15.12.2018 Новый год в Доме Милосердия в Вязьме

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#21 Студент » 03.12.2018, 16:31

Dapoh:
Dapoh:Нас впишите, мы тоже поедем.
Выписывайте. Работать буду. :-(
печально
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#22 Хули-GUN-ка » 11.12.2018, 14:02

Итак,
- колонна, едущая с Москвы встречается 15.12.2018 г. в 6:45 у супермаркета "Бахетле" на Минском ш. сразу за МКАД, отправление в 7:00,
- колонна, едущая с юга МО встречается на А-108 и едет до Лукойла (121 км Минского шоссе) и там встречает колонну с Москвы.
И дальше паровозиком :na_met_le:

Отпишитесь, кто куда подъедет, чтобы понимать кого ждать и где.

Всем добра и печенек.
Хули-GUN-ка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#23 sladkaya_gorchica » 14.12.2018, 16:04

бахетле
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 35
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#24 QwertyG » 15.12.2018, 21:36

Всем спасибо! Прятно познакомиться) Было отлично и душевно. Простите что были неподготовлены :oops:
QwertyG
Новичок
Аватара
Возраст: 40
Сообщения: 5
Машина: Jepp Grand Cherokee ZJ

#25 БелаЯ » 16.12.2018, 09:50

к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#26 БелаЯ » 16.12.2018, 23:15

Весь день подбираю слова….это не легко в этот раз…
Не буду писать о частности, я всем из вас благодарна за каждую мелочь, из этих мелочей и построилась все. В этот раз и слезы радости были более сладкими, и слова более искренними, и сердца нас всех распахнулись шире. Подарки в этот раз мы выбирали душой…вроде бы процесс нам уже привычный, но мы чуть изменили подход и получили море радости в ответ. Спектакль в этот раз был шедевром, а по-другому и не могло быть, мы же приглашали именитых актеров, а не дилетантов. Тишина в эфире на обратной дороге говорила сама за себя – каждый молчал о чем-то о своем, но мы все думали об одном. Крутой заяц со слезами на глазах прощался с детьми, бобры с грустью снимали свои каски, Иришка искала на этих листочках продолжение, всем хотелось продолжения, а в продолжение песня…кто, если не Костя должен был стать ее автором? Правильно, никто))) «Мы-этот мир…», я с гордостью могу сказать, что я знаю всех «мы» и они мои друзья, хоть они бывают лягушками, лисами, мышами, волками, медведями, жучками, репками и прочими существами. На заправке под кофе был теплый разговор, а потом самые крепкие объятия. Хочу ли я в следующем году такой же выезд – нет, я хочу, чтобы Костя в группе написал, что Дом Милосердия закрыли из-за отсутствия детей, что они все дома и счастливы, передают нам привет.
Уже 6 год мой новый год начинается в г.Вязьма, рядом с близкими и родными мне людьми.
Мы вас всех с Морозом очень любим.
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#27 Хули-GUN-ка » 17.12.2018, 08:37

Ну и я черкану пару строк...
Во-первых хочу выразить ВСЕМ ВСЕМ благодарность за участие в поездке и даже тем, кто не смог поехать, но принимал участие морально и материально,
Настя - ты лучший сценарист, и я надеюсь, что с каждым годом твои сказки будут производить все больший фурор (ну а об актерах мы позаботимся :hi_hi_hi: ;-) ),
Костя - тебе как организатору всех нас и за музыкальное сопровождение,
Белые - вы по жизни будете Морозом и Снегурочкой,
актёры - правильно Костя сказал: никакая платная елка не даст то море позитива, которое вы своей игрой передаёте зрителям,
Иришка - вы молодцы, активно подключились, а озвучка это.. :good: :good: :good: я даже слово подобрать не могу.
Так же хочу поблагодарить нашу гимназию, учеников и их родителей за оперативный сбор подарков, надеюсь теперь это станет традицией,
экипажу Субаристов - за перевозку подарков, роль в сказке :good: , а еще они сказали: что мы теперь всегда с вами,
Виталя - спасибо тебе за помощь в доставке подарков , если бы не ты, я даже представить не могу как бы мы это перевезли, а твои костровые танцы и приготовление огромного количества мяса на костре это бомба, как ты справляешься с таким количеством мангалов для меня остаётся загадкой, но ничего, я до тебя дорасту ;-)
Одним словом, кто принял участие - мы все молодцы!!! Всех с приближающимся НГ, мира и добра вашим семьям!!! Мы вас всех очень любим :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Собственно наша сказка
https://yadi.sk/i/DrYl-yhucBt6Tw
Хули-GUN-ка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#28 шаман » 17.12.2018, 10:01

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: молодцы!!!!! :good:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#29 Bear » 17.12.2018, 16:07

Спасибо, что делаете это! :good:
Bear M
Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

#30 Vicsmi » 18.12.2018, 11:27

Ребята вы СУПЕР!!!
Спасибо вам за добрые дела!!!
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

Пред.

Вернуться в Благотворительность