19.12.15 Традиционный Новый Год в Доме Милосердия в Вязьме

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#161 Хули-GUN-ка » 18.12.2015, 18:22

Иришка выздоравливай!!!
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#162 Zakius » 18.12.2015, 18:51

Я не еду.... не могу
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#163 БелаЯ » 18.12.2015, 20:45

Zakius:Я не еду.... не могу
Жалко то как :-(
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#164 hunter_kot » 18.12.2015, 21:55

Спасибо всем, кто организуется! Первая встреча 7-00 у Бахетле, который на Минке почти сразу за МКАДом. (Для тех кто не уверен в том что найдет - Минка - это Минское ш. Найти его просто: надо найти на яндекс(гуль) картах Кутузовский проспект и продолжить его до МКАДа. Там еще через пару сотен метров и будет Бахетле.)
Кто не смог поехать - очень жаль, но это не последний выезд - так что еще будет возможность.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#165 krinka54 » 18.12.2015, 23:59

Больным - выздоровления, здоровым - веселых выходных и радостных детишек! :-)
krinka54 F
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва ВДНХ 9160110965
Сообщения: 249
Машина: СГВ 2L АКПП

#166 lapylekk » 19.12.2015, 00:19

Ребята, у нас немного все переигралось-мы едем с двумя детьми) машина гружённая под завязку, ну если пару небольших пакетов сможем ещё взять
Всем доброй ночи, до встречи утром!
lapylekk F
Новичок
Возраст: 33
Откуда: Химки/Красногорск
Сообщения: 8
Машина: Honda Civic

#167 Bruni » 19.12.2015, 01:15

Всем доброй ночи. Загрузили мы машину lapylekk моими сумками тоже. Меня завтра не будет с вами, по состоянию здоровья. Мою добрейшую lapylekk забирайте в свой хороший коллектив)) Подарите малышам все добро, тепло и весь позитив какой у вас только есть ребята! Я мысленно с вами.
Изображение

P.S. Так же прошу распорядиться 2 тыс.рублей. Что нам пожертвовал мой коллега. Они на данный момент у меня на счёту. Я готова перевести их на карту тому, кто может их обналичить и отдать детскому дому.

С наступающим друзья! Хочу чтобы в новом году, таких хороших людей становилось все больше! Желаю всем здоровья и любви!
Bruni F
Читатель
Аватара
Откуда: Оттудава
Сообщения: 119
Машина: Силой мысли покоряю бездорожье)

#168 FEODOS » 19.12.2015, 22:02

Не смотря на погоду, это был действительно один из самых ярких выездов. Дети были нереально счастливы и это читалось на их лицах. Спасибо ребята, Вам за то, что вы есть, и что несете и дарите добро. Оно обязательно вернется. Миииииром правит доброта! Дарите детям пусть маленькое , но счастье! Ленок, Костя, спасибо за то, что взяли на борт. Очень рад был всех снова увидеть. До новых встреч, други! Видео двух сказок тут: https://disk.yandex.ru/client/disk
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#169 Белый » 19.12.2015, 22:25

FEODOS:Не смотря на погоду, это был действительно один из самых ярких выездов. Дети были нереально счастливы и это читалось на их лицах. Спасибо ребята, Вам за то, что вы есть, и что несете и дарите добро. Оно обязательно вернется. Миииииром правит доброта! Дарите детям пусть маленькое , но счастье! Ленок, Костя, спасибо за то, что взяли на борт. Очень рад был всех снова увидеть. До новых встреч, други! Видео двух сказок тут: https://disk.yandex.ru/client/disk
Скинь другую ссылку...эта не работает

Всем спасибо...эмоции завтра
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#170 FEODOS » 19.12.2015, 23:17

ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#171 МаХим » 20.12.2015, 00:09

:good: :good: :good: :good:
МаХим F
Мать-Ехидна
Возраст: 57
Откуда: Москва
Сообщения: 698
Машина: стиральная

#172 hunter_kot » 20.12.2015, 12:15

Итак, ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я хочу поблагодарить за этот праздник всех, кто участвовал в нем лично, всех кто сделал его возможным благодаря посильной финансовой поддержке!!!
Вы- молодцы!!!!! :good: :good: :good:
Отдельные слова благодарности (называть буду только капитанов экипажей):
Ленчику - за организацию логистики, помощь в покупках, покупки подарков для персонала.
Белым - Дед Мороз и Снегурочка, помощники- поставленная на уши школа и огромное количество подарков от детей этой школы детям Дома Милосердия, подарки всем участникам выезда.
Сантьяга - машина Деда Мороза, впоследствии расписанная пожеланиями от детей Деду Морозу (похоже, сбылась мечта каждого ребенка нацарапать слова гвоздиком на настоящей машине, только вместо гвоздика был мелок :hahaha: ).
Всем участникам представления (не знаю нескольких участников по именам, поэтому даже тех кого знаю - не буду называть, чтобы не обидеть - на видео все есть). Актерская игра - достойная тысячи "Оскаров" :good: :good: :good:
Цветок, Сладкая Горчица - море подарков, вещей, и прекрасные печенюшки для детишек.
Мультик, Хулиганка, Мастер - вкусняшки для участников выезда.
Кристина lapylekk и экипаж - море подарков и дебютный выезд!
Виталя Вирус - "оскар" за бабку, вкусный шашлык.
Студент и экипаж - замыкание колонны, помощь в представлении.
Матроскин и экипаж - актерская игра, шашлык для участков выезда.
Рома Бурлак и экипаж - салют и "мышка", которая всех порвала
Толик - "репка", подарки.
Феодос Ваня - актерская игра в "васильке", подарки детям.
БолТ Антон - помощь в организации
Прошу прощения у всех, что толком не успел нормально познакомиться и пообщаться, а также если кого забыл.
ВЫ-САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!!
По финансам - отчет чуть позже, но уже можно с уверенностью сказать, что на выезд 9 мая, который состоится обязательно денег хватит.
Еще раз всем кто принял участие в этом важном мероприятии разным способом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#173 БелаЯ » 20.12.2015, 13:49

Теперь моя очередь:
1. Костя, конечно спасибо!!! (без комментариев)

2. Ленуська, слов нет: и помогла в доставке подарков, и подарки покупала, и настроение поддерживала, организовывала логистику от нашей машины до дома милосердия, и от тех, кто нек смог поехаеть...Шапочка из нее суперская, в розовых штанишках)))

3. Горчичка и Цветочек: ооогромное спасибо за доставку подарков и даже в сложной ситуации Серега приехал и все забрал, Иришка
"скоропостижно" выздороваливала, чтоб только поехать...Молодцы...печенюшки - шедевр как всегда и поданы были красиво + подарки)))

4. Президентская семья - просто любим вас...у мальчишек теперь есть друг, с которым они ждут встречи))) Андрюха готов был с нами уехать))) Вкусняшки супер, настроение - супер

5. Бурлак Ромочка, мы за все время знакомства столько не общались, сколько за эти две недели перед выездом - выбор салюта - это что-то. Спасибо и тебе и любимке твоей))

6. Сантьяга - спасибо за машину))) ехал аккуратно и не свалил и не испачкал не снегурку, не деда мороза...роспись машины - класс...

7. Состав сказок (даже перечислять не буду) - ржем 2-ой день))) Оскар мелковат для таких актеров!!!

8. Всем, кто пел песни по рации (обязательно вырежу звук с регистратора)

9. Илюха, спасибо, что перед выездом, поздно, помог разгрузить нас... твоя "китайский машин" - лучшая!!!

10. Виталь, твой нетрадиционный способ накормить всех с помощью танца с миской мяса - супер....и, конечно, ГДЕ ТВОИ 16 ЛЕТ?...

11. Толик, елка ты или репка, от этого любовь нашей семьи к тебе не поменяется. обязательно постараемся приехать к тебе в гости на нг праздниках))

12. Конечно, блин плачу, спасибо моим помощникам, которые выхватывали подарки и дарили сами....подгоняли снегурку, а то они с морозом
растерялись от такой помощи))) вели себя замечательно (только промокли немного :lol: )

13. Ваня и Танюшка, спасибо за присмотр и игры с наши детьми, т.к. будучи морозом и снегуркой - это было тяжело :air_kiss:

14. Антон, спасибо за передачу фотки Багире...у меня еще есть, передам тебе через Таню на память, что б ты знал, как выглядит ДОБРО!!!
Предлагаю: Сказки сделать традицией!!! Песни - традицией при любом выезде!!! любить илюхину почти не китайскую машину - всегда!!!
Также к 9 мая инсценируем какую нить военную песню, типа "Смуглянки-молдаванки"

15. Спасибо сотрудникам дома милосердия за все.

