Дачные направления

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Дачные дела

Описание: Огород, стройка и прочее

#101 Fact0r » 09.07.2013, 17:44

Подброшу в сторону Чехова =)
Чеховский р-н, Люторецкое (точнее между люторецким и дп луч)
Fact0r M
Писатель
Аватара
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщения: 613
Машина: SsangYong Actyon 2,3

#102 Dapoh » 09.07.2013, 18:14

КаПалыч:
Т-54:Чеховский р-н Дер Чепелёво
Широта: 55°10′52.64″N (55.181289)
Долгота: 37°30′57.89″E (37.516081)

о! а я в Углешне! Сосед, када пыво бум пить? ;)
Ага Одни обестчания)))
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#103 КаПалыч » 09.07.2013, 20:49

Dapoh:Ага Одни обестчания)))

а я не виноват что у мну сплошные дети-заботы-дела.. :cry:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#104 Фомич » 09.07.2013, 21:25

Живу около Троицка, два дачных направления, первый Рязанская обл, Касимовский район, дер. Сабурово, второй Рязанская обл. гор. Сасово.
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#105 Dapoh » 09.07.2013, 23:03

КаПалыч:
Dapoh:Ага Одни обестчания)))

а я не виноват что у мну сплошные дети-заботы-дела.. :cry:
Значит надо собрацца вместе с заботами и жрануть!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#106 Tuler » 10.07.2013, 07:53

Всем привет!!! Если чо часто мотаюсь на Тулу, а по точнее Ясногорский район :-D :-D :-D
Мимо Щербинки, мимо Климовска, мимо Чехова, а так же мимо Серпухова и тд :-D :-D :-D :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Tuler
Новичок
Аватара
Сообщения: 38
Машина: Jeep Grand Cherokee **ZJ** 4.0 *94г* лифт 4* колесия Kumho МудЫ 32*

#107 казак » 10.07.2013, 08:35

А я живу у Жуковского. Дача за Спасском-Рязанским.
казак
Новичок
Сообщения: 11
Машина: D22

#108 Т-54 » 10.07.2013, 08:52

Шустрый:
Т-54:надо как нить пересечься, есть предложение найти обходные пути вдоль Симферопольки, чтоб без пробок.
Дорога для пузотерок. По км не сильно много, по времени экономия очень существенная.
http://maps.yandex.ru/?um=sr4P_PP2u_OyyghfOwY-IBv8eUDXSc83&l=map
В прошлое воскресенье вечером там проезжал, тока до бетонки, потом назад на трассу вернулся.
Не беда , что для пузотёрок, зато реально в пробке где эстакада Алачковская и мост над жд путями не стоишь, на львовской тоже вечный затык. Перед бетонкой где две полосы переходят в три начинается пробка, тоже проскакиваешь. вот через Чулпаново и дальше интересует, Новосёлки Харитоново
КаПалыч:
Т-54:Чеховский р-н Дер Чепелёво
Широта: 55°10′52.64″N (55.181289)
Долгота: 37°30′57.89″E (37.516081)

о! а я в Углешне! Сосед, када пыво бум пить? ;)
Канешна! На троих надо бы сообразить))))
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#109 Dapoh » 10.07.2013, 09:13

Как раз нужное колво народа)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#110 Т-54 » 10.07.2013, 09:20

Dapoh:Как раз нужное колво народа)

Можно и большее количество)))) А пока оптимальное!))))
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#111 Шустрый » 10.07.2013, 15:03

Т-54:
В прошлое воскресенье вечером там проезжал, тока до бетонки, потом назад на трассу вернулся.
Не беда , что для пузотёрок, зато реально в пробке где эстакада Алачковская и мост над жд путями не стоишь, на львовской тоже вечный затык. Перед бетонкой где две полосы переходят в три начинается пробка, тоже проскакиваешь. вот через Чулпаново и дальше интересует, Новосёлки Харитоново
Так сворачивай с Домодедовского на Зоболотье и дальше, за Овчинками поворачиваешь на Чулпаново
На Харитоново можно срезать по полю, вдоль Канапельки и дальше через просеку, но там уже проезжабельно условно ;-) . Дальше по асффальту на Новоселки.
Т.е. срезаешь приличный кусок по расстоянию, но есть спецучасток, на котором по "хорошей" погоде можно потратить время. Кароче, выбирай по обстоятельствам - крюк по асфальту или напрямки по просекам и полям ;-)
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#112 КаПалыч » 10.07.2013, 15:13

кстати, я НУ НИКАК не могу понять эту, *****ть, вечную затыку на Алачковской эстакаде над ж.д.. кто-нить объясните мну, почему там всегда все еле ползет или даже стоит, без дтп и прочих причин? даже дальнобои не могут это объяснить... я имею в виду в масьву, по воскр.вечером... по пятницам вечером я уже нашел причину: перед поворотом на Чепелёво висит видеокамера.. все почему-то под ней любят до 60-ти тормозить, хотя зеленые знаки Магистрали там еще действуют.. но это уже из области психологии...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#113 Ober » 10.07.2013, 15:38

Еще вариант: на эстакдах всегда хреновое покрытие (пример - Волоколамка, особенно внутрянка, которую сейчас латают).
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#114 КаПалыч » 10.07.2013, 16:07

Ober:Еще вариант: на эстакдах всегда хреновое покрытие (пример - Волоколамка, особенно внутрянка, которую сейчас латают).

нее, там с покрытием все отлично, замедлений не должно быть никаких.. но - есть.. причем сразу после эстакады - начинают все разгоняцца... до нормального.. как будто железная дорога внизу какой-то магический эффэкт имеет...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#115 Т-54 » 11.07.2013, 09:52

Шустрый:[http://maps.yandex.ru/?um=sr4P_PP2u_OyyghfOwY-IBv8eUDXSc83&l=map
Так сворачивай с Домодедовского на Зоболотье и дальше, за Овчинками поворачиваешь на Чулпаново
На Харитоново можно срезать по полю, вдоль Канапельки и дальше через просеку, но там уже проезжабельно условно ;-) . Дальше по асффальту на Новоселки.
Т.е. срезаешь приличный кусок по расстоянию, но есть спецучасток, на котором по "хорошей" погоде можно потратить время. Кароче, выбирай по обстоятельствам - крюк по асфальту или напрямки по просекам и полям ;-)

Спасибо за информацию! Опробую!))))

КаПалыч:кстати, я НУ НИКАК не могу понять эту, *****ть, вечную затыку на Алачковской эстакаде над ж.д.. кто-нить объясните мну, почему там всегда все еле ползет или даже стоит, без дтп и прочих причин? даже дальнобои не могут это объяснить... я имею в виду в масьву, по воскр.вечером... по пятницам вечером я уже нашел причину: перед поворотом на Чепелёво висит видеокамера.. все почему-то под ней любят до 60-ти тормозить, хотя зеленые знаки Магистрали там еще действуют.. но это уже из области психологии...
Я так думаю, что
1. Наличие развязки(т.е. съезд на трассу)
2.Бензоколонка(с которой в правый ряд кто нить влезает )
3. Грузовики на обочине на выезде с заправки(из-за чего невозможно пользоваться полосой разгона)
4.Подъём на мост(грузовики очень медленно разгоняются, из-за лезуших в правый ряд с обочины или с заправки)
5 Камера перед мостом (идиоты правил не знают и сбрасывают скорость до 60км\ч, хотя можно без опаски 115 ехать, такая же ситуация перед камерой, что повесили перед развязкой на Климовск перед Александровкой, где расширение с выделеной средней полосой)
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#116 КаПалыч » 11.07.2013, 09:57

Т-54:1. Наличие развязки(т.е. съезд на трассу)

ааа, неее, нее, я не про ту развязку имел в виду (хотя и она тоже сказывается на общей картине), не про ту "бабочку", которая поперек симферопольки;
я имел в виду именно саму Симферопольку, и ее часть, проходящую над ж.д. - вот как раз от Алачковской развязки (вернее, от Мелиховской, за 10км ДО), и до съезда с "моста", ну который над ж.д. проходит - все и стоит-замедляется, по воскресеньям...
потому и приходится по старой Варшавке, ехать до Дмитровки, там уходить направо в сторону Любучан, ну и потом через "3 деревни" и через "форесту" ехать до 107-й..
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#117 Т-54 » 11.07.2013, 10:05

КаПалыч:
Т-54:1. Наличие развязки(т.е. съезд на трассу)

ааа, неее, нее, я не про ту развязку имел в виду (хотя и она тоже сказывается на общей картине), не про ту "бабочку", которая поперек симферопольки;
я имел в виду именно саму Симферопольку, и ее часть, проходящую над ж.д. - вот как раз от Алачковской развязки (вернее, от Мелиховской, за 10км ДО), и до съезда с "моста", ну который над ж.д. проходит - все и стоит-замедляется, по воскресеньям...
потому и приходится по старой Варшавке, ехать до Дмитровки, там уходить направо в сторону Любучан, ну и потом через "3 деревни" и через "форесту" ехать до 107-й..
Я понял, ты про хвост затора, а я про начало )))) Слава Богу я из Чепелёва на выбор по двум направлениям могу выехать))) Раньше не был в курсе про Любучанско- Бетоннокольцевой поворот, приходилось на Львовской торчать.
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#118 КаПалыч » 11.07.2013, 10:09

Т-54: Я понял, ты про хвост затора, а я про начало )))) Слава Богу я из Чепелёва на выбор по двум направлениям могу выехать))) Раньше не был в курсе про Любучанско- Бетоннокольцевой поворот, приходилось на Львовской торчать.

ну да...
я и сам на Любучанскую дорогу "по наитию" наткнулся, когда тот самый мост через жд ремонтировали и в сторону области по пятницам был адъ, трэшъ и угар (ну от пыли.. он и сейчас бывает).... кстати, кто-нить хочет попробовать найти "съезд" с "любучанской" дороги, возле "Данона", обратно на Симферопольку? я со стороны "Данона" как-то через поле поехал - а там канава прорыта, метрах всего в 5-7 от самой трассы - вот она, а хрен переедешь.. хотя у мну тогда колеса были поменьше и сэнд-траков не было.. гыгы...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#119 Т-54 » 11.07.2013, 10:39

КаПалыч:
Т-54:Я понял, ты про хвост затора, а я про начало )))) Слава Богу я из Чепелёва на выбор по двум направлениям могу выехать))) Раньше не был в курсе про Любучанско- Бетоннокольцевой поворот, приходилось на Львовской торчать.

ну да...
я и сам на Любучанскую дорогу "по наитию" наткнулся, когда тот самый мост через жд ремонтировали и в сторону области по пятницам был адъ, трэшъ и угар (ну от пыли.. он и сейчас бывает).... кстати, кто-нить хочет попробовать найти "съезд" с "любучанской" дороги, возле "Данона", обратно на Симферопольку? я со стороны "Данона" как-то через поле поехал - а там канава прорыта, метрах всего в 5-7 от самой трассы - вот она, а хрен переедешь.. хотя у мну тогда колеса были поменьше и сэнд-траков не было.. гыгы...
А почему бы и нет? Можна прокатицца и ещё каких нибудь съездов поискать с симферопольки и обратно! В двоём троём всегда сподручней!))))
Т-54
Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#120 КаПалыч » 11.07.2013, 11:29

Т-54:А почему бы и нет? Можна прокатицца и ещё каких нибудь съездов поискать с симферопольки и обратно! В двоём троём всегда сподручней!))))

ну и чудесно.. если получица - можно в это воскр... хотя я не уверен (после БОравзга доеду ль до дачи)... поглядим... если что - мой тел в ССО.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

Пред.След.

Вернуться в Дачные дела