Ребенку помочь в Вел.Новгороде

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#1 КаПалыч » 17.05.2013, 15:20

Ребят, тема с ПК, человек проверенный (его ребенку помогли в прошлом годе), инфа проверенная. Кому не жалко - помогите чем можете (http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/77237-Просьба-о-помощи-ребенку!!!)

Основное:
(от L200black, клубник)

В ноябре прошлого года участники форума помогли мне собрать средства на операцию сыну, еще раз выражаю огромную благодарность всем откликнувшимся!!!
С тех пор не могу равнодушно глядеть на чужое горе.
В настоящее время общаемся с семьей Алтуфьевых - точнее сказать, мамочка(Ирина) и ребенок(Сашенька), отец ребенка бросил их. У них ситуация из ряда вон... У ребенка страшный диагноз - ДЦП, родовая травма. Сейчас ребенку нужна срочная операция для возможности ходить. У мамочки (ее зовут Ирина) денег на операцию нет, т.к. Она не работает, ухаживает за ребенком. Операция стоит 480 тыс. Рублей.
Мы с женой помогли им ,передав 30 тыс. Рублей, хотя у нас в семье я работаю один и в семье двое детей и тоже ребенок инвалид- у младшего сына порок сердца. Сейчас готовимся сами к операции 24 мая.
Сашеньке Алтуфьеву очень нужна помощь, тем более есть реальный шанс спасти ребенка и вернуть его к полноценной жизни!!! Врачи дают прогноз 70/30 что после операции ребенок сможет передвигаться без инвалидного кресла.
Мужики! Если кто может - помогайте!!!
Не оставайтесь в стороне, делая вид что не видели эту тему, добро всегда возвращается!!!
Показ по нашему местному телевидению сюжета о семье с просьбой о помощи уже позволил собрать 70000 рублей(это вместе с нашим взносом).
Нужна еще значительная сумма.
Я взял шефство за сбор средств со стороны родительского комитета нашего садика для детей с ограниченными возможностями, т.к. располагаю свободным временем- работаю по системе home-office.
Надеюсь на человеческую доброту и вашу отзвычивость к чужому горю!!!
Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 4300 1021 0597
Полные реквизиты карты:
Банк получателя Северо-западный банк ОАО "Сбербанк России"
К/сч 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Счет получателя 40817810355760371161
Получатель Цуриков Виктор Николаевич 30.11.1980 г.р. г.Великий Новгород
или через Киви на номер 9116176170 - он же мой номер сотового.Через Киви- есть один недостаток- комиссия при переводе с Киви на карту.
Это мои платежные координаты, у Ирины нет пока своей карты - сейчас занимается этим вопросом, со своей стороны обещаю отчитаться перед участниками форума за все деньги, перечисленные на карту. Все до копейки передам Ирине, сканы выложу.
О реально собранной сумме на сегодняшний день информация будет актуальна в последнем сообщении.
По возможности, если кто из одноклубников общается на других посещаемых форумах - просьба по возможности перепостить со ссылкой на это сообщение, т.к. силами только нашего клуба думаю будет тяжело собрать всю сумму- сумма не маленькая...
Всем участвующим - человеческое спасибо!!!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Автор темы, Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

Вернуться в Благотворительность