16. Чуть не забыла про бригаду мойщиков...я буду ездить только к вам на мойку)))

Нам не хватило общения с детьми, НО....мы всегда жалели детей, узнавая о их судьбах, а в этот раз мы просто подарили настоящий праздник!!! со спектаклем, подарками, пожеланиями на машине, снегуркой и дедом морозом и кучей лесных, огородных и сказочных персонажей!!!

Если кого забыла, то вы все-равно находитесь в нашем сердце или в каком-нить из этих пунктов)))
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#174 БелаЯ » 20.12.2015, 13:55

Ну иииииии.....па-бам!!! https://yadi.sk/d/AGWKYdU-mMDCS
Последний раз редактировалось БелаЯ 21.12.2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#175 Африканец » 20.12.2015, 19:43

Молодцы! :good: :bra_vo:
Думаю, может в следующий раз поучаствуем в мероприятии в живую, пора выходить из тени))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#176 hunter_kot » 20.12.2015, 20:53

Африканец:Молодцы! :good: :bra_vo:
Думаю, может в следующий раз поучаствуем в мероприятии в живую, пора выходить из тени))
Давно пора! :drinks: :drinks: :drinks:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#177 Студент » 20.12.2015, 21:03

Ну, начнём с того как вы сказали что все узкоглазые одинаковые, то у вас 2 машины такие же китайские как и моя) теперь по теме, эмоции смешанные. И радость и грусть, мы честно сказать под впечатлением. Получилось все дико мега круто. Я думаю довольны все. И посмеялись и пошашлычили,а самое главное, устроили деткам новогоднюю сказку с кучей эмоций)) ну а песни по радиостанции это что то :-D и все таки я думаю ёлку с бубенцами надо оставить :drinks:
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#178 lapylekk » 21.12.2015, 01:05

Ребятааааааа!!! Всем огромное спасибо за вчерашний день, спасибо за эмоции, за коллектив. Все было просто супер. Очень приятно было со всеми познакомиться. На майские мы планируем снова присоединиться к Вам (если будете не против)
Эмоций и правда море и у нас и у детей (хоть они с непривычки немного устали).
Огромное человеческое СПАСИБО!
Если нужна помощь-пишите звоните мы всегда рядом)
lapylekk F
Новичок
Возраст: 33
Откуда: Химки/Красногорск
Сообщения: 8
Машина: Honda Civic

#179 Toriq » 21.12.2015, 01:20

Друзья, был рад всех видеть!

Огромное дело сделали!!!! Да и просто соскучился по всем!

Спасибо всем и каждому в отдельности! Всем, кто принимал непосредственное участие или внес свою лепту удаленно. Сложно словами передать то тепло и радость, которые каждый из нас привез с собой в это день!
Постараюсь больше не пропускать поездки к прекрасным детишкам и приезжать не один, а с любимыми мне людьми!

Ну и конечно же моя часть фото и видео тут: https://yadi.sk/d/NvYI7TdWmMuVb

:good: :good: :good: :-) :-) :-)
Эмоции и радость до сих пор переполняют!

И в заключении, хочу сказать: Да, а я такая!!! :)-(:
:lol: :-D :-D
Окна ПВХ и алюминий, производство, продажа, установка (495) 978-44-08.
Toriq M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 151
Машина: Jeep Пешком 4.7 ;)

#180 Lenchik » 21.12.2015, 08:23

Вот и сделали доброе дело, съездили поздравили. От всей души хочу сказать СПАСИБО, кто помог сделать праздник детям. Спасибо кто помог купить подарки, спасибо кто поехал. Ребята я рада, что вы ЕСТЬ , есть кому не безразлична жизнь таких детишек. Эмоции детей, их счастливые лица, и радость которую они ощутили, передалась всем нам взрослым, мы еще долго будем находиться под впечатлением этих детских улыбок. Праздник прошел в какой то семейной обстановке, все веселились и смех взрослых и детей долго мы не забудем.
СПАСИБО ВСЕМ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

вот и мои фотки
https://yadi.sk/d/sKFa2i8lmN3w5
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность