Претензия к АМЗ

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#1 Папа Вжик » 13.10.2015, 22:01

Русский:АМЗ - это предприятие обладающее достаточным инженерным опытом для решения сложных задач связанных с подготовкой автомобилей для участия в соревнованиях по трофи-рейду в категориях ТР-1, ТР-2, ТР-3, а так же для экспедиций, путешествий, патрулирования лесов, - иными словами - для тяжелой ежедневной эксплуатации в условиях российского бездорожья.
очень крутое заявление... с учетом того что * Собаки лают а караван идет* - компания достаточно известная на внедорожном рынке... то что у вас новый сайт пока не меняет сути проблемы...
Русский:Продукция нашего производства предназначена для защиты вашего авто от повреждений в тяжёлых условиях эксплуатации, повышения проходимости, автономности, увеличения запаса хода, и просто для того, чтобы сделать ваши путешествия комфортнее и безопасней.
Наше предприятие предлагает весь комплекс услуг по подготовке внедорожников: Разработка, проектирование, изготовление, установка силового обвеса и доп. оборудования, тех. обслуживание автомобилей.
вся ваша продукция не выдерживает никакой критики и подлежит тотальной переделке...
Что поменялось кроме сайта???

если у кого есть вопросы можете задавать их здесь мне, или порыть на внедорожных ресурсах...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#2 Русский » 14.10.2015, 14:05

Папа Вжик:
Русский:АМЗ - это предприятие обладающее достаточным инженерным опытом для решения сложных задач связанных с подготовкой автомобилей для участия в соревнованиях по трофи-рейду в категориях ТР-1, ТР-2, ТР-3, а так же для экспедиций, путешествий, патрулирования лесов, - иными словами - для тяжелой ежедневной эксплуатации в условиях российского бездорожья.
очень крутое заявление... с учетом того что * Собаки лают а караван идет* - компания достаточно известная на внедорожном рынке... то что у вас новый сайт пока не меняет сути проблемы...
Русский:Продукция нашего производства предназначена для защиты вашего авто от повреждений в тяжёлых условиях эксплуатации, повышения проходимости, автономности, увеличения запаса хода, и просто для того, чтобы сделать ваши путешествия комфортнее и безопасней.
Наше предприятие предлагает весь комплекс услуг по подготовке внедорожников: Разработка, проектирование, изготовление, установка силового обвеса и доп. оборудования, тех. обслуживание автомобилей.
вся ваша продукция не выдерживает никакой критики и подлежит тотальной переделке...
Что поменялось кроме сайта???

если у кого есть вопросы можете задавать их здесь мне, или порыть на внедорожных ресурсах...

И Вам доброго времени суток.

Обалдеваю от манер. Только представились и тут же мы говно. Насколько мне известно, выражение * Собаки лают а караван идет* зародилось еще лет пять назад на Пикап-форуме и, как показывает практика, выражение верно: собаки продолжают лаять, а караван по прежнему идет. С тех пор много чего изменилось, а отношение по прежнему не меняется. Вот вы, например, когда родились, писались в штанишки, но Вас ведь сейчас не называют зассанцем! Если есть какие то конкретные претензии, то давайте их обсудим здесь.

Но прежде хочу пояснить тем, кто нас читает, что Вы приобрели у нас изделие 7 лет назад, когда мы только начинали работать на рынке силового обвеса, с тех пор в компании произошли следующие изменения, которые Вы. к сожалению, не заметили:

1. Увеличение объемов выпускаемой продукции. В данный момент мы выпускаем от 100 до 120 изделий в месяц, раньше число было 15-20 изделий.

2. У нас сформировался отдел ОТК, который регулярно проверяет посадочные размеры и качество изделий в целом.

3. Модернизация выпускаемой продукции. Передние бампера и пороги сделали на съемных кронштейнах, что упрощает установку и дает возможность регулировок, как по горизонтали, так и по вертикали.

4. Запустили свою пескоструйную и покрасочную камеру. Это снизило срок изготовления и повысило качество покраски. Есть документы, подтверждающие испытания покрасочной камеры.

5. Теперь мы тесно работаем с заказчиками, оповещаем их о статусе заказа (деньги пришли, в план поставили, поступил в производство, отправка). После отправки тоже обзваниваем и узнаем, все ли в порядке. В случае если, что то не так, стараемся оперативно решить проблему.

То что вся продукция не выдерживает критики и подлежит тотальной переделке - это неправда. Брак случается, но он бывает на любом производстве. Знаменитый персонаж братьев Вайнеров говорил: "Правопорядок в стране определяется не отсутствием воров, а умением государства их обезвреживать". Точно так же качество производства определяется не отсутствием брака, а умением предприятия снижать его процент и оперативно его устранять. Всегда так было и будет. Не надо наговаривать.

Мое предложение: проверить это на деле. Давайте заказы с этого форума обсуждать в этой теме, если нам разрешат Уважаемые модераторы и в течении какого-то времени станет видно, что изменилось.

Кстати, в отличии от других производителей, мы единственные, насколько мне это известно, работаем так публично, участвуя на форумах в переписках и обсуждениях нас, не всегда приятных. Кстати, если вы не заметили, люди стали писать хорошие отзывы о нас гораздо чаще, это результат нашей постоянной работы. У нас как-то принято, что если что-то пошло не так, то это выставляют на всеобщее обозрение, а если все в порядке, то это норма, и ничего не пишут. Да и не все люди зарегистрированы на форумах и могут написать отзыв.

Еще хочу сказать, что мы сами ставим наши железяки каждый день и если бы, постоянно нам приходилось что то переделывать, то наверное мы бы уже сами перестали с нами работать :-D

Теперь к Вашей проблеме: что и когда мы сделали не так? Мы готовы решить это недоразумение :drinks:

Уважаемые будущие заказчики, прошу Вас во время заказа через сайт или по телефону указывать или говрить, что Вы с этого форума и Ваш ник на форуме.
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#3 Папа Вжик » 14.10.2015, 15:01

Русский:Теперь к Вашей проблеме: что и когда мы сделали не так? Мы готовы решить это недоразумение :drinks:
недоразумение... я уже решил :-D :-D :-D я ж не могу ездить год на том говне которое мне впарили.
что было не так...
кронштейн под перенос панары передний.
сошка рулевая
это те детали которые!!!! должны быть сделаны очень правильно и внимательно!!!
Что говорить о ваших бамперах, качестве покраски, работе менеджеров и отношении к клиентам...
:twisted: :twisted: :twisted:
репутацию зарабатывают годами теряют за минуты...
а про говноделов должны знать все...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#4 Русский » 14.10.2015, 16:52

Папа Вжик:
Русский:Теперь к Вашей проблеме: что и когда мы сделали не так? Мы готовы решить это недоразумение :drinks:
недоразумение... я уже решил :-D :-D :-D я ж не могу ездить год на том говне которое мне впарили.
что было не так...
кронштейн под перенос панары передний.
сошка рулевая
это те детали которые!!!! должны быть сделаны очень правильно и внимательно!!!
Что говорить о ваших бамперах, качестве покраски, работе менеджеров и отношении к клиентам...
:twisted: :twisted: :twisted:
репутацию зарабатывают годами теряют за минуты...
а про говноделов должны знать все...

Еще раз предлагаю, давайте закроем этот вопрос раз и на всегда, готов предложить Вам что-нибудь в качестве извинений, не знаю что, так как не известно какое оборудование у Вас уже установлено!!!! Про нас я уже написал, мы готовы работать публично, пусть люди видят, от косяков не отказываемся! Если вы сейчас от предложения отказываетесь, то прошу больше не троллить, Вы свою точку зрения написали, Вас все услышали! Если Вы продолжите свою антирекламу, я буду вынужден сообщить о Вашем поведении администрации форума!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#5 Папа Вжик » 15.10.2015, 13:08

Русский:Еще раз предлагаю, давайте закроем этот вопрос раз и на всегда, готов предложить Вам что-нибудь в качестве извинений, не знаю что, так как не известно какое оборудование у Вас уже установлено!!!! Про нас я уже написал, мы готовы работать публично, пусть люди видят, от косяков не отказываемся!
Пока не знаю... но подумаю и готов обсуждать...

Русский: Если вы сейчас от предложения отказываетесь, то прошу больше не троллить, Вы свою точку зрения написали, Вас все услышали! Если Вы продолжите свою антирекламу, я буду вынужден сообщить о Вашем поведении администрации форума!

:hahaha: :hahaha: :hahaha: а вот так вот со мной вааще не нужно разговаривать :lol: :lol: :lol: а то эти тексты появятся на всех ресурсах и форумах ... у меня времени много... и я могу решить что ЭТО самая важная задача моей жизни...
PS. если действительно поменялся не только сайт... я буду только рад и за вас, и за нас...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#6 Русский » 15.10.2015, 15:42

Папа Вжик:Пока не знаю... но подумаю и готов обсуждать...

Ок. Жду решения.
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#7 skill » 15.10.2015, 20:21

как-то все размыто.... толком ничего не понятно...
Папа Вжик, напиши конкретнее, что ты покупал у них, за сколько и когда, какие там были косяки, как они это объяснили, кто исправлял эти косяки....
а то действительно, получается, вы говно, просто потому что....
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#8 Папа Вжик » 16.10.2015, 00:45

skill:как-то все размыто.... толком ничего не понятно...
Папа Вжик, напиши конкретнее, что ты покупал у них, за сколько и когда, какие там были косяки, как они это объяснили, кто исправлял эти косяки....
а то действительно, получается, вы говно, просто потому что....
Я ж написал всё...
Папа Вжик:
что было не так...
кронштейн под перенос панары передний.
сошка рулевая
это те детали которые!!!! должны быть сделаны очень правильно и внимательно!!! .
Но вроде они решили исправится... подожду извинений и предложений...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#9 skill » 16.10.2015, 08:47

Лифт комплект чтоли?
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#10 Папа Вжик » 16.10.2015, 08:57

Да.
Только в отличиии от бамперов и багажников...
Эти запчасти ставятся в подвеску и имеют непосредственное влияние на поведение машины и безопасность...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#11 Папа Вжик » 16.10.2015, 09:17

Русский:
Папа Вжик:Пока не знаю... но подумаю и готов обсуждать...

Ок. Жду решения.
35 000 руб. Это та сумма которая была потрачена на ваши изделия их установку и последующие исправления и доработки...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#12 Папа Вжик » 16.10.2015, 10:25

Ximka:Претензия вынесена в спец.раздел
А с чего??? Страна должна знать своих героев и как они решают свои косяки...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#13 Ximka » 16.10.2015, 10:33

Папа Вжик:
Ximka:Претензия вынесена в спец.раздел
А с чего??? Страна должна знать своих героев и как они решают свои косяки...
с того что для каждой темы есть свой раздел, и если есть претензия - ее помещают в раздел, предназначенный для нее, где подробно и описывается что именно, когда произошло, как компания повела себя.. А представитель компании отвечает на это :ne_vi_del:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#14 Русский » 16.10.2015, 20:50

Папа Вжик,

Чем уже оборудован Ваш авто?
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#15 Cop.. » 17.10.2015, 08:57

А по мне,так может и правда ребята исправили качество! И на претензии реагируют разумно!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#16 Andre12 » 17.10.2015, 09:18

Я видел и переделывал,вернее сказать заново изготовляли рулевую сошку.Та что была продана кривая и конструктивно не правильно сделана.Я её не выкинул лежит как память могу фото показать,вечером.Постоянное откручивание болтов крепления могло привести к плохим последствиям.Кронштейн переноса тяги панара так же кривой не соблюдена соосность точек крепления самой тяги.В результате задевание рулевой тяги об кронштейн.Пришлось ограничивать угол поворота колёс,временно.Потом переделывал.http://www.pirate4x4.com/forum/axles-tires-wheels ... ik-high-steer-arm-special.html видимо пытались адаптировать нечто похожее под Патруль.Ребята так нельзя,думаю оборудование у вас есть доведите до ума и будет вам счастье.Если есть вопросы в личку,обижать и ссорится ни с кем не хочу.
Хороший стук наружу вылезет
Andre12 M
Новичок
Аватара
Откуда: Москва Жулебино
Сообщения: 36
Машина: NISSAN PATROL Y-60 4.2

#17 Папа Вжик » 17.10.2015, 09:47

Русский:Папа Вжик,

Чем уже оборудован Ваш авто?
Ниссан Патрол Y61
4,2 TD
5 лифт
подвеска Tough Dog
бампера АРБ
лебедка
шноркель
спальник
пневмо система
аудио система
система навигации

что именно интересует???
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#18 Русский » 19.10.2015, 10:35

Папа Вжик:
Русский:Папа Вжик,

Чем уже оборудован Ваш авто?
Ниссан Патрол Y61
4,2 TD
5 лифт
подвеска Tough Dog
бампера АРБ
лебедка
шноркель
спальник
пневмо система
аудио система
система навигации

что именно интересует???

Пытаюсь понять, что Вам предложить, в качестве извинений.

Может быть Якорь? Вот такой:
phpBB [video]
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#19 Русский » 19.10.2015, 10:39

Cop..:А по мне,так может и правда ребята исправили качество! И на претензии реагируют разумно!

Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает! Спасибо за то, что верите! Если есть претензии, пишите сюда будем реагировать!
Русский
Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#20 skill » 19.10.2015, 23:24

Русский:Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает! Спасибо за то, что верите! Если есть претензии, пишите сюда будем реагировать!
очень правильные слова!!! главное, чтоб не только слова!!! :drinks:
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

След.

Вернуться в Случаи из практики