Улучшайзинг Nissan Xtrail

Список разделов Технический раздел Технические вопросы Nissan

Описание: Navara, NP300, Pathfinder, Patrol и т.д.

#1 XTraileRR » 24.02.2017, 12:33

Ребят, вопрос такого плана. У меня 2002 года Икстрейл. И в последнее время увлекся внедорожной романтикой, и наконец-то пришел к мысли, что пора бы свою машинку немного обновить, чтоли. Вот и решил попросить совета у бывалых. Скажите, такие офф-роудные бамперки легальны в России?Изображение
Потому как о придирках к кенгуринам я слышал... А как насчет просто бампера усиленного? Еще, нужно ли его вписывать в тех паспорт? И если шноркель захочу поставить, его тоже нужно как-то вписать?
ПС - отмечу, что ранее на этом Ниссанчике ездил каждый божий день, а сейчас купил новый Хендай Туссан для каждодневной езды. А вот Ниссанчик оставил как раз для покатушек выходного дня.
XTraileRR
Автор темы, Новичок
Сообщения: 2
Машина: Nissan Xtrail

#2 Cop.. » 24.02.2017, 14:53

Не та машина,чтоб лазить по бездорожью! Если просто в лес на шашлыки,то и бампера и шноркель не нужны. Если будешь строить,то все не легально! Особых пррблем не будет,но когда соберешься продаватб,то будут проблемы в этом ГАИ. С оформлением переделок тоже проблемы.
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#3 Анчутка » 24.02.2017, 20:17

Cop..:Не та машина,чтоб лазить по бездорожью! Если просто в лес на шашлыки,то и бампера и шноркель не нужны. Если будешь строить,то все не легально! Особых пррблем не будет,но когда соберешься продаватб,то будут проблемы в этом ГАИ. С оформлением переделок тоже проблемы.
Плюс мильон
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#4 дядя Леша » 24.02.2017, 22:48

Прально. Потом мою "добрую корову". Наши руки, не для скуки. Вздрочни, и ложись спать.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#5 Vicsmi » 25.02.2017, 13:08

Cop..:Не та машина,чтоб лазить по бездорожью! Если просто в лес на шашлыки,то и бампера и шноркель не нужны. Если будешь строить,то все не легально! Особых пррблем не будет,но когда соберешься продаватб,то будут проблемы в этом ГАИ. С оформлением переделок тоже проблемы.
Поддержу и добавлю еще раз- это машина не для бездорожья!
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#6 edge » 25.02.2017, 19:00

Нормально нормально, пусть готовит. Костя Джокер будет не в накладе! :-D
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#7 XTraileRR » 27.02.2017, 14:19

Короче расстроили вы меня, товарищи. Я просто реально думал оставить Нисанчика именно для покатушек (отмечу, более веселых, чем просто вылазки на шашлык). Посему придется наверное продать эту лошадку и взять что-то типа Гранд Чероки тех же годов. Сдается мне, с этим товарищем покатушки веселее будут.

Спасибо всем за ответы )))
XTraileRR
Автор темы, Новичок
Сообщения: 2
Машина: Nissan Xtrail

#8 Vicsmi » 28.02.2017, 13:12

XTraileRR:Короче расстроили вы меня, товарищи. Я просто реально думал оставить Нисанчика именно для покатушек (отмечу, более веселых, чем просто вылазки на шашлык). Посему придется наверное продать эту лошадку и взять что-то типа Гранд Чероки тех же годов. Сдается мне, с этим товарищем покатушки веселее будут.

Спасибо всем за ответы )))
Не расстраивайся ;-)
А выводы правильные сделал.
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками


Вернуться в Nissan