9.05.14 г. Дом Милосердия в Вязьме.

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#141 Dapoh » 10.05.2014, 10:39

С больными головами, но дома!)
Все прошло на 5 баллов, и все это благодаря нижеуказанным людям!
Хантер Кот, Костян нет таких слов чтоб выразить благодарность тебе за то что ты делаешь!
Ленчик, сестра моя, спасибо за то что ты вообще есть!) :drinks:
Виталик, плов был неземной! Люди ели по три тарелки! За плов дрались!))
Ваня Феодос пасиба за квадр, детишки пищали от восторга!)
Дэну из Территории, его супруге, и маленькой принцееске Алине. Пасиба что приехали! А катать принцесску на квадре одно удовольствие!)
Моим замечательным Друзьям, Танюшке, Костику и Шурику, спасибо что согласились ехать и не прогадали!)
Наших было меньше, чем в прошлый раз, но хуже праздник от этого не стал, а мож даже и лучше!
Спасибо Вам ребяты! ;-) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#142 БелаЯ » 10.05.2014, 11:51

Ребята, очень жаль, что не смогли поехать с вами. Тост по телефону - тоже не то, поэтому повторюсь: Для меня !6 месяцев назад! offroad-opposition начался не с той грязной причины, про которую многие знают, а настоящая offroad-opposition, которую я люблю и ценю, началась именно с Дома милосердия....с сообщения Кости на форуме, с Ленчика на заправке))), с Территории свободы на своих легендарных джипах, с Ваньки и Матвея, с Надюшки и Димки (без которых вообще этого не было бы), с Деда Мороза и Снегурочки, с той маленькой девочки на коленях у Деда Мороза, с фонариков желаний и с тех эмоций, который не передать словами. В помощи, благотворительности, радости, ответственности, чуть-чуть безбашенности, чуть-чуть грязьки - в этом и есть для меня настоящая оппозиция. Каждый из вас, ребята, самый дорогой мне человек на свете (после моих мальчишек), а все вместе - друзья нашей семьи, хорошие, верные друзья!!! Я очень рада, что ваши ряды потеряли единоличного члена клуба "Белого" и приобрели семью Белых!!! Спасибо, что вы есть!!! :drinks: :drinks: :drinks:
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#143 Кампари » 10.05.2014, 12:46

Ребята вы молодцы!!!!!!!!
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#144 БелаЯ » 12.05.2014, 08:14

Костя, Ленчик, ребята, где отчет и фотки? :bra_vo:
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#145 FEODOS » 12.05.2014, 08:33

К сожалению раскопки не остались без последствий для здоровья и приехав 8-го, пришлось ехать ночью 9-го уже больным, но иногда можно и отступить от зравого смысла , тем более когда идет речь о данном детям в т.ч. и своим обещании в небольшом приключении. Конечно катание пол дня на квадрике не способствовало улучшению самочувствия, но не смотря ни на что праздник состоялся и состоялся уверен, что на УРА! Спасибо ВСЕМ присутсвующим, тем кто не смог приехать, но поддержал чем смог и всем не равнодушным к детскому одиночеству. Это хорошая традиция! Костя, низкий поклон тебе как орг-у и инициатору! Детские эмоции самые чистые, светлые и настоящие. Их не хватает в нас, т.к. с возрастом все мы черствеем, и делая такие акции мы становимся немножечко чище и добрее! Спасибо еще раз ВСЕМ! Творите добро, и оно вернется ! :a_g_a:

ЗЫ: Ленчик, давай фоты :-)
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#146 Кампари » 12.05.2014, 09:01

Вань, ты давай поправляйся...!!! А отчет в красках и фотки выкладывайте уже....
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#147 hunter_kot » 12.05.2014, 09:34

