Претензия к АМЗ

Список разделов Технический раздел Случаи из практики

Описание: Отзывы работ с сервисами, магазинами и прочие проблемы

#81 Шустрый » 23.05.2016, 00:15

Русский:Уважаемый! Как жаль что этот форум не дает загрузить фотографии. Я бы показал Вам нашу гаражную шарашку.
Сомнения у Вас в миг бы пропали!!!
И что мне скажут Ваши фото? Какую вы себе контору и офис отгрохали на деньги кинутых покупателей?
Вы просрали все мыслимые и немыслимые сроки и вместо того, чтобы както решать вопрос, Вы лепите детские отмазки про то, как Вас, таких "крутых" и "опытных", что только фото могут передать всю глубину Ваших глубин, обманули коварные поставщики.
Уважаемый, у Вас есть хоть какието понятия о PM? Скорей всего Вы даже не знаете, что это, если проект с бюджетом в 500К рублей! и парой поставщиков поставил Вас в тупик...
Хотя есть и второй вариант - Вы все прекрасно знаете и понимаете, и целенаправленно кидаете на бабки покупателей.[/quote]


Русский:Никто никого не кидает. И людей мы не кидаем! Колеса из Москвы выехали вчера, далее по получению будут отправлены заказчику!
Я только не понимаю одного: Вы то чего пыжитесь? Такое ощущение, что Вам колеса не пришли! Может хватит троллить?
Вы про нас ничего почти не знаете, но бросаетесь такими громкими заявлениями!
На чистоту: сейчас производственникам тяжело. Нам в том числе. Ну нет у нас свободных денег, купить колеса за свой счет.
Вопрос с поставщиком решен. Колеса заказчику вышлем на следующей неделе. Да и вообще, почему я должен перед Вами отчитываться?
Такое ощущение, что должны Вам!
Бедные, как же Вам, таким крутым, что аж фото не могут этого передать, так тяжело, что Вы не можете уже пол года купить и перепродать законному покупателю его "сраные" колеса!!! Тем более, что от него деньги Вы получили в полном объеме!!!
Это 40-50К рублей. Для Вашей "крутой" конторы это критическая сумма денег!!!???! Тогда валите отсюда нахуй! ЗАЕБАЛИ со своим нытьем!!!

ПС. у меня сертификаты PM Expert и ITIL Fundation + 9 лет опыта работы и ведения проектов с бюджетом в 500К - 2М долларов и не нужно мне тут про "троллить" - Вы, батенька, мудак и Вас нужно ебать, может тогда начнете РАБОТАТЬ! А не плакаться, как Вам и вашим производственникам тяжело и плохо, поэтому Вы всеми силами стараетесь сделать тяжело и плохо вашим клиентам.

(жду справедливый гарчичник :nez-nayu: )
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Ximka » 23.05.2016, 06:12 Предупреждение на 30 дней
4.2
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#82 шаман » 23.05.2016, 14:25

Красиво :good:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#83 Bear » 25.05.2016, 17:12

Грубо, но СПРАВЕДЛИВО! :good:
Bear M
Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

#84 Ленточка » 25.05.2016, 18:11

Почитывала темку иногда) Частенько хотелось прокомментировать отписки и комментарии. Но тут прям... Ай, маладца))) :drinks:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#85 Папа Вжик » 25.05.2016, 18:56

Продублирую... может не заметил...

Русский привет.
В октябре 2015 мы начали этот разговор...
Сейчас май 2016 прошло более полугода...
Хоть что то сделано ???
пришлите фото посмотреть...
у тех ребят на которых я тебе давал ссылку ... от задумки, до установки на машину времени прошло месяц...
Мне просто интересно, сколько еще нужно подождать и нужно ли вообще...
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#86 MVV178 » 25.05.2016, 22:21

