14.12.13 Новогодние поздравления в Доме Милосердия в Вязьме.

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#221 FEODOS » 13.12.2013, 22:06

Зеркалку берите однозначно!! поучусь вместе с вами :fo_tik:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#222 БелаЯ » 13.12.2013, 22:14

Нас дождитесь, можем чутка припоздать, в 6 стартанем с Алтуфьево
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#223 Ximka » 14.12.2013, 21:01

Кот, спасибо тебе огромное за организацию выезда! Надо было просто видеть глаза детей когда они тащили сани Деда Мороза, когда катались на дефах Территории, когда зажигали небесные фонарики...
Спасибо всем кто сегодня приехал!!!
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#224 Виталик » 14.12.2013, 21:22

Всем огромное спасибо за выезд!!! Все очень понравилось!!!
Виталик M
Новичок
Возраст: 33
Сообщения: 9
Машина: Land-Rover Defender 110

#225 FEODOS » 14.12.2013, 22:06

Это было круто! И дети и персонал были безумно счастливы! Спасибо всем , кто принял в этом участие - это невозможно оценить!

ЗЫ: Ждем фоты - день был на удивление солнечный - должны получиться клёво))
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#226 БелаЯ » 14.12.2013, 22:15

Всем ОГРОМНОЕ спасибо во главе с Котом!!! У меня, наверное, больше всех эмоций - во-первых я с вами познакомилась, во-вторых глаза, радость, восторг детей - это ни с чем не сравниться. Какие хорошие дети, педагогам вообще низкий поклон. В-третьих....аж слезы наворачиваются...старший спросил, когда мы в другой детский дом поедем, ведь всех детей надо поздравить.
Ленчику отдельное спасибо :give_rose:
Спасибо всем за не зря проведенный день :drinks:
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#227 BAGIRA » 14.12.2013, 22:28

Всем громаднейшее спасибо за выезд! Вы такие молодцы, что организовываете такого плана выезды. Я до сих пор под впечатлением от детских эмоций, таких искренних. И под впечатлением от озвученного желания одного из мальчиков при запуске фонарика "желании". Когда сказали, что нужно загадывать только хорошие желания тогда они сбудутся, он спросил: "А если я загадаю чтобы моя мама была счастлива, оно сбудется?" Что можно на это ответить ребенку? КОНЕЧНО СБУДЕТСЯ...
Ребята вы такие КЛЁВЫЕ!
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#228 FEODOS » 15.12.2013, 19:51

ну где же фотки? :ne_vi_del: Ленчик,Саш(Территория Свободы)выкладывайте ссылочку, не томите.. :fo_tik:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#229 Lenchik » 15.12.2013, 20:50

FEODOS:ну где же фотки? :ne_vi_del: Ленчик,Саш(Территория Свободы)выкладывайте ссылочку, не томите.. :fo_tik:
Вань я завтра, сегодня дел было много, и уже сейчас спать ложусь, завтра кину
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#230 БелаЯ » 16.12.2013, 06:32

к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#231 hunter_kot » 16.12.2013, 08:55

Одним из последних добрался до компа.
Во- первых хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Тем кто перечислил деньки на подарки. Благодаря вам КАЖДОМУ РЕБЕНКУ в Доме Милосердия в Новый Год Дед Мороз подарил СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОДАРОК. Я, кстати, не удивлюсь, что у многих детей там - это были самые дорогие и желанные подарки в жизни.
Теперь о тех - кто нашел возможность присоединиться лично:
Lenchikу - огромнейшее спасибо за помощь в закупке подарков - (в Ашане были жаркие споры про то что именно покупать. ;-)). За огромное количество бытовой химии, которая всегда очень кстати в таких заведениях, за помощь в организации на месте и за "разъяснительную беседу" с одним из местных аборигенов.... :-D ;-)
Семейству Белых Саша, Лена, - ребята это праздник детям подарили во-многом именно вы.. :good: Дед Мороз, Снегурочка, украшенный внедорожник Деда Мороза, небесные фонарики, куча подарков, переданных детям - всего не перечислишь... Спасибо еще раз. И нас накормили, кстати.... Очень все вкусно было и лагман и курник...Алексею тоже огромное спасибо передайте..
FEODOS Ваня, огромное спасибо за подготовку, разработку сценария, закупку инвентаря для конкурсов. Извини, что не очень получилось их провести, но времени было все-таки маловато. Прибережем их для следующего приезда. И, конечно, огромное спасибо за домашний кинотеатр. Надеюсь, теперь их приобщение к культуре на примере хороших мультиков и фильмов - будет еще качественнее.
Территория Свободы - ребята! Спасибо что нашли возможность приехать, покатали детей на своих легендарных внедорожниках... Я думаю - это надолго им запомнится тоже, так же за организованный вами "сладкий стол" для совместного чаепития...
ХИМКА, Демон - ну с вами вообще все понятно... :-D Надюш! Ведь все началось именно с Оффроуд Оппозиции. Спасибо тебе, что поддержала идею, что разместила объявление на лучших местах Форума, и поддерживала его... И за личное участие - тоже огромное вам с Демоном - Спасибо. :good:
Багира - Танюш! Тебе спасибо за помощь во всем, за спортинвентарь, который привезла детишкам. Надеюсь - очень все будет кстати.
_Юлия_ - Девушки! Тоже вам огромное спасибо за поддержку. Напольный футбол ваш, к сожалению не собрали, но Наталья Александровна сказала, что со сборкой проблем не будет - соберут обязательно....
Вроде никого не забыл....
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
PS. Когда запускали небесные фонарики, мальчик с которым я запускал его вместе сказал: "Я загадаю, чтобы вы приезжали еще..."
А значит праздник и правда получился, и все было не зря......
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#232 FEODOS » 16.12.2013, 10:41

Хорошо сказал, Костя! И тебе огромное спасибо за то , что приобщаешь людей к истинным ценностям в жизни ! :good:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#233 БелаЯ » 16.12.2013, 14:40

:good: :cry: так трогательно написал
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

Дом Милосердия

#234 hunter_kot » 17.03.2014, 09:03

Не стал пока начинать новую тему.
Сообщаю, что дело поддержки детей в нашем клубе живет.
На праздновании Нового года дети из Дома Милосердия поведали нам о единственном и сломаном уже компьютере. Сотрудники компании "Материа Медика" откликнулись на просьбу о помощи и сбросившись деньгами выкупили у своей фирмы по остаточной стоимости 10 комплектов компьютеров. Понятно, что не не новых, и современные игрушки они тянуть не будут, но ведь основы компьютерной грамотности хотя бы на них можно привить.
В эту субботу я вместе с сотрудниками этой фирмы отвезли эти компьютеры, а так же собранные детские вещи, и детские лекарства, выделенные руководством "Материа Медика" в два детских дома Смоленской области. Это "Дружба" - поселок Сычевка,

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]


и "Дом Милосердия" поселок "Новый".

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]


[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]


Не буду рассказывать, как нас встретили в обоих детских домах... Дети были безумно счастливы.
В Доме милосердия детишки вообще не слезали с шеи.... Нас там помнят и всегда ждут.
Так к чему, собственно это я....
Не за горами 9 мая, и было бы очень неплохо продолжить традицию выездов. Тему создам попозже, а пока есть повод подумать над этим предложением.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#235 Demon13 » 17.03.2014, 10:30

Кот, молодец :good:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#236 hunter_kot » 17.03.2014, 10:57

Demon13:Кот, молодец :good:
Да ладно, Лучше подумай по поводу 9-го мая.
Кстати, пообщался с одной из воспитательниц Дома милосердия. Сама она родом из Дугино и увлекается краеведением. Так вот. 9-го мая планируется, как обычно с детьми выезд на Поле памяти в Вязьму для участия в торжественных мероприятиях, а 10 - можно будет прокатиться в Дугино (около 40-50 км от "Дома Милосердия". Не знаю, что там сейчас, но вот для затравки: http://dugino.edusite.ru/p73aa1.html Кроме того, в Дугино в время Великой Отечественной войны был военный аэродром и про его историю, тоже было бы интересно послушать.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#237 FEODOS » 17.03.2014, 22:34

Кость, реально, молоток - такое дело сделал!!! Уважуха! :drinks: Я на все майские планировал на раскопки свинтить, но если к 9-му вернусь, обязательно снова составлю компанию! Благое дело как никак, да и на душе после таких выездов сердце долго хранит добро и тепло, которое дарят эти дети!
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#238 Кампари » 17.03.2014, 23:43

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала! С Легком Белой, уже обсуждала это!
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

Пред.

Вернуться в Благотворительность

cron