Только добрался до компа!
В первую очередь хочу поблагодарить всех персонально.
Ленчик! огромное спасибо за соорганизацию, помощь в закупках, кормление детей пловом и шашлыками.
FEODOS, Ваня! Спасибо за развлекательную программу! Квадр и металлоискатель детишкам запомнятся надолго!
Виталя! Камбуз 5Х5 устроил замечательные выездные гастроли! Плов был превосходный! Казан был вычищен до последней рисинки. Спасибо огромное!
Вова Дапох, Таня, Костя, Саша! Огромное спасибо что поддержали, приняли участие и в развлекаловке, и помогли с жаркой шашлыков.
Денис (Территория Свободы)! Огромное спасибо тебе и твоей семье за ящики с фруктами для детей, тортики. За доставку вещей.
Белые (Лена, Саша), Ирина, КаПалыч, Дэн (Закиус)! огромное спасибо за дистанционное участие, помощь финансами и подарками для детей. Мы очень сильно чувствовали вашу поддержку, и очень жаль, что по разным причинам поехать у вас не получилось. Но выезд - точно не последний, и все будет.
Фоток у меня всего три на телефоне. Получится - выкину.
Теперь о том - как все прошло.
Около 12 утра, заправив детский автобус, мы и 18 детей выдвинулись в Вязьму в городской парк, где было празднование Дня Победы.
В программу входило:
1. Знакомство с кинологами и служебными собаками. Были рассказы о том что они умеют и как воспитываются.
2. Знакомство с военно-историческим клубом. Рассказы о средневековых доспехах и оружии, возможность пострелять из лука.
После этого было принято решение все-таки поехать на Поле памяти (к сожалению, торжественные мероприятия почему-то прошли на нем 8 мая) и возложить цветы к могилам солдат. По пути заехали в магазин, и скупили почти все оставшиеся тюльпаны (гвоздик уже не было).
На Поле Памяти детишки обошли все памятные места и возложили цветы к могилам по своему выбору.
Затем - обратно в автобус и "домой" в Дом милосердия. По пути заскочили в магазин и накупили тортиков (Денис), сладостей разных к чаю, чай, сахар для вечернего чаепития тех, кого не отпустили на поляну (карантин по "ветрянке").
На поляне мы стали готовится к вечерней программе. Надо сказать, что ко мне и Виталику подходили старшие мальчишки и постоянно спрашивали - "чем помочь?" Без работы не остался никто - кто-то помогал ставить и разжигать мангалы, кто-то собирал дрова для костра. Остальные ребята катались на квадре и искали с металлоискателем "клады" - советские монетки, предварительно заботливо рассыпанные Ваней вокруг поляны.
Потом был плов, шашлыки, немножко песенок под гитару. В заключение - как всегда очень трогательное прощание и тысяча вопросов на одну тему "когда вы еще к нам приедете?"
Теперь о финансах:
Из оставшихся 10000:
1500 - заправка детдомовского автобуса (с бензином у них давно все как-то неважно)
2500 - цветы для возложения на Поле памяти.
2000 - чай, сахар, сладости для вечернего чаепития.
Оставшиеся 4000 будут перенесены на следующий выезд.
Ирина! Купленные тобой подарки переданы администрации для пополнения фонда "добриков". Добрики - это "виртуальные" детские деньги, которые начисляются детишкам за всякие полезные и добрые дела. Фонд "добриков" - это магазин в котором за эти "добрики" дети могут купить себе что-нибудь вкусное или интересное.

Еще раз ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! То что вы делаете делает этот мир хоть немного теплее. Каждая детская улыбка - бесценна! Я горжусь что знаком с Вами!!!! Низкий Вам поклон!!!!!!!!
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#148 Lenchik » 12.05.2014, 09:41

Хочу сказать огромное спасибо Косте, спасибо тебе огромное, ты делаешь очень нужное и доброе дело :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ваня ты оказал неоценимую услугу, что привез квадр, восторга было море :-D
Виталик как всегда на высоте :bra_vo: Плов вкусноты невидимой :-D
Брат мой Вовка, ты есть и значит настроения позитива присутствует у всех :a_g_a: :good: :-D
Спасибо за знакомство с замечательными ребятами- Таней, Костей и Шуриком :ya_hoo_oo:
Денис спасибо, что приехал, привез семью и познакомил со своей самой "красивой" половинкой Алинкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#149 Lenchik » 12.05.2014, 09:46

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#150 Lenchik » 12.05.2014, 09:50

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#151 Lenchik » 12.05.2014, 09:53

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#152 Lenchik » 12.05.2014, 09:56

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#153 Lenchik » 12.05.2014, 09:58

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#154 Dapoh » 12.05.2014, 11:07

Отличные фотки!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#155 Lenchik » 12.05.2014, 12:28

,,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#156 Lenchik » 12.05.2014, 12:32

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#157 Lenchik » 12.05.2014, 12:34

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#158 Lenchik » 12.05.2014, 12:37

,,,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#159 hunter_kot » 12.05.2014, 12:41

Ленчик! Спасибо за фоторепортаж! :good:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#160 КаПалыч » 12.05.2014, 13:06

Какие же вы молодцы! Снимаю шляпу и низко вам кланяюсь!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность