Ищем баги!

Список разделов Работа сайта и форума Работа форума

Описание: Любые вопросы, жалобы и похвалы по работе форума

#121 Ximka » 19.03.2014, 05:06

Guarda:Главное не показывает сами темы и посты - пишет ошибка на странице...
я не знаю, мож этот баннер вниз куда деть, чтоб последним загружался после постов темы...
А скинь скриншот ошибки на почту мне
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#122 HAMMER » 25.03.2014, 15:49

Guarda:А у мене старенький ИЕ не открывает темы в разделе "продажа" - видимо сцуко изза красной тряпки 4на4торг сбоку...
Сцуко все остальное ровно показывает - а продажу хер. ПРиходиться с планшету там лазить...

Нельзя ли убрать эту 4на4торг, или заменить на какой нить баннер обычный????
:ya_hoo_oo:
А какая версия IE?
Поставить новый не? =)
HAMMER
Новичок
Аватара
Откуда: Msk
Сообщения: 47
Машина: NP300

#123 Ximka » 26.03.2014, 07:49

HAMMER:Поставить новый не? =)
ну у некоторых например на работе жестко стоит IE 7ка (у нас например), так что надо чтото думать :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#124 YOMOYO » 30.04.2014, 09:14

Чо-та у меня сегодня, на желтый квадратик нажимаешь, типа перейти к первому непрочитанному, выкидывает первое сообщение на последней странице, несмотря на то, что дальше даже мои сообщения имеются.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#125 Ximka » 30.04.2014, 09:17

YOMOYO:Чо-та у меня сегодня, на желтый квадратик нажимаешь, типа перейти к первому непрочитанному, выкидывает первое сообщение на последней странице, несмотря на то, что дальше даже мои сообщения имеются.
в какой теме?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#126 YOMOYO » 30.04.2014, 21:27

Блин, вопрос задал, а сам пропал :-D
Надь, было кажись во всех куда заглядывал.
Абсолютно точно было в увлечениях и технических вопросах.
Сейчас вроде нормально, правда именно увлечения и технические вопросы проверить не могу.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#127 Ximka » 30.04.2014, 21:41

Хм.. Вопрос ко всем - а еще у когото были такие проблемы?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#128 Борт 042 » 28.05.2014, 13:50

Я может, туплю, но никак не могу "создать новую тему", в частности, как подтему в теме "Подарю"... Ткните носом, пожалуйста, "где же у нее кнопка?"
Борт 042
Новичок
Сообщения: 35
Машина: L200New

#129 Ximka » 28.05.2014, 13:54

в Барахолке автоматом не дает создавать сообщения тем у кого меньше 50и сообщений :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#130 YOMOYO » 01.06.2014, 14:06

Ximka:в Барахолке автоматом не дает создавать сообщения тем у кого меньше 50и сообщений :?
О!!! Придумал!!!!
Надо сделать сообщения в курилке-флудилке и прочих юморах не засчитываются, в счет идут только в техразделе.
Но у кого меньше 50-ти сообщения писать нельзя :hahaha:
Можно сделать, что на начальном этапе в зачет идут фото топлесс :good: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#131 дядя Леша » 01.06.2014, 14:09

YOMOYO:в зачет идут фото топлесс
Злодей!
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#132 YOMOYO » 01.06.2014, 14:14

:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#133 Лёлик » 07.06.2014, 19:45

Это, Хим, поясни, плиз - почему уже на двух моих компах Хром не пускает на форум? На работе соседний комп - без проблем, мой пишет "К сожалению, Хром не может открыть эту страницу". Один раз в адресной строке добавил www. перед forum... и сразу заработало, теперь и это не помогает... все остальные сайты без проблем. ОС на одном восьмёрка, на втором ХэПэ... Предварительная диагностика ругается на отсутствие подключения, а оно есть.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#134 Ximka » 07.06.2014, 20:18

Лёлик, в других браузерах норм открывается?
Хром вообще очень глючная вещь.. В настройках там чтонить правил?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#135 Лёлик » 07.06.2014, 21:17

Ни Опера, ни Мозила, ни ИЕ не пускают. Опера говорит, что страница закрыта удалённым сервером. А потом - страница недоступна.
Яка-то хрень...
Я в настройках обычно ничего не трогаю, ибо - работает, и пусть себе работает.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#136 Максимыч » 07.06.2014, 21:26

Лёлик, а у тя инет в компах случаем не через GSM-модем?
Наблюдаю периодически эту хрень с "страница закрыта удалённым сервером" на планшете с Мегафоном ... не только с ОППой
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#137 Лёлик » 07.06.2014, 21:39

На работе - да, МТС, дальше роутер, дальше завязка по кабелю. Ноут через вайфай оттуда же. Дома... надо будет взять домой ноут, рабочий комп туда не понесу... Так а почему на соседнем компе на работе всё работает? с него и пишу...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#138 Максимыч » 07.06.2014, 21:46

не знаю ... в планшете тож деньги на счёте есть, но периодически эта хрень происходит ...
и грузится страничка личного кабинета Мегафона :-x
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#139 Лёлик » 08.06.2014, 22:14

Нашёл, в чём прикол. Никакой это не роутер, не браузер, а вообще - чёрт знает что...
Порылся в инете - сделал в яндексе запрос: хром не открывает сайт. В ответ куча ссылок... почитал одну, почитал другую, пятую, десятую... Переустановил Хром - не помогло. Пытался исправлять всякие адресные ссылки в свойствах - не помогло. В настройках браузера ничего менять не пришлось, ибо все рекомендации сводились к "снимите галочки - ОК, проверяйте", а у меня и так их не стояло. Пока пытался переустановить Хром - потерял ещё одну ссылку, где чел что-то отписывал про папку host или как-то так, типа если её открыть в блокноте, то там будут перечислены те сайты, на которые типа будет стоять запрет. Ну у меня восьмёра, я недолго думая вбил в поиске компа host, и стал просматривать результаты. Список получил большой - отсеивал по дате последнего изменения. Остались две папки - открываю через блокнот, и... БА! те самые сайты, которые я не мог открыть. По какому принципу их отобрал комп - не понял, ибо список был маленький:
www.forum.offroad-opposition.ru
forum.offroad-opposition.ru
bash.im
bash.org
news.yandex.ru
www.kp.ru
Странно, что в этом списке нет Гугла, Яндекса и Пикапклуба, а я их всегда открываю одновременно/параллельно...
Попытался исправить в самих блокнотах, в ответ - нет прав администратора (!)... Тупо удалил эти папки, и всё заработало. Завтра будем посмотреть - что из этого получится.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#140 Африканец » 09.06.2014, 08:39

файл с хостами лежит тут:
%WinDir%\System32\Drivers\Etc
и в этом списке содержатся не заблокированные, а "перенапраяленные". т.е. вместо сайта сфорумом комп шел на какой-нибудь локальный IP 127.0.0.1
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

Пред.След.

Вернуться в Работа форума