Предложения и пожелания по работе форума

Список разделов Работа сайта и форума Работа форума

Описание: Любые вопросы, жалобы и похвалы по работе форума

#81 димыч » 07.06.2012, 17:26

Надь,чёт я путаюсь в "активных" и "непрочитанных" темах.Чё жамкать лучше?.Мона сделать как на ПК "новые сообщения" ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#82 Ximka » 07.06.2012, 18:05

Непрочитанные -это аналог новых на ПК )))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#83 Африканец » 08.06.2012, 10:18

димыч:Надь,чёт я путаюсь в "активных" и "непрочитанных" темах.Чё жамкать лучше?.Мона сделать как на ПК "новые сообщения" ?
а активные, если ты уже не успеваешь прочитать весь флуд все сообщения, то что бы быть "в теме" читаешь самые активные.

Добавлено спустя 21 секунду:
coder:А можно узнать за что меня хвалят/ругают?
пока вручную смотреть все свои сообщения
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#84 YOMOYO » 15.06.2012, 07:30

Надо-бы уменьшить количество сообщений на странице в юморе, задалбывает колесо крутить.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#85 Ximka » 15.06.2012, 07:34

ну тогда и везде ж уменьшится.. счас стандартно, 20 сообщений на странице.. можно просто использовать тег для спойлера ('spoiler')
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#86 YOMOYO » 15.06.2012, 08:36

Думаю и везде можно уменьшить.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#87 Африканец » 15.06.2012, 11:12

YOMOYO:Думаю и везде можно уменьшить.
не согласен, лучше пролистаь страницу, чем тыкать по номерам станиц, а вообще по-моему это есть в индивидуальных настройках у каждого.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#88 Prizrack » 15.06.2012, 20:49

Хотел разместить отчет о поездке, и получил "по рукам": Ваше сообщение содержит слишком много изображений. Максимальное разрешенное количество: 10. :cry: :cry: :cry:
ну да, фоток там много ...
это "политика партии" или просто "настройки по умолчанию" ?? :?
Prizrack
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 340
Машина: MPS 2.5 Td

#89 alekseyklimov » 15.06.2012, 21:29

Большая просьба ко всем кто выкладывает снимки размещенные на сторонних ресурсах - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ "РАДИКАЛ"!!!! Это порождение зла, вирусов и прочей всплывающей рекламы сомнительного содержания просто недостойно того чтобы им пользоваться. Помните, что другие люди иногда нажимают на ваши фотки в надежде получить размер покрупнее, а получают заряд негативной энергии.
alekseyklimov
Писатель
Аватара
Сообщения: 544
Машина: Ford truck

#90 Ximka » 16.06.2012, 10:23

Prizrack, настройки.. если больше - народ ворчит что страницы невозможно просматривать, слишком большие и долго грузяться :nez-nayu:

Добавлено спустя 51 секунду:
alekseyklimov, да можно и другой юзать.. я тока счас хз где лучше то :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#91 Африканец » 18.06.2012, 11:43

alekseyklimov:Большая просьба ко всем кто выкладывает снимки размещенные на сторонних ресурсах - НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ "РАДИКАЛ"!!!! Это порождение зла, вирусов и прочей всплывающей рекламы сомнительного содержания просто недостойно того чтобы им пользоваться. Помните, что другие люди иногда нажимают на ваши фотки в надежде получить размер покрупнее, а получают заряд негативной энергии.
есть такое, но я обычно беру просто прямую ссылку на изображение... какая сейчас есть хорошая альтернатива?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#92 Prizrack » 18.06.2012, 12:00

Ximka:Prizrack, настройки.. если больше - народ ворчит что страницы невозможно просматривать, слишком большие и долго грузяться :nez-nayu:

что-то я в понедельник плохо соображаю ... а какая разница, будет в теме десять сообщений, с 10-ю фотографиями в каждом или одно - но с 100-ой фотографий ??? Ведь перенос на следующую страницу переходит не по длине сообщений, а по их кол-ву, или я не прав ?? :?
Prizrack
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 340
Машина: MPS 2.5 Td

#93 Ximka » 18.06.2012, 12:03

ну потомучто ктото захочет в каждом из 10и сообщений вставить 100 фот (в теме "Про ЭТО" был прецендент) )))
а вообщем сообщения ж в принципе прилепляются друг к другу если их сразу друг за другом писать, и получается какбы в одном сообщении много фот..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#94 Prizrack » 18.06.2012, 13:36

эх .. понял ... будем рЭзать ...
Prizrack
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 340
Машина: MPS 2.5 Td

#95 Африканец » 19.06.2012, 22:02

мне показалось или опять цвет сменился на тесно синий?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
теперь все опять в текстуре "земля"... Химка, это ты шаманишь или у меня уже глюки??
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#96 Ximka » 20.06.2012, 04:59

Не... Последнее время не трогала ничего... Мож глюк кеша браузера?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#97 Prizrack » 27.06.2012, 14:42

а что у нас с форумом происходит ?? тормозит безбожно, и переодически не доступен ...
Prizrack
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 340
Машина: MPS 2.5 Td

#98 hunter_kot » 27.06.2012, 14:46

у меня все нормуль...
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#99 Ximka » 27.06.2012, 16:28

Prizrack:а что у нас с форумом происходит ?? тормозит безбожно, и переодически не доступен ..
когда? счас?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#100 Prizrack » 27.06.2012, 16:44

сейчас все хорошо, а вот в районе 15:00-15:30 жесть какая-то была ...
Prizrack
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 340
Машина: MPS 2.5 Td

Пред.След.

Вернуться в Работа форума