14.12.13 Новогодние поздравления в Доме Милосердия в Вязьме.

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#61 _Юлия_ » 03.12.2013, 11:55

Господа, спасибо за уточнение по количеству.
Мы будем покупать подарки самостоятельно.
Очень тяжко заниматься чем-то коллективно :-)

В прошлом году, привозили фрукты, сладости, и канцелярские приблуды.
Я думаю, что в этом году пойдем тем же путем.
_Юлия_
Новичок
Аватара
Сообщения: 29
Машина: Prado 150

#62 hunter_kot » 03.12.2013, 11:57

_Юлия_:Господа, спасибо за уточнение по количеству.
Мы будем покупать подарки самостоятельно.
Очень тяжко заниматься чем-то коллективно :-)

В прошлом году, привозили фрукты, сладости, и канцелярские приблуды.
Я думаю, что в этом году пойдем тем же путем.
ОК.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#63 FEODOS » 03.12.2013, 13:13

Прошу прощения, если вопрос покажеться глупым, но ранее не учавствовал в подобных мероприятиях.
Как у детей с одеждой? Может стоит на работе пока время есть каждому у коллег спросить: если у кого остались детские вещи более\менее нормальные - думаю, что дети там не такие привередливые как взрослые в наше время..?
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#64 hunter_kot » 03.12.2013, 13:24

FEODOS:Прошу прощения, если вопрос покажеться глупым, но ранее не учавствовал в подобных мероприятиях.
Как у детей с одеждой? Может стоит на работе пока время есть каждому у коллег спросить: если у кого остались детские вещи более\менее нормальные - думаю, что дети там не такие привередливые как взрослые в наше время..?
Вопрос совсем не глупый. Не секрет, что дети очень быстро вырастают из вещей. Поэтому, вещам в нормальном состоянии там всегда рады. Кстати, для новичков - история взаимоотношений нашего Клуба с Домом Милосердия:
/viewtopic.php?f=62&t=2868
/viewtopic.php?f=62&t=3882
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#65 Белый » 03.12.2013, 13:38

_Юлия_:Господа, спасибо за уточнение по количеству.
Мы будем покупать подарки самостоятельно.
Очень тяжко заниматься чем-то коллективно :-)

В прошлом году, привозили фрукты, сладости, и канцелярские приблуды.
Я думаю, что в этом году пойдем тем же путем.

С подарками-согласны, а в остальном (что-то к столу, бенгальские огни, украшения для елки, фонарики желаний и т.п.) лишними не будут. Что с Дедом Морозом и Снегурочкой? уже есть?
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#66 Ximka » 03.12.2013, 13:39

Белый:Что с Дедом Морозом и Снегурочкой? уже есть?
да.. вы :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#67 Белый » 03.12.2013, 13:57

Ximka:
Белый:Что с Дедом Морозом и Снегурочкой? уже есть?
да.. вы :-)

фонарики желаний есть в размере 60 штук)))))) готовы быть снегурочкой и дедом морозом)))))
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#68 hunter_kot » 03.12.2013, 14:08

Супер! С подарками надо определяться быстрее!
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#69 Матроскин » 03.12.2013, 16:57

Мож херню сморожу, но может что-нибудь из спорт инвентаря скинуться закупиться: ватрушки, клюшки, аргамаки, санки, мячи футбол/волебол, коньки. Считаю ватрушки прикольно было-бы, если только горки рядом есть.
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

#70 Ximka » 03.12.2013, 17:20

hunter_kot:Супер! С подарками надо определяться быстрее!
Средней возрастной группе можно пазлы!
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#71 Lenchik » 03.12.2013, 19:01

Провела опрос, по деткам нужно---
Книжки! Фломастеры, карандаши,конструкторы недорогие, лизуны :shock: машинки, куклы, настольные игры и флешки. Типа каждый свою инфу там будет иметь! Ну а старшая группа девочки лак, тушь, заколки.
Вообщем примерно понятно , что брать теперь ждем рас , счет и кто может помогайте. Поможем им справить Новый год и чтобы они почувствовали, что их любят!Если у кого есть где это закупить недорого, оптом , ждем от вас вестей!
Ребята не проходите мимо этой темы, это дети.Которые не нужны родителям своим, не нужны государству, но мы можем помочь выбрать правильный путь, или хотя бы показать его.
Последний раз редактировалось Lenchik 03.12.2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#72 Lenchik » 03.12.2013, 19:10

Ребята в связи тем чтобы понять, что детям хочется и чем они увлекаются,провела опрос друзей, знакомых и я-- расстроилась очень, оказывается сейчас с 6 лет и по,,,,,,,,,,,, сидят наши дети за компами :-( куда катится мир(((((
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#73 FEODOS » 03.12.2013, 21:26

