19.12.15 Традиционный Новый Год в Доме Милосердия в Вязьме

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#41 Bruni » 25.11.2015, 18:16

Спасибо за информацию. Мне ещё только что принесли 4 пакета детских вещей и игрушек. И один человек перевёл на карту 2000руб. Вопрос лишь в том что есть вероятность что я буду без машины. Она сейчас стоит на продаже и кто знает... Поэтому очень прошу если кто-то сможет, подстраховать меня и быть готовым забрать вещи из Г.Сходня. Где я сейчас живу. Рада что встретилась здесь с такими добрыми и неравнодушными людьми.
Bruni F
Читатель
Аватара
Откуда: Оттудава
Сообщения: 119
Машина: Силой мысли покоряю бездорожье)

#42 Волагрик » 25.11.2015, 18:24

Ребят, если есть кто в районе Пушкино-Мытищи, отзовитесь, попробуем тоже что-нибудь передать
-----------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь
Волагрик M
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Россия
Сообщения: 996
Машина: L200'08 СС АКПП 2013-2019. 280 тысяч км свободы и дерзких вылазок. Смотрим на МПС новый.

#43 Zakius » 25.11.2015, 20:38

Волагрик:Ребят, если есть кто в районе Пушкино-Мытищи, отзовитесь, попробуем тоже что-нибудь передать
Личка
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#44 Zakius » 25.11.2015, 20:39

Ребят напоминаю еще раз кто не может поехать готов принять вещи и подержать их до дня отъезда у себя в офисе ул. Ярославская д. 8 к.4 оф.316
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#45 Lenchik » 25.11.2015, 20:41

Bruni:Спасибо за информацию. Мне ещё только что принесли 4 пакета детских вещей и игрушек. И один человек перевёл на карту 2000руб. Вопрос лишь в том что есть вероятность что я буду без машины. Она сейчас стоит на продаже и кто знает... Поэтому очень прошу если кто-то сможет, подстраховать меня и быть готовым забрать вещи из Г.Сходня. Где я сейчас живу. Рада что встретилась здесь с такими добрыми и неравнодушными людьми.
Вроде решился вопрос, Толя поможет :good:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#46 Lenchik » 25.11.2015, 20:41

Zakius:
Волагрик:Ребят, если есть кто в районе Пушкино-Мытищи, отзовитесь, попробуем тоже что-нибудь передать
Личка
Ден спасибо огромное
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#47 БелаЯ » 25.11.2015, 21:17

Кость, спасибо за ответы. Я не о том говорила, что персонал растащит....я б всему персоналу отдельно подарки купила))) и памятник в центре города за их труд поставила. Просто я пытаюсь уменьшить объем, чтоб все влезло))) Оружие....я тебе в вацап фото кину, передали штук 6 ружей (или ружьев :-D ) в упаковке, красивые. А детишек от 7 до 11 очень много, они бы подошли как подарки)))
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#48 Toriq » 26.11.2015, 13:37

А хто это меня не добавил???
Еду 100%, Костя добавляй )
При чем вероятнее всего в большом составе или даже двумя авто.
Окна ПВХ и алюминий, производство, продажа, установка (495) 978-44-08.
Toriq M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 151
Машина: Jeep Пешком 4.7 ;)

#49 Toriq » 26.11.2015, 13:48

БелаЯ:Нарооооод, 5 декабря по личным делам еду на рынок Садовод. Скорее всего для детишек куплю чего-нибудь (бюджет 5000), кто хочет ко мне присоединиться - пишите и звоните.
Ленусь, тебе передам лично денюжку и оставшиеся потрачу на сувениры.
К нам присоединились 1А и 5 группа Д/с (класс и группа моих детей) + информацию родителям и классным руководителям скинула, с того года очень многие хотели поучавствовать.
Toriq, тебе отдельное спасибо за сообщение в контакте, его-то я и переслала всем)))
Это Ане спасибо! )))
У нее скопировал!
Окна ПВХ и алюминий, производство, продажа, установка (495) 978-44-08.
Toriq M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 151
Машина: Jeep Пешком 4.7 ;)

#50 hunter_kot » 26.11.2015, 18:49

БелаЯ:Кость, спасибо за ответы. Я не о том говорила, что персонал растащит....я б всему персоналу отдельно подарки купила))) и памятник в центре города за их труд поставила. Просто я пытаюсь уменьшить объем, чтоб все влезло))) Оружие....я тебе в вацап фото кину, передали штук 6 ружей (или ружьев :-D ) в упаковке, красивые. А детишек от 7 до 11 очень много, они бы подошли как подарки)))
Лена! Ни в коем случае мои слова не относились к конкретным людям, а уж тем более к вам с Сашей, которые всегда делают огромный вклад в этот праздник. По поводу ружей я так и не прояснил пока. Бегаю по работе как конь :-x . Узнаю обязательно. Я имел ввиду просто то, что у людей иногда скапливается довольно много ненужныХ новых или почти новых вещей и все они могут пригодиться либо детям либо патронажным семьям, либо сотрудникам, которые, конечно не нищие, но как сами понимаете далеко не самые обеспеченные люди, и у них тоже есть дети.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#51 FEODOS » 28.11.2015, 21:14

Привет всем неравнодушным :drinks: , сегодня забрали моего крокодила! На Байкал решил перебраться - поближе к большой воде, но вроде попал в хорошие руки, дай Бог ему долгого плавания. В силу данных обстоятельств ищу место для двух "овощей" и 5-6 пакетов с детскими вещами.Если что, можно и без овощей :a_g_a: :-ok-:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#52 Lenchik » 28.11.2015, 21:43

Я наверное готова забрать соседа, близко и по дороге, готовсь ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#53 FEODOS » 28.11.2015, 23:16

Спасибо друг! :give_rose: :kiss:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#54 БелаЯ » 29.11.2015, 22:58

Ленусь, ты местами не разбрасывайся))) мы с мелкими, в связи с количеством вещей тоже овощами станем)))
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#55 Студент » 30.11.2015, 08:36

Ребятки а можете соориентировать, когда выезжаем и когда обратно?
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#56 Студент » 30.11.2015, 08:36

Если все получится могу 2 человек на борт взять, если девушка не поедет то 3
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#57 Студент » 30.11.2015, 09:01

И еще вопрос, мягкие игрушки нужны?
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#58 БелаЯ » 30.11.2015, 17:18

Илюх, особых запретов нет. В прошлые разы привозили и мягкие игрушки
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#59 Кампари » 01.12.2015, 14:21

Всем привет)))как всегда творите и делаете добро и это так здорово.. :good: Я в свою очередь, как всегда присоеденяюсь, по обычаю даю кличь на работе...А вот по поводу поехать... :-( не знаю... Как то так..
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#60 Студент » 01.12.2015, 17:43

Кампари:Всем привет)))как всегда творите и делаете добро и это так здорово.. :good: Я в свою очередь, как всегда присоеденяюсь, по обычаю даю кличь на работе...А вот по поводу поехать... :-( не знаю... Как то так..
Погнали)
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность