14.12.13 Новогодние поздравления в Доме Милосердия в Вязьме.

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#121 Белый » 05.12.2013, 12:39

а по дороге спасения снегурочки можно от лица злодеев три конкурса - 1. пройдете дальше, если снежками меня победите. 2. канат перетяните. 3. отдам снегурочку, если, например, споете. И после доброй песенки все злодеи стали добрыми и захотели дружить с детьми и т.п.
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#122 FEODOS » 05.12.2013, 12:47

Белый:а по дороге спасения снегурочки можно от лица злодеев три конкурса - 1. пройдете дальше, если снежками меня победите. 2. канат перетяните. 3. отдам снегурочку, если, например, споете. И после доброй песенки все злодеи стали добрыми и захотели дружить с детьми и т.п.

Мне нравится... злодеям сочувствую... как представлю кононаду снежков из 50 рук....Это жесть.... :hi_hi_hi:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#123 virus24 » 05.12.2013, 12:59

Зато весело!!! Зачёт!!!
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#124 FEODOS » 05.12.2013, 19:23

Нужна ли помощь в орг. вопросах? На выходные планов особых не было, живу один, могу помочь затариться или сгонять куда ...
Может быть есть у кого-нибудь квадрик или снегоход? На прицепе взять бы с собой. Думаю, что детям было бы за счастье погонять, пусть и со взрослым позади себя...
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#125 hunter_kot » 06.12.2013, 12:16

FEODOS:Нужна ли помощь в орг. вопросах? На выходные планов особых не было, живу один, могу помочь затариться или сгонять куда ...
Может быть есть у кого-нибудь квадрик или снегоход? На прицепе взять бы с собой. Думаю, что детям было бы за счастье погонять, пусть и со взрослым позади себя...
Спасибо. Но в эти выходные рановато еще что-то закупать. Не на что пока.
По квадрику или снегоходу:
Те кто был на 9 мая там помнят какой фурор устроил Рома Бурлак со своим квадриком. До сих пор воспоминания живут. Так что если у кого есть возможность - то было бы здорово.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#126 Белый » 06.12.2013, 15:19

FEODOS:Ну тогда наверное нужно обыграть какую нибудь сценку, т.к. Дед Мороз и Бэтман несколько из разных категорий, как мне кажется... Например, пока дети вытаскивали из снега дада мороза появился какой то злодей и похитил снегурочку и вот тут то появляется супергерой Бэтман и бросается в погоню за злодеем и спасает дочку деда мороза на родость детишкам... Ну как то так , что ли?... :nez-nayu:

Предлагаю приблизительный сценарий: Снегурочка прибегает (приезжает, приходит или т.п.) говорит детям, что злодеи загнали экипаж деда мороза в сугроб (яму, овраг или т.п.). дети бегут спасать экипаж деда мороза - длииииной стропой или волшебными словами (не матом :-D ) помогают деду морозу выехать из ямы....и оооопа, те же злодеи украли мешок с подарками (идея со снегурочкой хорошая, но у нее 2-е детей маленьких и они очень переживать будут, к тому же снегурочке в действии поучаствовать хочется)...и тут начинается погоня "по следам злодеев" (можно даже какие-нить улики оставлять)...догоняем отставшего злодея, он не пропускает дальше пока вся новогодняя команда его не победит в "снежковой перестрелке" (...я подозреваю, что достаточно будет одного 50-ти снежкового залпа и злодей сдастся), злодей просит прощения и хочет с дружить с новогодней командой. Дальше встречаем второго злодея, он пропускает ребят, если самый сильный из команды (или группа малышей) перетянут канат (стропу или веревку), злодей просит прощения и хочет с дружить с новогодней командой...далее под наряженой в лесу или в поле елкой находим третьего злодея с мешком, который не хочет отдавать мешок, тогда дети начинают петь добрую песенку и водить хоровод вокруг елки с песенкой и злодей сдается, отдает мешок, злодей просит прощения и хочет с дружить с новогодней командой...
скорее всего время обеда уже будет...дети обедают, спят и т.п.
а потом, к вечеру катание на собачках, квадриках (если будут), фонари желаний и салют (!будет точно :ya_hoo_oo: )...
усталые, довольные, с кучей эмоций, обещаниями обязательно вернуться мы едем домой!!!
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#127 Белый » 06.12.2013, 15:21

надо кого-нить назначить видео- и фото-оператором, конечно, все с собой аппаратуру возьмут, но хотелось бы общую, независимую картину )))))
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#128 hunter_kot » 06.12.2013, 15:54

Супер! :good: В общих чертах сценарий - пять баллов. А с подробностями на месте разберемся. :drinks:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#129 Zakius » 06.12.2013, 17:44

2 Белый сценарий классный с удовольствием бы поучаствовал.
2 Хантер_кот. Очень хотел бы с тобой поехать но не получается, организовал на эту дату другой выезд :(, и финансово я сейчас в ...опе. Если будет возможность узнай как там мои книжки поживают. Когда планируешь закончить с закупками????

Для всех ребят насчет салют оцените все стороны. Лично пару лет назад на НГ чуть заправку в Москве не сожгли (бракованный заряд попался). И стоит ли оно, может обойдетесь фонтанами или салют из под колес машин.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#130 Белый » 06.12.2013, 18:20

Для всех ребят насчет салют оцените все стороны. Лично пару лет назад на НГ чуть заправку в Москве не сожгли (бракованный заряд попался). И стоит ли оно, может обойдетесь фонтанами или салют из под колес машин.[/quote]

Салют на заправке не планируется )))))
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#131 FEODOS » 06.12.2013, 20:40

Сценарий мне нравится! Молодец Белый!По поводу салюта я бы тоже воздержался. Фонарей желаний в заключении будет достаточно. А на те средства, что планируется покупка салюта лучше бы купить чего-нибудь стОящего...Например ледянки для горок или несколько простых санок...или те же флэшки....ИМХО..
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#132 Lenchik » 06.12.2013, 21:23

FEODOS:Сценарий мне нравится! Молодец Белый!По поводу салюта я бы тоже воздержался. Фонарей желаний в заключении будет достаточно. А на те средства, что планируется покупка салюта лучше бы купить чего-нибудь стОящего...Например ледянки для горок или несколько простых санок...или те же флэшки....ИМХО..
Салют один можно,все таки дети,а со всем остальным солидарна
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#133 Сергей521 » 07.12.2013, 21:03

Всем здрасьте. редко бываем на сайте,но про дом милосердия наслышаны от Ленчика))есть желание присоединиться к вашей компании.Как поняли можно собрать вещи для детишек.На работе девчонкам расскажу:думаю от 5 до
16 лет приличных вещей будет.По поводу подарков можно своё мнение?до 6 лет мальчишками машинки(по своему сужу)а девочкам лучше кукол вернее наборы даже.постарше мальчишкам можно модели для конструирования а девочкам наборы для творчества как вариант.(все это видели в магазине при фабрике игрушек огонек в царицино).а старшим детям уж точно не игрушки.у нас дочь 17 лет советует девчонкам 14 - 17 лет наборы косметики или безделушки какие-либо.а вот мальчишками сложнее...
Сергей521
Новичок
Сообщения: 2

#134 Lenchik » 07.12.2013, 23:25

Сережка молодец :good: рада буду вас с Натахой увидеть :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#135 BAGIRA » 08.12.2013, 01:09

Пока не знаю получится ли поехать, не загадываю.
Вот чё нашла http://www.igry-razuma.ru/catalog118_1.html , http://www.intelkot.ru/catalog386_1.html может кому будет интересно и полезно
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#136 Lenchik » 08.12.2013, 19:03

Ребята я думаю шашлык каждый возьмет на себя и того "парня", думаю централизованно ненадо закупать.все собранные средства потратить за закупку подарков детишкам.И пора определятся о месте встречи и о времени.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#137 Белый » 08.12.2013, 19:13

Lenchik:Ребята я думаю шашлык каждый возьмет на себя и того "парня", думаю централизованно ненадо закупать.все собранные средства потратить за закупку подарков детишкам.И пора определятся о месте встречи и о времени.

Те, кто там был приблизительно рассчитайте по времени...чтобы нам туда не к вечеру приехать, а в районе 10-11. а встретиться надо будет где-нить в замкадье.
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#138 Paola » 08.12.2013, 19:15

Белый:а встретиться надо будет где-нить в замкадье.
Удобно на Минке встречаться...около старого поста ГАИ. Там площадка большая.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#139 Ximka » 08.12.2013, 19:34

Мы присоединимся к колонне после 108й на заправке Роснефти (примерно 95км минки)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#140 Lenchik » 08.12.2013, 20:12

Белый:
Lenchik:Ребята я думаю шашлык каждый возьмет на себя и того "парня", думаю централизованно ненадо закупать.все собранные средства потратить за закупку подарков детишкам.И пора определятся о месте встречи и о времени.

Те, кто там был приблизительно рассчитайте по времени...чтобы нам туда не к вечеру приехать, а в районе 10-11. а встретиться надо будет где-нить в замкадье.
Там надо быть не позже 10, световой день короткий. Думаю по времени завтра все и решим.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность