Помощь семье в Краснодарском крае

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#61 Киргуду » 13.10.2013, 16:48

ну и где Зарем?
братаны в краснодаре волнуется.... :nez-nayu:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#62 sladkaya_gorchica » 14.10.2013, 07:47

Киргуду:ну и где Зарем?
братаны в краснодаре волнуется.... :nez-nayu:

С ПК
12.10.2013 22-03
Zeram:Вышел на перескопную глубину. Завтра ломанусь на аэропорт. Все свалилось до кучи но потихоньку разгребаюсь. Докладываю вчера бабуле притащили холодильник, теперь у них достаточно места для хранения продуктов. Потихоньку идет закупка вещей и доставка.
Спасибо всем тем,кто отправляет помощь.
Звонят господа из разных фондов и религиозных организаций, судя по всем раскладам больше PR нежели чем помощи. Люди не понимают, что у меня не всегда есть возможность мотнуть за 200 км для встречи с какими либо "крутющими" Благотворительными организациями или эфемерными меценатами. У меня семья и работа которую в наше время, не хочется терять.
Что касаемо не традиционных религиозных организаций для РФ, то звонят с такими претензиями и наездами на первых минутах разговора, предложения похожие на сделки, бог им судья... Все это шелуха и это пройдет.
Спасибо Вам ребята!

13.10.2013 20-49
Zeram:Был в офисе аэрофлота зал прилета, офис 2, вещей нет. Были ли никто не может сказать, прошу дать контактное лицо для связи. Мой моб +7918024966три.
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 35
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#63 Киргуду » 14.10.2013, 09:25

спасибр Горчичка.
созвонились, все ок. :-ok-:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#64 Пилотяга » 07.11.2013, 16:32

Пилотяга:Ober писал
................Я слежу за темой, но если получилась такая накладка, не должны же краснодарцы страдать. Верю, что все получится. Сам, чуть не попал, сведя лешика химика с Пилотягой через Саню GB07. В итоге пакет пока у Пилотяги.

Обер. Я приложу максимальные усилия и постараюсь твои вещи отправить почтой. Другого варианта я пока не вижу. В Краснодаре меня могут не понять, если я туда еще начну передавать. Для меня это не проблема, но пойми, ДРУГ, катастрофически нет времени. Постараюсь в субботу отправить......[/quote]


Вещи отправлены еще в октябре. Зять все сделал ( заехал на почту и отправил по адресу , который был озвучен в этой теме).
Моя совесть чиста.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#65 Ober » 07.11.2013, 17:19

:-ok-:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

Пред.

Вернуться в Благотворительность