Чо-то сматрю, банят орги...

Список разделов Работа сайта и форума Работа форума

Описание: Любые вопросы, жалобы и похвалы по работе форума

#21 VVVOVA » 13.07.2012, 19:57

Ximka:Запрещено использовать в подписи то что уже удалялось администрацией по жалобам пользователей.. от того что ты видоизменил слово "ненавижу" ничего не изменилось...
Хима.... ты от меня НИКОГДА не слышала слово НЕНАВИЖУ.. я существо человеколюбивое... это мне не присуще.. :evil:
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#22 Ximka » 13.07.2012, 19:59

VVVOVA, да ты то тут причем ))) это я Хаму отвечала )))) с мобилы цитировать неудобняк просто )))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#23 VVVOVA » 13.07.2012, 20:03

мене за слово п пи дддооо ррр ааа сс тттт вынесено предупреждалка.. на пикакаклубе или не за оскорбление а за само слово, без конкретногопредназначения.. от Сиськодиректора . за что я на него очень сильно зол.. жду личной сатисфакции.... если это слово употреблено в контексте личночтного обращения - это нецензурная брань, есль в смысле констатации принадлежности индивидуума к каккому либо секс меньшинству (по факту совокупления!!!) то без вариантов это нормальное литературное слово.
Так что судите сами назвав кого -то ПЕДИКОМ вы подтверждаете свое участие в факте совокупления или присутствии при этом половом акте... :crazy:
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#24 Максимыч » 14.07.2012, 01:19

ты, Ваван, склонен к привиранию и искажению действительности ... так как я этот факт знаю - то даже не обижаюсь :)-(:
вынес, да, и сделаю так же ещё раз не колебаясь :men:

потомушто
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#25 Африканец » 16.07.2012, 07:02

XAM:Оскорбления? Вроде не оскорблял никого...
Ну вроде взрослые мужики, а все как в песочнице.... - ты дурак! - нет ты дурака! ..
Не надоело еще? Пожалуйста, оставьте все свои разногласия и выяснения отношений за пределами этого форума.
Сорри ха офф.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#26 YOMOYO » 16.07.2012, 09:41

Африканец:
XAM:Оскорбления? Вроде не оскорблял никого...
Ну вроде взрослые мужики, а все как в песочнице.... - ты дурак! - нет ты дурака! ..
Не надоело еще? Пожалуйста, оставьте все свои разногласия и выяснения отношений за пределами этого форума.
Сорри ха офф.
Действительно, чего - рук нет?)))
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

Пред.

Вернуться в Работа форума