Ресторан в 15 канал

Список разделов Работа сайта и форума Работа форума

Описание: Любые вопросы, жалобы и похвалы по работе форума

перенос темы ресторана в 15 канал

да
13
Jeff, Lenchik, Areal, дядя Леша, Dapoh, YOMOYO, MURzik71, Антонычиха, МаХим, p77, Дед Антоныч, BesH, КаПалыч
54%
нет
11
arks, ЪоЪер, Demon13, Чебуразик, Африканец, Ober, Ximka, шаман, Vicsmi, Владимир Саныч, sabaka
46%
 
Всего проголосовавших: 24

#61 YOMOYO » 21.10.2014, 21:54

Видишь Вить, ты не можешь ответить на этот вопрос.
Поэтому придумал обвинение - кто такое спрашивает, тому 15 лет :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#62 YOMOYO » 21.10.2014, 21:55

Весь форум надо в 15 канал!!!!! :-D
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#63 Пилотяга » 21.10.2014, 23:38

Антонычиха:
дядя Леша: Когда меню утвердим!

А кто главный по тарелочкам? ;-)
Дочка моей подруги- призёр России по стендовой стрельбе. :-D
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#64 Лёлик » 22.10.2014, 10:46

Третьего пункта в голосовалке нету.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#65 Jeff » 22.10.2014, 10:49

YOMOYO:А что такое мат?
Это такие-же колебания воздуха как и остальные звуки, почему-то принятые общественной моралью как недопустимые. :nez-nayu:
Они никак не влияют на организм, ничего не разрушают :nez-nayu: В чем критерий оценки недопустимости?
Вот, если задуматься, другие слова, обозначающие абсолютно тоже-самое ( синонимы) - можно употреблять, и это не будет считаться чем-то ужасным, но вот небольшой список определенных слов, почему-то табу. :nez-nayu:

Абсолютно согласен. Может, когда-то, в языческие времена, это и имело смысл, но сейчас это не более, чем условность. Напоминает всем известный эксперимент с обезьянами в клетке, которых поливали из шланга, когда одна из них тянулась за бананом. В результате, если помните, в клетке не осталось обезьян, которые были свидетелями полива водой, но традиция осталась - тянуться за бананом новеньким обезьянам не разрешали, ибо "тут так не принято". Все эти условности насчет ненормативной лексики - то же самое. Те обезьяны уже столетия назад умерли, а у нас чтоб потянуться за бананом, надо идти в 15 канал.
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#66 Чебуразик » 22.10.2014, 11:46

Jeff:
YOMOYO:А что такое мат?
Это такие-же колебания воздуха как и остальные звуки, почему-то принятые общественной моралью как недопустимые. :nez-nayu:
Они никак не влияют на организм, ничего не разрушают :nez-nayu: В чем критерий оценки недопустимости?
Вот, если задуматься, другие слова, обозначающие абсолютно тоже-самое ( синонимы) - можно употреблять, и это не будет считаться чем-то ужасным, но вот небольшой список определенных слов, почему-то табу. :nez-nayu:

Абсолютно согласен. Может, когда-то, в языческие времена, это и имело смысл, но сейчас это не более, чем условность. Напоминает всем известный эксперимент с обезьянами в клетке, которых поливали из шланга, когда одна из них тянулась за бананом. В результате, если помните, в клетке не осталось обезьян, которые были свидетелями полива водой, но традиция осталась - тянуться за бананом новеньким обезьянам не разрешали, ибо "тут так не принято". Все эти условности насчет ненормативной лексики - то же самое. Те обезьяны уже столетия назад умерли, а у нас чтоб потянуться за бананом, надо идти в 15 канал.

Интересно а как вы разговариваете на работе (коллеги,клиенты), дома (родители,жена,дети), ну с окружающими в не форума.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#67 Uma Shturman » 22.10.2014, 11:52

Про обезьян классно...

А у меня вот на работе частенько летают словца разные от сотрудников (мужской коллектив...)), но самой уже давно привычно практически не ругаться, это оказалось проще, чем на любой даже сугубо одиночный эмоциональный выплеск слышать "НУТЫЖЕДЕВОЧКА" ;-)
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#68 Jeff » 22.10.2014, 12:05

за пять минут насчитал 17 матерных слов в IT-отделе
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#69 Uma Shturman » 22.10.2014, 12:24

Jeff, слабовато :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#70 Jeff » 22.10.2014, 13:52

Uma Shturman:Jeff, слабовато :hahaha:

пол-отдела кто болеет, кто в отпуске, кто в медовый месяц свалил
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#71 дядя Леша » 22.10.2014, 14:45

Jeff:за пять минут насчитал 17 матерных слов в IT-отделе
Выезжаю! :-D
дядя Леша
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#72 Uma Shturman » 22.10.2014, 14:48

дядя Леша, выезжаешь сказать 18-е? :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#73 YOMOYO » 22.10.2014, 17:02

Uma Shturman:Jeff, слабовато :hahaha:
Потому что IT, вот у нас в гараже.... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#74 Vicsmi » 22.10.2014, 18:04

А что такое мат?
Это такие-же колебания воздуха как и остальные звуки, почему-то принятые общественной моралью как недопустимые. :nez-nayu:
Они никак не влияют на организм, ничего не разрушают :nez-nayu: В чем критерий оценки недопустимости?
Вот, если задуматься, другие слова, обозначающие абсолютно тоже-самое ( синонимы) - можно употреблять, и это не будет считаться чем-то ужасным, но вот небольшой список определенных слов, почему-то табу. :nez-nayu:
[/quote]

Абсолютно согласен. Может, когда-то, в языческие времена, это и имело смысл, но сейчас это не более, чем условность. Напоминает всем известный эксперимент с обезьянами в клетке, которых поливали из шланга, когда одна из них тянулась за бананом. В результате, если помните, в клетке не осталось обезьян, которые были свидетелями полива водой, но традиция осталась - тянуться за бананом новеньким обезьянам не разрешали, ибо "тут так не принято". Все эти условности насчет ненормативной лексики - то же самое. Те обезьяны уже столетия назад умерли, а у нас чтоб потянуться за бананом, надо идти в 15 канал.[/quote]

Интересно а как вы разговариваете на работе (коллеги,клиенты), дома (родители,жена,дети), ну с окружающими в не форума.[/quote]
Жень, согласен с тобой на 100% и даже и не хочется объяснять кто не понимает(или делает вид) ,прописные истины-ругаться матом неприлично.Ну давайте теперь голыми ходить или ссать где угодно, плевать другим под ноги и т.д..Есть такое слово -воспитание.Дальше даже не буду вступать в полемику по такому поводу.
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#75 YOMOYO » 22.10.2014, 18:43

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Голыми мы ходить не будем - холодно.
ругаться матом неприлично
-
А в чем причина-то?
Об остальном надо подумать.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#76 дядя Леша » 22.10.2014, 19:13

Вопрос не стоит, матариться или нет. Где и когда. По поводу или без. ................ . Но с пьяну, за столом! И не надо себя обманывать!
;-)
дядя Леша
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#77 YOMOYO » 22.10.2014, 19:36

Правильно Петрович, не будем без рукавиц работать!!!!
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#78 дядя Леша » 22.10.2014, 19:38

Какого такого мужского достоинства, ты падшая женщина сломаЛ пресс....... .
дядя Леша
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#79 дядя Леша » 01.11.2014, 21:09

Блять! Это Победа? Или...
sabaka » 02.11.2014, 19:03 Предупреждение на 1 дней
Дядя Леша - п.4.1
дядя Леша
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#80 МаХим » 01.11.2014, 21:11

ИЛИ...... Хозяин темы против :-(
МаХим F
Мать-Ехидна
Возраст: 57
Откуда: Москва
Сообщения: 698
Машина: стиральная

Пред.След.

Вернуться в Работа форума