Lenchik:Ребята в связи тем чтобы понять, что детям хочется и чем они увлекаются,провела опрос друзей, знакомых и я-- расстроилась очень, оказывается сейчас с 6 лет и по,,,,,,,,,,,, сидят наши дети за компами :-( куда катится мир(((((

Лен,а чего удивляться, если сами родители такие? я сегодня своего на горке спрашиваю: сынок, с тобой мама то играет? Говорит: Она мне телефон свой дает и я играю в Энгрибёрц-звездные воины.... Я говорю: а бабушка? А бабушка постоянно кому то пишет письма в компьютере, и говорит, чтобы не мешал... Так я как комп не открою, так она в одноклассниках тусит вечно... Это ТРЭШ полный! Но это тема для отдельной ветки... Я с ним сегодня поговорил на счет поездки, он конечно расстроился, когда узнал, что есть дети без родителей, но когда узнал, что их 50 человек, то сказал, что у деда Мороза не хватит на всех подарков и надо ему помочь со снегурочкой. Мы говорит, давай купим им тоже подарков и положим ему в мешок, а он нас за это на своих собаках покатает вместе с ребятами.... Вот как то так... :-) Надо определяться... Или скидываем кому то на карту СБ взнос и он едет покупает все описанное выше (машинки, лаки,туши, фломастеры , флэшки и пр..) или каждому взять чего то одного и тут отметиться что он будет брать, чтобы не повторились.. ИМХО..

ЗЫ: Сделал рассылку на работе по поводу одежды... Стали предлагать все подряд: конфеты, мандарины, игрушки, ...
Короче думаю, что результат будет... :good:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#74 Lenchik » 03.12.2013, 21:28

Вань молодец :good: Правильно, надо помочь и сынок молодец, подумал о тех у кого нет родителей
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#75 Волагрик » 03.12.2013, 22:42

Lenchik:Провела опрос, по деткам нужно---
Книжки! Фломастеры, карандаши,конструкторы недорогие, лизуны :shock: машинки, куклы, настольные игры и флешки. Типа каждый свою инфу там будет иметь! Ну а старшая группа девочки лак, тушь, заколки.
Вообщем примерно понятно , что брать теперь ждем рас , счет и кто может помогайте. Поможем им справить Новый год и чтобы они почувствовали, что их любят!Если у кого есть где это закупить недорого, оптом , ждем от вас вестей!
Ребята не проходите мимо этой темы, это дети.Которые не нужны родителям своим, не нужны государству, но мы можем помочь выбрать правильный путь, или хотя бы показать его.
можно организовать оптовую закупку. По делам бываю на всяких базах, постараюсь узнать что почём.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#76 Волагрик » 03.12.2013, 22:44

FEODOS:Прошу прощения, если вопрос покажеться глупым, но ранее не учавствовал в подобных мероприятиях.
Как у детей с одеждой? Может стоит на работе пока время есть каждому у коллег спросить: если у кого остались детские вещи более\менее нормальные - думаю, что дети там не такие привередливые как взрослые в наше время..?
Дело в том, что мы занимаемся оптовыми поставками детской одежды и вот в этом разрезе пытаюсь что-то продумать. Потому и запрашивал конкретную информацию по детям. Хотелось бы что-то новое.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#77 Волагрик » 03.12.2013, 22:50

hunter_kot:Получены данные о детях:
3-7 лет - 7 мальчиков, 8 девочек.
8-12 лет - 14 мальчиков, 9 девочек.
12-16 лет - 7 мальчиков, 5 девочек.
Итого на данный момент -50 детей. Немало....((((
у нас в основном 1-4 года размеры.
будем думать.
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#78 Белый » 03.12.2013, 23:03

На вещевом рынке Белая дача (где птичий рынок) есть несколько рядов с игрушками, канцелярией и т.п. цены низкие, особенно если оптом. к примеру http://igroland59.ru/product/20117/ такой набор оптом 70 руб. И есть несколько рядов детской одежды-к примеру детские носки 12 пар-от 150 руб в зависимости от качества.
Въезд с мкада с внутренней стороны.
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#79 leyu » 03.12.2013, 23:43

одна упряжка собак есть точно
Корпорация "Благие намерения". Все виды дорожных работ по проекту заказчика.
leyu F
Читатель
Аватара
Откуда: Химки-Тульская область
Сообщения: 66
Машина: УАЗ 31512, МВ Actros 1841

#80 Lenchik » 04.12.2013, 04:27

leyu:одна упряжка собак есть точно
Спасибо огромнейшее, дети будут очень рады :good:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность