвеске - колёса в разные стороны, машинка присела на левый борт, коробка автомат в аварийном режиме, горит чек, машина заводится, радиаторы целы все.лопнул внутри колёсный диск! эвакуатор отвёз домой(благо дом рядом и друг приехал на эвакуаторе). удар был моей левой стороной в их левую фару... газель отлетела метра на три-четыре, я по инерции прошёл примерно столько же. нечем сжать фотки сейчас, может чуть позже. Газель - в хлам, и сломало раму между кабиной и кузовом.(грузовая). Аэрбеки у меня не сработали(славо богу, нос цел) . Все живы здоровы. Если бы не АРБ - ПИПЕЦ был бы... Он своё отработал на все сто!!!
Да не))) это сами АРБ написали)))), вон видишь серьезная компания с серьезным производством говорит, что такого не бывает))))
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

верной дорогой идем, товарищи

#70 Bunkerman » 19.05.2016, 22:57

эпопея продолжается...
В третьей посылке от Тамерлана пришли остатки заказа, по прежнему без резины и почему-то без рычага KDSS, эта загадочная деталь видимо находится в разработке в секретном КБ АМЗ

Про гарантийные письма и платежки даже говорить не хочу, они не выдерживают никакой критики, это отписка на "от...ебись"

Тут прозвучала фраза про компенсацию финансовых расходов за переделки и подгонки, которые очень редко случаются, но в моем случае, ну... ну...
КОНЕЧНО же есть. Понимаю, это разумеется единичный случай, таких видимо никогда не было. Итак:

- передний бампер КРИВОЙ. Не так чтобы совсем, но левая сторона, при установке на кронштейнах вылазит в сторону примерно на 1 см. Видимо
высокотехнологичный кувалдометр должен решить проблему.
- экспедиционный багажник, со всеми опциями, включая опцию "дырка над люком". Дырка есть, только вот с люком НЕ СОВПАДАЕТ. Перекрытие у них
процентов 20. Сварочный аппарат и переваренная сетка, с последующей покраской решили проблему. Такая мелочь, как полное отсутствие каких-либо
крепежных болтов/гаек/другой хрени, даже не заслуживает внимания. Ну забыли положить, нас тут таких много, за всеми не уследишь.

А вот мыслей отправить это на переделку обратно в СПб, даже не возникает, как вы думаете почему ? )))

По мере продолжения монтажа буду объективно писать ход процесса. Например по порогам и заднему бамперу нареканий нет. Скоро будем ставить
бак и защиту.

Так что там про компенсацию ?..........
Bunkerman
Новичок
Сообщения: 5
Машина: LC200, Lexus LX

#71 дядя Леша » 19.05.2016, 23:11

Подставь другую щёку. Верь
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#72 Русский » 20.05.2016, 13:26

Ober:Отсудит стоимость невыполненных обязательств + штраф в размере 50% от суммы иска. По Закону о защите прав потребителей, кстати имеет право, он же физическое лицо.

Про гармошку знаю, слышал и даже видел. Чего хорошего в описании? То что пол морды машины снесло? Или то что КПП в аварийном режиме?
Человек писал, что защищает кузов! Только в написанном почему-то нет описания про целый кузов.
Я еще раз могу повторить, я не утверждаю что мы круче ARB. Но мы тоже предусматриваем эти все моменты и веников не вяжем.
Ссылку на краш-тесты скидывал.

Мы живем в России, здесь каждый день одна компания закрывается, а другая открывается.
Разве мне нужно Вам что-то объяснять? Если у компании Энея заблокирован счет, соответственно они оформят другую.
Каждый извивается как уж на сковородке, да бы больше заработать. Чего Вы от меня то хотите?
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#73 Русский » 20.05.2016, 13:28

Африканец:Да ладнооооо?!?!?!!?!? А в "весёлых картинках" и отчётах народ наверное смайлики постит
наверное имеется введу, что нельзя напрямую на форум заливать, а только через сторонние ресурсы.

Именно. Спасибо за понимание!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#74 Русский » 20.05.2016, 15:44

шаман:
Африканец:наверное имеется введу, что нельзя напрямую на форум заливать, а только через сторонние ресурсы.

Ну да, сильный аргумент, для того что бы доказать, что ты не шарашкина конторка.

Шарашкина контора изготавливает на коленках в гараже.
У нас свое производство со всем необходимым оборудованием.
И вообще, откуда у Вас такое утверждение? Вы может работали с нами? Или были на нашем производстве?
Лично я, когда не знаю, не делаю серьезных заявлений. Рекомендую и Вам по-практиковать!!!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#75 Папа Вжик » 20.05.2016, 17:16

Русский привет.
В октябре 2015 мы начали этот разговор...
Сейчас май 2016 прошло более полугода...
Хоть что то сделано ???
пришлите фото посмотреть...
у тех ребят на которых я тебе давал ссылку ... от задумки, до установки на машину времени прошло месяц...
Мне просто интересно, сколько еще нужно подождать и нужно ли вообще...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#76 Русский » 20.05.2016, 17:24

Уважаемый! Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии. Я бы показал Вам нашу гаражную шарашку.
Сомнения у Вас в миг бы пропали!!![/quote]
И что мне скажут Ваши фото? Какую вы себе контору и офис отгрохали на деньги кинутых покупателей?
Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос, Вы лепите детские отмазки про то, как Вас, таких "крутых" и "опытных", что только фото могут передать всю глубину Ваших глубин, обманули коварные поставщики.
Уважаемый, у Вас есть хоть какието понятия о PM? Скорей всего Вы даже не знаете, что это, если проект с бюджетом в 500К рублей! и парой поставщиков поставил Вас в тупик...
Хотя есть и второй вариант - Вы все прекрасно знаете и понимаете, и целенаправленно кидаете на бабки покупателей.[/quote]


Никто никого не кидает. И людей мы не кидаем! Колеса из Москвы выехали вчера, далее по получению будут отправлены заказчику!
Я только не понимаю одного: Вы то чего пыжитесь? Такое ощущение, что Вам колеса не пришли! Может хватит троллить?
Вы про нас ничего почти не знаете, но бросаетесь такими громкими заявлениями!
На чистоту: сейчас производственникам тяжело. Нам в том числе. Ну нет у нас свободных денег, купить колеса за свой счет.
Вопрос с поставщиком решен. Колеса заказчику вышлем на следующей неделе. Да и вообще, почему я должен перед Вами отчитываться?
Такое ощущение, что должны Вам!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#77 Русский » 20.05.2016, 17:29

Bear:
Шустрый:Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос
+100
Давно бы уже купили в другом месте и выполнили свои обязательства перед заказчиком.
Наверное ждете, пока у человека кончится терпение и он сам купит себе резину, а на Вас подаст иск в суд. Отсудит стоимость невыполненных обязательств + штраф в размере 50% от суммы иска. По Закону о защите прав потребителей, кстати имеет право, он же физическое лицо.

Колеса уже выехали из Москвы, в понедельник будут у нас. Далее отправка в адрес заказчика.
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#78 Русский » 20.05.2016, 17:36

Bunkerman:эпопея продолжается...
В третьей посылке от Тамерлана пришли остатки заказа, по прежнему без резины и почему-то без рычага KDSS, эта загадочная деталь видимо находится в разработке в секретном КБ АМЗ

Про гарантийные письма и платежки даже говорить не хочу, они не выдерживают никакой критики, это отписка на "от...ебись"

Тут прозвучала фраза про компенсацию финансовых расходов за переделки и подгонки, которые очень редко случаются, но в моем случае, ну... ну...
КОНЕЧНО же есть. Понимаю, это разумеется единичный случай, таких видимо никогда не было. Итак:

- передний бампер КРИВОЙ. Не так чтобы совсем, но левая сторона, при установке на кронштейнах вылазит в сторону примерно на 1 см. Видимо
высокотехнологичный кувалдометр должен решить проблему.
- экспедиционный багажник, со всеми опциями, включая опцию "дырка над люком". Дырка есть, только вот с люком НЕ СОВПАДАЕТ. Перекрытие у них
процентов 20. Сварочный аппарат и переваренная сетка, с последующей покраской решили проблему. Такая мелочь, как полное отсутствие каких-либо
крепежных болтов/гаек/другой хрени, даже не заслуживает внимания. Ну забыли положить, нас тут таких много, за всеми не уследишь.

А вот мыслей отправить это на переделку обратно в СПб, даже не возникает, как вы думаете почему ? )))

По мере продолжения монтажа буду объективно писать ход процесса. Например по порогам и заднему бамперу нареканий нет. Скоро будем ставить
бак и защиту.

Так что там про компенсацию ?..........


В таких случаях, отправляется претензия на электронную почту с подробным описанием и фото.
От компенсации никто не отказывается, но Вы покажите в чем проблема. Писать можно что угодно.
Например вчера человек неправильно подрезал штатный бампер на L200 и начал писать претензию о том, что бампер видите ли кривой.
Мы запросили фото и отправили ссылку на инструкцию по подрезке. Инцидент исчерпан, претензий больше нет.
Так вот, отправляйте на почту претензию с описанием и фото. Тогда мы компенсируем. И кстати, переделывать без ответа не нужно.
Пока мы не рассмотрим (1-2 дня на рассмотрение), вносить свои изменения у чудо мастеров, не нужно.
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#79 Дед Антоныч » 20.05.2016, 23:37

Русский:Например вчера человек неправильно подрезал штатный бампер на L200 и начал писать претензию о том, что бампер видите ли кривой.
Естественно, как всегда, виноват клиент, а вы белые и пушистые! :-D
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#80 Шустрый » 22.05.2016, 23:59

Русский:
Шустрый:Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос
Колеса уже выехали из Москвы, в понедельник будут у нас. Далее отправка в адрес заказчика.
Не прошло и полгода :lol:
ЧТД.
Про PM и INC в АМЗ даже и не слышали :-D .
Спасибо топикстартеру, раскрыл глаза на очередную "купи-продай".
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

Пред.След.

Вернуться в Случаи из практики