Здравствуйте!
В октябре 2015 г. заказал бодилифт, передний силовой бампер с ПТФ WESEM и силовые пороги на своего Surf 130 KZ-TE 1994 г.в в компании АМЗ "ТАМЕРЛАН". Заодно попросил заменить помпу и радиатор. Внес предоплату 67000 руб. Менеджера (Олега) предупредил о том, что радиатор необходимо отпустить на высоту бодилифта. Забрал своего "ШУРФА" со стоянки АМЗ только в декабре. В результате, кроме бодика ничего, как просил, не сделано по моему заказу за исключением замены помпы. В ИТОГЕ - БАМПЕР ПЕРДНИЙ СИЛОВОЙ без ПТФ, порогов нет, радиатор выше чем положено, что приводит к перегреву ДВС, умудрились сломать мухобойку на капоте и остались должны по счету 25000 руб. ПО телефону Ярослав Батькович со мной говорить не желает :drinks: , а "всемогущие" манагеры просто лгут и отмалчиваются. Сейчас готовлю документы в суд. Другого выхода не вижу. Рекомендую не связываться с этой компанией. Продолжу дискуссию по данному вопросу на http://www.land-cruiser.ru/ Завтра выложу счет и заказ наряд.
MVV178
Новичок
Сообщения: 1
Машина: Surf 130, kz-te/

#87 Папа Вжик » 25.05.2016, 23:40

знаешь что русский... мне ждать надоело...
так что если я уберегу хоть 1 или 2 человек от обращения в вашу шарашку буду считать миссию выполненной...
а поскольку я есть почти на всех "офф роад" сайтах то зеркало статьи появится везде.
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
АМЗ "ТАМЕРЛАН" = ГОВНО !!!
приходите поболтаем
/viewtopic.php?f=47&t=8725
Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость... (с)
Крузак - это автомобиль, а Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел.
Папа Вжик M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: столица нашей Родины. город герой Москва.
Сообщения: 562
Машина: Ниссан Патрол Y61, TD-4,2... МКПП ЛИФТ 2 немножко подготовлен ко всему, был на Ладоге 2014, был на Чухломе 2014, Рыбачий, Кольский, Карелия и т.д.

#88 Дед Антоныч » 26.05.2016, 00:00

MVV178:Здравствуйте!
В октябре 2015 г. заказал бодилифт, передний силовой бампер с ПТФ WESEM и силовые пороги на своего Surf 130 KZ-TE 1994 г.в в компании АМЗ "ТАМЕРЛАН". Заодно попросил заменить помпу и радиатор. Внес предоплату 67000 руб. Менеджера (Олега) предупредил о том, что радиатор необходимо отпустить на высоту бодилифта. Забрал своего "ШУРФА" со стоянки АМЗ только в декабре. В результате, кроме бодика ничего, как просил, не сделано по моему заказу за исключением замены помпы. В ИТОГЕ - БАМПЕР ПЕРДНИЙ СИЛОВОЙ без ПТФ, порогов нет, радиатор выше чем положено, что приводит к перегреву ДВС, умудрились сломать мухобойку на капоте и остались должны по счету 25000 руб. ПО телефону Ярослав Батькович со мной говорить не желает :drinks: , а "всемогущие" манагеры просто лгут и отмалчиваются. Сейчас готовлю документы в суд. Другого выхода не вижу. Рекомендую не связываться с этой компанией. Продолжу дискуссию по данному вопросу на http://www.land-cruiser.ru/ Завтра выложу счет и заказ наряд.
Последний гвоздь? :hahaha:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#89 VVVOVA » 26.05.2016, 07:28

.. пипец...
руский бизнес... 8-)
у меня такое впечатление что этим руцким вкайф тут читать за себя.. а вы пишите.. а они читают..
и подбадривают.. дафай дафай ешче!
:hahaha:
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#90 skill » 26.05.2016, 20:47

Ребят, сейчас всем тяжело, мы не успеваем, все перегружены, зато мы единственные кто отвечает за свои ошибки на форуме, так, что отвечаем, подождите еще чуть-чуть, я думаю к 2027 году что-нибудь да изменится, мы сможем отправить недостающие дорогостоящие шайбочки, просим прощения, уж поймите нас, просто почту России проверяет прокуратура, и поэтому временно посылки не уходят, но скоро все наладится и мы все отправим. Если надо могу выложить письмо-оправдание от ООО "Наэбалово".
Примерно такой ответ будет дальше (я имею ввиду для тех несчастных, которые на свою голову что-то заказали у них). Далее меняем очередность слов в сообщении и уже несколько ответов готовы.
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#91 TOSS » 02.06.2016, 18:13

Ну что же пришло и мое время поведать историю о печальном опыте сотрудничества с такой организацией как АМЗ Тамерлан (http://offroad-group.com/). Все началось с того что я все же решился на установку доп. бака вместо запаски. Смотрел не один вариант и вот мне очень приглянулся бак от АМЗ (http://offroad-group.com/product/dopolnitelnyy-bak-dlya-mitsubishi-pajero-sport-2/). Начал узнавать все нюансы установки, комплекта и так далее… (в начале апреля 2016). Все устроило все понравилось. На тот момент бак стоил 24 500 руб. Сделал на сайте заказ, срок изготовления был озвучен 3 НЕДЕЛИ с момента оплаты, мне пришел счет, сразу же его оплатил (06.04.2016). Попросил ребят если будет возможность постараться сделать бак скорее, чтоб я его получил до 30.04.2016, так как намечена была поездка. В ответ мне сказали, сделаем все что в наших силах. Ну а дальше пошли переписки, до 30.04.2016 сделать не успели. Обещали, что сразу после майских праздников я его получу. Ну думаю ладно не успели, производство всякое бывает… жду спокойно дальше. Надеюсь приеду после праздников будет у меня бак поставлю и счастье))) (прошел 1 месяц с момента оплаты). Затем я писал им на почту около 3х недель, в ответ получал разную информацию, типа: вот-вот сейчас прям отправим, все получите. Потом оказалось, что не хватает насоса для перекачки топлива. Затем оказалось кто-то уволился. Я ждал, пытался понять, как им тяжело там. Но терпение заканчивалось, я начал звонить. Там была та же песня — вот еще 1 денек и отправляем… Было обещано связаться с мной и поставить в курс дела 27.05.2016, я ждал, ждал до конца рабочего дня до 6 вечера, начал звонить сам. В ответ услышал опять те же рассказы что и раньше, недокомплект, точно отправим на следующий неделе, до 6.06.2016 вы его ТОЧНО получите (2 месяца с момента оплаты), извините… В итоге я это все особо слушать не хотел потому что уже слышал все это не раз. Просто поставил ребят в известность. Либо возврат денег, либо бак (уже пускай бак без полного комплекта, готов сам докупить насос или чего там у них не хватает, за вычетом оплаченной суммы), либо я выкладываю свою историю на общее обозрение на многих интернет ресурсах до 1.06.2016. Так же пишется притензия. Если дело стоит на месте, через 10 суток отправляется исковое заявление в судебное отделение по месту нахождения ответчика. Все переписки и телефонные разговоры для подтверждения моих слов и всей ситуации присутствуют. Выношу это для общественности не для того чтоб вроде типа как-то на них повлиять (влиять наши законы должны), а для того чтоб ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ БУДУЩИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

P.S. Для тех кто попал как я, помогу с оформлением документов а так же подскажу куда это все отправить. В ЛС.

https://www.drive2.ru/l/10108051/ в своей теме буду описывать развитее событий
TOSS
Новичок
Сообщения: 1
Машина: Pajero sport 2014

#92 skill » 02.06.2016, 21:54

ну что сказать, пид@расы сэр!!!
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
Ximka » 02.06.2016, 23:32 Предупреждение на 1 дней
4.1
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#93 Bear » 03.06.2016, 13:49

Добавить нечего?
Эта грёбаная контора продолжает обсираться по полной. :evil:
Bear M
Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

#94 Abik » 03.06.2016, 20:42

Всем доброго времени, я свой заказ жду с декабря 2015, (на тундру пороги, передний бампер, защиту ДВС КПП) ВСЕ БЫЛО ОПЛАЧЕНО, пришли только пороги и то не те которые заказывал, пришли в мае месяце, на почту не отвечают, на звонки только извиняются и говорят что завтра отправят, хотя обещали все отправить 15 февраля, вот как то так Немного переписки с ними ниже что бы не быть голословным


Добрый день!
Сергей, на следующей неделе отправим защиту.
Бампер постараемся отправить вместе с ней.
Просим прощения за предоставленные неудобства.

19 мая 2016 г., 14:45 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день, где защита и бампер?
С уважением, Сергей Никулин
Четверг, 12 мая 2016, 19:11 +05:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:
Добры день!
Защиту должны отправить завтра. А бампер на следующей неделе.
Просим прощения за предоставленные неудобства.
12 мая 2016 г., 14:39 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день. Пороги получил. Когда будет бампер и защита?
С уважением, Сергей Никулин
Пятница, 29 апреля 2016, 20:50 +03:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:
Добрый день!
Ваш груз отправлен:
ТК Деловые Линии, ТТН № 16-00011152856
После получения, Вам надо сообщить о комплектности в течении 2-х недель.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТПРАВИТЬ ФОТО УСТАНОВЛЕННОГО(ЫХ) ИЗДЕЛИЯ(ИЙ).
11 апреля 2016 г., 18:04 пользователь Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com> написал:
Добрый день!
Прошу прощения за задержку.
Пороги и защита на данный момент в покраске.
Бампер передний сейчас в работе, в течении двух недель тоже отправим.
8 апреля 2016 г., 21:57 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день! К лету то успеете? Или зимы ждать? Пятый месяц пошел уже. Не ожидал что вы такая фирма не надежная. Надо будет на форумах написать про вас что бы люди с осторожностью заказы у вас размещали, и только те, кто не намерен машину в ближайшие года три продавать машину, а то так и не попробует с вашими запчастями поездить.
С уважением, Сергей Никулин
Среда, 23 марта 2016, 13:24 +05:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:
Добрый день!
Прощу прощения за долгий ответ.
Пороги сейчас на сварке. Защиту в нарезке и гибке.
Бампер задний готов. Осталось дождаться передний.
16 марта 2016 г., 22:51 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день, как у нас дела с заказом?
С уважением, Сергей Никулин
Среда, 9 марта 2016, 20:41 +05:00 от Никулин Сергей <sergchel@list.ru>:
через полгода((((((
С уважением, Сергей Никулин
Среда, 9 марта 2016, 17:17 +03:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:
Добрый день!
Подлебедочник в покраске.
Пороги нарезаны и ждут сварки. Защита тоже.
Бампер передний еще в отделе НИОКР, думаю успеем со всеми остальными отправить.
9 марта 2016 г., 12:22 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день, а что с заказом?
С уважением, Сергей Никулин
Суббота, 20 февраля 2016, 21:11 +03:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:
Добрый день!
ДС поступили, изделие в план производства поствил.
20 февраля 2016 г., 13:36 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:
Добрый день. Оплатил
С уважением, Сергей Никулин
Пятница, 19 февраля 2016, 18:13 +03:00 от Тамерлан "АМЗ" <tamerlangroup@gmail.com>:





Никулин Сергей: Добрый день, где защита и бампер? С уважением, Сергей Никулин Четверг, 12 мая 2016, 19:11 +05:00 от
Отправленные, 19 мая, 16:45

Тамерлан "АМЗ": Добры день! Защиту должны отправить завтра. А бампер на следующей неделе. Просим прощения за предост
Входящие, 12 мая, 19:11


Никулин Сергей: Добрый день. Пороги получил. Когда будет бампер и защита? С уважением, Сергей Никулин Пятница, 29 ап
Отправленные, 12 мая, 16:39

Тамерлан "АМЗ": Добрый день! Ваш груз отправлен: ТК Деловые Линии, ТТН № 16-00011152856 После получения, Вам надо со
Входящие, 29 апреля, 22:49

Тамерлан "АМЗ"
Входящие, 11 апреля, 20:03подробнее

Добрый день!

Прошу прощения за задержку.
Пороги и защита на данный момент в покраске.
Бампер передний сейчас в работе, в течении двух недель тоже отправим.

Развернуть цитирование
8 апреля 2016 г., 21:57 пользователь Никулин Сергей <sergchel@list.ru> написал:





Никулин Сергей: Добрый день! К лету то успеете? Или зимы ждать? Пятый месяц пошел уже. Не ожидал что вы такая фирма
Отправленные, 8 апреля, 23:57

Тамерлан "АМЗ": Добрый день! Прощу прощения за долгий ответ. Пороги сейчас на сварке. Защиту в нарезке и гибке. Бамп
Входящие, 23 марта, 13:23


Никулин Сергей: Добрый день, как у нас дела с заказом? С уважением, Сергей Никулин Среда, 9 марта 2016, 20:41 +05:00
Отправленные, 17 марта, 0:51

Тамерлан "АМЗ": Через недельку-две. Прошу прощения за задержки. 9 марта 2016 г., 18:41 пользователь Никулин Сергей &
Входящие, 9 марта, 20:48

Никулин Сергей: через полгода(((((( С уважением, Сергей Никулин
Отправленные, 9 марта, 20:41


Тамерлан "АМЗ": Добрый день! Подлебедочник в покраске. Пороги нарезаны и ждут сварки. Защита тоже. Бампер передний е
Входящие, 9 марта, 19:17


Никулин Сергей: Добрый день, а что с заказом? С уважением, Сергей Никулин
Отправленные, 9 марта, 14:22


Тамерлан "АМЗ": Добрый день! ДС поступили, изделие в план производства поствил. 20 февраля 2016 г., 13:36 пользовате
Входящие, 20 февраля, 23:1
Abik
Новичок
Сообщения: 1

#95 skill » 04.06.2016, 11:08

skill:ну что сказать, пид@расы сэр!!!
+1
(Надь, сорри за мат, но это так!)
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
Ximka » 04.06.2016, 21:15 Предупреждение на 1 дней
Напоминаю еще раз что это не 15й канал
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#96 Demon13 » 04.06.2016, 21:10

Skill, не могу понять, что ты так разошелся :nez-nayu: Предлагаю сменить тон и писать только если есть, что конкретно сказать по теме. Хамство и оскорбления недопустимы.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#97 Дед Антоныч » 04.06.2016, 21:29

skill:
skill:ну что сказать, пид@расы сэр!!!
+1
(Надь, сорри за мат, но это так!)
Артем, ты решил в гусара проиграть? ;-) В пятнашке есть дублёр этой темы! :drinks:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#98 Шустрый » 04.06.2016, 22:05

Где? Где дублер темы :ne_vi_del: ?
А то я и так редко коментю, а то могу еще и бан схватить :hahaha:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#99 Шустрый » 04.06.2016, 22:10

А где представитель супер фирмы?
Лобзиком бампера выпиливает и ручным литьем и вулканизацией колеса мастырит для всех этих нетерпеливых и истеричных страждущих?
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

АМЗ/Тамерлан ЭПИЛОГ

#100 Bunkerman » 14.06.2016, 19:18

Обещал написать по окончании истории. Сегодня 14 июня я получил последнюю заказанную деталь в виде модифицированного рычага KDSS.
Через пять с половиной месяцев с момента оплаты. Так и не поставленный клюз за две тысячи рублей, хер бы с ним, отдаю в пользу Тамерлану, может
он принесет им удачу...

Пусть каждый из этой истории делает выводы сам, связываться или нет. Главное что хотел бы сказать в целом об этих изделиях - в лучших традициях
"совка" следует практически на каждом из них написать "после сборки обработать напильником". Я понимаю, что фотографии выложенные на сайте
и фактически получаемые вещи, мягко говоря, разнятся сильно, одни швы чего стОят. Делая заказ в Тамерлане, сразу обзаведитесь очень лояльным
к вам сервисом, готовым держать вашу машину в течение как минимум двух месяцев, именно столько заняла поставка всего комплекта аж в пять приемов (. Сервис обязательно должен иметь сварочный аппарат, которому обязательно найдется работа. Никаких инструкций не существует, как класса, в принципе.
При этом:
- передний бампер кривой, пришлось немного подрезать ту часть оригинального бампера, что остается, справа под крылом. Ребята, если вы посылаете передний бампер, но забываете прислать лебедку к нему, его установить нельзя, как минимум до прихода лебедки (
- задний бампер. Кронштейн для установки запаски короткий и 35-е колесо на родном крузеровском диске 17 не встает туда ни при каких обстоятельствах. Тем более на шпильки и болты от Нивы (. Пришлось сварить заново более длинный кронштейн и купить три оригинальных шпильки и болта LC.
- экспедиционный багажник. Уже писал выше дырка для люка на совпадает с люком. Выварили сетку, вварили новую на другое место, теперь все по человечески.
- защита днища. Четыре дырки крепления не совпадают с кронштейнами крепления. После вышесказанного это просто мелочи, пересверлили.
- дополнительный бак. Сифонил, гад негерметичный. Загерметизировали, переделали заборную трубку.
- освещение заднего номерного знака. Ребята, ну зачем так колхозить этими плафончиками от Газели (((
- в самом начале эпопеи спросил РУССКИМ языком "35 колеса на родных 17 дисках встанут без проблем после лифта ?",
ответ "да, конечно !". Ни хера не встают. Без проставок на 38 мм и удаления всех брызговиков спереди. Ну и замены
оригинального рычага KDSS на чудо рычаг АМЗ.

Все, больше ничего не хочу по этой теме писать. Пошел за напильником .....
Ximka » 14.06.2016, 19:43 Предупреждение на 1 дней
Нарушение правил п.4.1
Bunkerman
Новичок
Сообщения: 5
Машина: LC200, Lexus LX

Пред.След.

Вернуться в Случаи из практики